Мужики - это большие дети или как всем не хватает ласки

теплые колготки для мужчины
Тронул Ваш пост.... Это хорошо, когда мужчина идет за пониманием,теплотой и лаской к своей женщине, а не ударяется во все тяжкие. И хорошо, когда женщина любящая, чуткая и мудрая! В таком союзе живет доверие. Это бесценно,правда?! И так здорово взбрыкнуть иногда, позволить себе "безуменку")) Вы молодцы! P.S. Не люблю стереотипы в духе: "Мужчины не плачут". Мужчины не всем душу открывают!
25.09.2015
согласен, очень стесняются открываться)
29.09.2015
Божечки, это только вам, наверное, не хватает разговоров о фигне за чашкой чая, а остальным М, судя по СП, не хватает интернетов, танчиков и прочее, прочее... Дописала. Пойду Малахова посмотрю))
24.09.2015
может мне просто интернет надоедает за день?))) В танки не играю, играю раз в пару месяцев в Fifa на компьютере. И то через час надоедает. Только если друг приезжает - с ним могу поиграть подольше)) Но он с женой, а потому и моей не скучно рядом сидеть. Есть у меня, конечно, хобби, которое жене не нравится. Очень люблю спорт смотреть. И кричать как сумасшедший при этом)))
29.09.2015
Ну, может))) Ну нас вот папа тоже многодетный, но иногда мне кажется, что это и не папа, и не муж даже, а так медведь плюшевый, который время от времени перемещается с дивана на кровать, с кровати на коврик. Раньше пыталась чё-то как-то повлиять, а потом бросила это неблагодарное дело, так и живём))) Раньше плакать хотелось, а сейчас уже пофиг. Вот я и удивилась про чай)
03.10.2015
а у нас видимо наоборот. Жене хочется побыстрее спать лечь и отдохнуть, а я общения требую))
06.10.2015
Вот так оно всегда, несовпадение)
07.10.2015
)) а расскажите, что бы вы хотели получить на день рожденье/новый год от жены, чтобы вот не рутинно бритва/носки/книжка?))) ведь многие живут и по 50 лет вместе, а сюрпризы все сложнее делать... вот так, чтобы и порадовал вас подарок и сюрприз)) хочу послушать мужской ответ, я в задумке над подарком для мужа))
23.09.2015
ой, интересный вопрос)) Я вот люблю подарки с сюрпризом. Например, неожиданная поездка на 1-2 дня в дом отдыха, ужин в каком-нибудь необычном месте (крыша, корабль, не знаю, где еще?). Однажды мне жена подарила картину на снегу. Красила ходила красками в перерыве от детей. Мне было безумно приятно. Однажды я хотел ее покатать на крутой машине - хотел взять на прокат феррари, а потом понял, что я сам больше этого хочу. Так что такому подарку тоже был очень бы рад. А еще однажды мне подарила классную рубашку и запонки))
29.09.2015
картина на снегу - супер!
29.09.2015
ага, я даже немного в ступор впал. Жене даже показалось, что мне не понравилось))
30.09.2015
ну я представляю! у меня бы слов не нашлось)
30.09.2015
Я наверное выскажу свое мнение на счёт вышенаписанного. для меня все что, вы написали как-то сопливо что ли... у меня стойкое ощущение, что пост писала романтичная женщина-домохозяйка, но не как не мужчина. Честно говоря я почему-то не совсем поняла, что вы хотели сказать - что-то там про Малахова, что-то про ненавижуосень, обнимайте мужчин... Шта?!
22.09.2015
ну значит не для вас пост)) так бывает
22.09.2015
Ну наверное)
22.09.2015
Почему не говорят,что женщины- большие дети? Всем нужна ласка и забота,только почему-то её ждут априори от женщины к мужчине.
22.09.2015
мне кажется, что совсем наоборот. Ласку и внимание априори ждут женщины. И кажется, что мужчинам она не требуется. Да и мужчины порой ведут себя так, что она им не нужна
22.09.2015
Спасибо) пойду мужа обниму :)
22.09.2015
обязательно! Даже, если сопротивляться будет))
22.09.2015
Замечательные слова!!!!полностью с Вами согласна, жаль, что не все мужчины такие понятливые и могут так открыто выражать свои мысли и чувства(((
22.09.2015
вот этим и хорош интернет. В жизни ведь бруталом нужно быть)))
22.09.2015
Мелочи- это очень важно. А рамки в семье еще никому хорошо не сделали. Полностью согласна. Нужно уметь уходить от этих рутинных проблем
22.09.2015
А я люблю осень....вернее просто обожаю!!))) самые интересные и разнообразные вещи происходили со мной именно осенью....не спорю,что хмурое небо и дожди навеевают тоску и грусть порой,но....это прекрасное время поразмыслить над своей жизнью и над своими целями и желаниями.
22.09.2015
вот наверное время поразмыслить над жизнью я и называю депрессняком. Для меня это то время, когда я люблю побыть один и в тишине
22.09.2015
Всем иногда надо побыть наедине с самом собой:) но у вас есть самое важное в жизни,ваша семья!:) у меня муж частенько впадает в такие "депресняки". Но думаю это связано больше с тем что хочется чего-то нового,разнообразия,развития.
22.09.2015
Сейчас задумалась насчет "почудить" и заулыбалась)) Наверное вот эта способность реально сглаживает очень многие углы. А многим кажется сумасшествием... Например, в 33 недели беременности вдвоем махнуть прокладывать трассу для соревнований внедорожников... Или когда муж будит тебя рано утром со словами, что ты ему сегодня ну просто жизненно необходима на работе, ты доверчиво едешь с ним, а оказывается он привез тебя встретить утро на Андреевском мосту с мороженкой, как когда то, когда мы только недавно познакомились... Когда просыпаешься утром, а тебе на ладони протягивает муж чищеную мандаринку и шепчет "мааааать, ну наконец то, а то сыночек из домика кричит, что кушать хочет"... Вот из таких моментов и складывается "милота", это так приятно...
22.09.2015
да, очень тонко подметили! Сразу тоже начал вспоминать эти мелочи, которые очень дорогого стоят! Главное, чтобы порыв одного не загубило плохое настроение или нежелание другого. Тогда очень обидно будет тому, кто все задумал)) Мы тут тоже съездили в Питер. Вчетвером с друзьями! В Питер! Что может быть лучше? Ехали на машине, я не спал почти до поездки + долго ехали по пробкам. А приехали, легли спать, а потом я подскочил и позвал жену в Баскин Робинс куда-нибудь в центр. разбудили друзей и погнали. Невыспавшиеся, с красными глазами, но такие счастливые. Так и прогуляли без сна до ночи. Как в студенческие годы прям))
22.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Общение ребёнка с бывшим мужем. Нужен совет. Муж постоянно проводит время с друзьями...