Обиделась на мужа... Может я не права?

Соглашусь со многими здесь - муж у вас хороший, психов не заслужил. Он все-таки не гулять с друзьями пошел, а тем же ремонтом и занимался.
19.08.2015
хорошая у вас семья,не обижайтесь на мужа
19.08.2015
Идеальный муж:) Просто у него свое видение приоритетов.
18.08.2015
По моему вы придираетесь.Сами пишете руки золотые,зарабатывает хорошо,у человека один выходной он в обще может его на диване провести.А он перестановку в детской.Я просто сравниваю со своим мужем он и в половину не такой.Я понимаю,что нужно стремиться к лучшему,но цените и то,что есть.По моеиу муж у вас на зависть
18.08.2015
Девочки, спасибо за теплые слова! Он уже все поставил, сидит кушает! У других мужья всегда лучше))) И я, между прочим, тоже не считаю себя плохой женой, все обязанности свои исполняю исправно)))
18.08.2015
Вот видите)Будте счастливы)
18.08.2015
Ваш муж оказался мудрее вас! Умничка, берегите его!
18.08.2015
Про ремонт моё мнение - лучше нанимать рабочих, чтоб те сделали всё "под ключ". Иначе руки так никогда и не дойдут. Мне кажется, это так у многих. Нет ничего более постоянного, чем временное. А по теме: знаете, как я нашла подход к своему мужу. Сначала тоже и по-хорошему, и по-плохому просила, были только обещания. А потом как-то подсела к нему на диван, прижалась и ласково так: "Дорогой, ты же у меня всё можешь и всё умеешь, я так тебя люблю! Повесь, пожалуйста, москитную сетку." И, знаете, подействовало. На следующий день то, о чем просила, было сделано.
18.08.2015
Факт! Я так вообще всего чего угодно добиться могу , главное не злоупотреблять
18.08.2015
Мне очень помогает такой прием. Я и шуруповёртом умею пользоваться и плитку класть, но мужу об этом знать не нужно. Когда у нас такая ситуация возникает, я опять напоминаю свою просьбу, он как обычно все переносит на завтра. Я сажусь за инет и в Яндексе ищу инструкцию как установить моск.сетки, не закрываю эту страничку, убеждаюсь, что он ее увидел и потом беру инструмент, сантиметр, карандаш, сетки и т.д. Как только муж видит мои "жалкие" попытки что-то сделать, так сразу бежит и все далает.
18.08.2015
+100, срабатывает всегда!
18.08.2015
Мой делал ремонт тоже в единственный выходной. Задолбались все. Не умею я приглашать людей, вечно накосячат.пишите список и подсовывайте ему. 1-2 дела сделает и хватит. А потом из отпуска 2 дн ударного труда
18.08.2015
Ох уж эти мужики. Со своим мужем чувствую себя пилой))) В начале мая делали ремонт на кухне, в итоге полки и Рейлинг повесил только пару дней назад.В июне разбирал балкон, выгреб все инструменты и велосипед в коридор. Балкон разобрал, инструменты убрал, а велосипед оставил-кататься видите ли будет. За лето катался один раз и то, когда вытащил.за лето вынесла ему весь мозг.В итоге пригрозила что в подъезд выставлю если не уберет( он знает что это не ппросто угрозы) ведь уже коляску привезли, а ставить некуда. Вот в воскресенье только убрал.И так почти во всем)))
18.08.2015
да и сетки я кстати повесила сама в новостройке)) делов 20 минут) за то время что вы тут строчили тему и отвечали на посты-можно было бы и повесить и снять и снова повесить сетки
18.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите контакты семейного психолога... Завтрак мужу