действия при измене мужа. думаю, есть рациональное зерно.Из блога Лены Миро.

измена мужа как пережить
увидеть бы хоть одну женщину ,которая узнав об измене будет молчать в тряпочку и еще и жить с ним делая вид что ничего не знает)))полная куйня, а не советы))
27.08.2015
Все можно написать проще: 1) узнала об измене 2) поняла, что ситуация для тебя безнадежна 3) ничего ему не показывай, жди когда тебе станет похрену где он и с кем 4) дождалась? Молодец, живи спокойно и дальше не дождалась? Рак матки тебе обеспечен лет через 5-10. Я дойдя до второго этапа, пожалуй бы свернула все это мероприятие, ибо подыхать от рака раньше времени не планирую.
26.08.2015
чушь - если мужика с определенной бабой запалили, то он уже не будет с ней - обычно быстро сливает, а если и тренькает кого-то,то уже не ее
25.08.2015
Не чушь. В статье речь о постоянной любовнице, как я поняла. Вряд ли он ее молниеносно бросит. Разовая измена - это одно. А любовница - другое.
25.08.2015
представляете,и постоянную любовницу бросают)) я знаю, о чем говорю у меня подруги были любовницами - все длилось ровно до момента вскрытия их истории и , может быть, эти мужики потом изменяли,но уже не с этими дамами это не теория,а практика и все очень просто-потому что внимание именно к этой бабе больше,чем к другим как говорит один мой близкий человек - чего я дурак с ней же -с любовницей, с кот был 1,5 ода - изменять,жена же ее постоянно мониторит везде
25.08.2015
Согласна полностью, кроме одного. Молчать и никому не говорить. Ага, взорвешься! Надо гиворить с близким человеком, лучше с мамой или сестрой, пореветь, поорать, повыть. Иначе никак. Нервный срыв обеспечен.
24.08.2015
Я боюсь,что автор,который выложил сюда чужие мысли сделает из них неверный вывод.
24.08.2015
Лена Миро,млять,гуру семейных отношений.
24.08.2015
Прям с языка сняли)))
25.08.2015
интересно, кто-нибудь когда-нибудь процитирует пост Лены Миро про воспитание пятерых детей? Наверняка же и в этом деле она-большой знаток:)))
26.08.2015
есть такой?
26.08.2015
да это шутка:). Просто очень уж странно читать советы незамужней дамы, которая себя при этом еще и позиционирует как и без таких глупостей умную, красивую и самодостаточную. И уж тем более их цитировать.
26.08.2015
Когда нет своей головы,задай вопрос Яндексу-шо делать?И будет эта хрень,и еще-типа Валяевой))
24.08.2015
В точку. Добавить нечего
24.08.2015
Все в точку, кроме последних предлов о молчании Не согласна!! Кто не рискует-Не пьет шампанского Если ты не хочешь разводиться ,все равно надо уйти. "Если любишь,отпусти" Что надо сделать- сказать-Дорогой, я уважаю твое решение, ты влюбился, значит мы разводимся. Мне будет очень грустно. Но это ТЫ ВЫБРАЛ. Мужики боятся ответственности и принятия решений. Он описается от страха,может погуляет без тебя неделю,другую,но потом прибежит и вряд ли еще когда-либо станет изменять. Но! очень важно также обозначить что и ты теперь свободна и у тебя появляются поклонники,ходишь на свидания. А молчать- это тоже не выход. Потому что когда мы молчим- мы убиваем свой организм, не выплескивая наружу эмоции,проглатывая обиды, женщина стареет, губит свое здоровье, становится нервной и т.д.
24.08.2015
Да, все так...Хотя и трудно выполнимо..О, как мне первый муж в ногах валялся, как яростно головой мотал, что твой бычок - нет и нет, не было ни в жисть! Ага...не было ..почти через 5 лет после развода донесли добродетели его - ты за дверь, а он к ней..Мерзковатенько так на душе было..даже спустя столько лет..уже будучи не с ним и без чувств к нему..Письма потом покаянные писал..дурак мол был..Не простила, ушла и дверь за собой закрыла навсегда. А сейчас...не знаю - не знаю..Предпочла бы наверное ничего не знать.. Согласна с написанным на все 100 %
24.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девушки,посоветуйте,есть 2 варианта Очень прошу, помогите советом!