Женщинам, уличившим мужей в измене.

первая измена любимому мужу
Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…
15.01.2021
Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru
19.09.2019
изменивший однажды, по пьяне или там еще при каких то обстоятельствах, изменит еще, простишь один раз будет и второй,кабели не меняются, если мужик думает членом,то уже ничего не изменить,либо бежать от него,либо жить такой ущербной жизнью
16.09.2015
Согласна. Либо продолжаешь жить дальше, либо уходишь.
16.09.2015
Вариант номер три: если хочешь разоблачить мужа, и при этом остаться с ним. Действует так: прижать мужа к стенке неоспоримыми доказательствами, он почувствует себя изменщиком - предателем и проч. И вуаля! Теперь из него можно вить веревки. И он, как побитый пес, будет исполнять все прихоти жены.
16.09.2015
Надолго ли)
16.09.2015
Да не почувствует он себя изменщиком предателем и тп. Такие люди не считают что делают что-то неправильно. Измена - нормально для них. Они ради того чтобы задобрить разбуянившуюся жену сделают вид, что все признали и переживают. Если человек сам на это решился, то нет у него таких моральных принципов, чтобы переживать.
16.09.2015
Согласна:) Потом это повторится и он будет уверен в том,что жена его простит, стоит ему что-нибудь для нее сделать )
16.09.2015
Мне кажется сделать вид что проблемы нет, а так же выводить во чтобы то ни стало на чистую воду, это как-то по детски. Думаю, если такое случается в семье, то это повод скорее задуматься, как решить проблему, а не как сделать ситуацию еще хуже и тяжелее. Думаю серьезного разговора не избежать. Возможно даже сходить к семейному/не семейному психологу. Каждый случай индивидуален. В одном случае может быть какая-то случайная измена, типа по-пьяни там или просто в голову ударило, как писала одна женщина месяц назад, которая изменила с молодым соседом, а потом волосы на себе рвала. Если на постоянной основе измена, тогда это другой случай. Но однозначно молчать и подавлять свою боль это путь к болезни... Простить (если имеется ввиду истинное прощение) можно только пройдя через боль, выяснения отношения, вскрывание наболевшего. А просто простить типа ничего не вижу и знать не хочу, это избегание решения, так типа отмахнуться... Взрослые половозрелые люди предпочитают всё-таки решать проблему и иметь дело с реальностью, с реальным партнером, а не идеализированным, и с реальными эмоциями, а не разделением мира вокруг на черное и белое.
15.09.2015
Совершенно согласна,что измены бывают разные. "По пьяни" и вторая семья, разные вещи! Но мне тогда интересно, как же строить этот разговор?
15.09.2015
Готовой схемы нет. Разговор ведь ведут двое. Можно начать со своих настоящих чувств.
15.09.2015
Не правы! Однозначно. И убивает такая уверенность. Вы психолог, привидите тогда доводы... А то вода и так уверенно пишите эту чушь. Капец инет что делаетс людьми, каждый мнит о себе....
15.09.2015
см ответ на комментарий Анны :)
15.09.2015
Узнав об измене молчать? Это путь внекуда. Он уверенный в своей безноказонности будет продолжать изменять, а женщина потихоньку себя грызть изнутри. В таких случаях надо разговаривать с мужем, решать проблему. В нормальных семьях, не в таких где мужчина козел изначально, а не просто по факту измены, измена не происходит просто так, виноваты оба. Когда то же хватало супругам только друг-друга, но потом произошел надлом, жена охладела, или перестала следить за собой, или же элементарно решила, что борща и глаженной рубашки мужу хватит, чтоб в семье была идилия, а мужчины как коты, которые требуют ежедневной ласки, любви и внимания, разнообразия в постели. Они хотят чтоб женщина была всегда женщиной, пахла вкусно и была желанной для него. Не беря отдельные случаи беременности, послеродового переода, когда маленький ребенок, болезни и тд, женщина должна работать над собой и над отношениями для сохранения семьи. А как выходит на деле? До свадьбы мы все феи, каблуки макияж, а после сальный халат и колтун на голове. На работе же, или в баре мужчина встречает фей которые не уставшие и голова не болит, и мозг не выносят, нежные и ласковые.. И если вы узнав об измене промолчите и продолжите жить дальше, так и не узнаете в чем причина измены была, вы не изменитесь, он не изменится. Но если муж козел и впринцепи, и не понятно че ему не хватает в жизни, жена умница, дома чисто, секс 9 раз в неделю, а он на лево пошел, то гнать в зашей и никакую доказательную базу строить не надо
15.09.2015
Забыла, еще бывает мужик тупо нажрался, не хотел он изменять, но так случлось, соблазнили. Тоже конечно казел. Но на утро ему может быть так совестно, так бльно и так он жалеет об измене, всякое случается и это факт. Тут тоже лучше поговорить и попытаться чтоб впредь такого не случалось.
15.09.2015
Как в песне Семена Слепакова 😂" Чисто гипотетически" :)
15.09.2015
Тогда о чем разговаривать? О том какая жена неухоженная/злая/нежеланная? Т.е. брать вину на себя? Мне просто интересно,как должен строится этот разговор?) Вам не кажется, что в следующий раз мужчина будет оправдывать себя тем, что его женщина недостаточно красива/умна/сексуально привлекательна и вероятно продолжит изменять, но уже с официальной "отмазкой":) Но это только мое мнение,конечно:)
15.09.2015
И да, Вы обсалютно правы в том, что женщина должна следить за собой, быть доброжелательно настроена, разговаривать с мужем и понимать его) но это уже привентивные меры.
15.09.2015
Ну так , а если жена ухожена, красива и приветлива, и секас в 3 позах за ночь, а он все равно на лево, то это кабелина иои же чквства остыли, тут просто расмтаться надо и не заморасиваться.. но варианта знать об измене и молчать быть вообше не должно быть
16.09.2015
Если женщина желает быть с мужчиной-кабелем,то ты либо молчишь и терпишь, либо уходишь) зачем сотрясать воздух зря) Говорить? О чем? Можно 100 все объяснять, но результата не будет)
16.09.2015
Я не говорила о кабелях и тронутых женщин, любящих себя приносить в жертву. Я говорила о нормальной семье, где бывают взлеты и падения, где есть ради чего бороться и есть что сохранять
16.09.2015
Почему-то я сомневаюсь, что автор психолог.
15.09.2015
А я разве это где-то упоминала?
15.09.2015
Так а если вас послушают женщины, вы уверены, что вам по силам брать на себя груз других неудавшихся отношений из-за подобных советов?
15.09.2015
Мне кажется, в данном блоге каждый высказывает свое мнение. Разве нет? Если человек хочет профессиональной помощи, он идет к психотерапевту, а не спрашивает совета у читателей. Судя по Вашему мнению груз ответственности должен висеть на каждом комментаторе постов категории "измены, ревность" :)
15.09.2015
"Если Вы выбираете второй вариант, придется хорошо подготовится и выложить мужчине всю найденную информацию". Нафига? Молча собрать вещи и выставить за дверь, еще напрягаться и доказательную базу строить. Пусть он "работает" на построение доказательной базы своей невиновности, если захочет вернуться.
15.09.2015
😂да,и такой вариант развития событий возможен😂это от женщины зависит)
15.09.2015
Если простить не можешь, то однозначно расходиться.
15.09.2015
Полностью согласна!
15.09.2015
глупая ситуация. Ревность