Партнёрский брак

Да! И я тому пример. Даже больше, именно партнерский брак считаю долговечным и крепким. Нет страстей и люблю/разлюбил. Только одно НО, возраст должен быть не 25 лет, а когда человек полностью сформируется как личность, поймет свое место в жизни, желания и стремления, как раз после 30 лет можно и подумать о браке.
16.10.2015
главное чтобы никто никого третьего не любил
12.10.2015
Может быть, только если допустить измены. Не представляю как жить всю жизнь с человеком с которым просто "приятно и комфортно" и облизываться, смотря на мужиков с которыми хотела бы "эхххх замутить с огоньком". Какая-то скучная и тусклая жизнь получается.
12.10.2015
Думаю может
12.10.2015
Может.
12.10.2015
По-моему, вы неправильно трактуете понятие партнерского брака. Партнерский - это брак с любовью, но отношения в нем строятся на принципах взаимоуважения, равенства, уважения прав партнера/партнерши. Без "баба обязана готовить, мужик зарабатывать", без критики и упреков, но с принятием друг друга такими, какие есть. А то что вы описали - если это всех устраивает, если они честно относятся друг к другу - да пусть живут как им хочется.
12.10.2015
воу, у нас партнерский брак походу))) не думала)
12.10.2015
Вы реально думаете,что прожив 12-15 лет люди продолжают безумно любить друг друга. Любовь проходит остается уважение и хороший секс.
12.10.2015
Если людям комфортно жить вместе, растить детей, вести хозяйство, заниматься сексом и они не хотят такие отношения прекращать - это не любовь, по вашему? Это может быть не страсть и не влюбленность, но как раз любовь. А страсть и пр. атрибуты ранней стадии отношений, это в семье совсем не важно.
12.10.2015
если она фригидна а он импотент то почему бы и нет ))
12.10.2015
А страсть к любви никакого отношения не имеет. Это у влюблённых башку сносит от страсти к придуманному ими самими "любимому". Потому как влюбляются то не в реального человека, а в придуманный "идеал" (чтоб его разорвало!). А когда выясняется, что идеала в жизни не существует (есть обычный человек со своими нормами, правилами и тараканами), тогда и влюблённость со страстью исчезают. И появляются обиды и претензии из-за несбывшихся ожиданий. Вот когда принимаешь человека всего целиком, да ещё при этом быть рядом комфортно и в беде и в радости - вот тогда это и есть любовь. Когда даже молчать, сидя рядом - счастье. Тихое, спокойное, твёрдо стоящее на ногах счастье. Без истерик и драм на пустом месте. Без несбывшихся ожиданий и обид по этому поводу. Может и без бабочек в животе, но с огромной нежностью.
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен взгляд со стоны! " Токсичная " мать стала бабушкой. Какой?