Вопрос про секс-разница между понимаем у М и Ж?

Ему удобно, позвонил, встретились, потрахались) Что она хочет - непонятно)
18.08.2015
Это зависит не от пола, а от воспитания и идеологии отношений. Я слишком самолюбива и пока мужчина не расстеливался передо мной на шпагате - ничего получить не мог. Но есть подруги, которые.. Ну в общем непонятно кто кого снимает))) их устраивает. Каждому свое.
17.08.2015
ммм, я мужик. Понимаю парня, а не Вас.
17.08.2015
Секс-это просто секс, отношения тут не при чем) пусть наслаждается, если ей хорошо)
17.08.2015
Есть секс, есть - отношения. Это относится и к молодым людям, и к барышням. Если барышня хочет только секса с каким-то мужчиной - ее право. Вовсе не обязательно мысленно заводить с ним семью и создавать футбольную команду детей.
17.08.2015
Что делать?Прекратить давать по каждому зову,перспектив таких отношений НЕ БУДЕТ!Если такие отношения девушке не нужны,слать этого потребителя лесом.
17.08.2015
Все люди относятся к сексу по-разному. Бабыдуры, включив такой режим, этот физиологический процесс воспринемают, как что-то серьезное. Сдуру, конечно же. Парень же из истории позвонил девушке банально потому, что она ему не фиг не сдалась, но она дает. Использовал, можно и забыть до следующего раза. А девушки на такое разводятся потому как, кроме режима "бабыдуры", есть еще режим "яжнешлюха" - то есть по фиг, что он сам об нее ноги вытер, по дебильной логике данного режима - это лучше, чем найти себе другого любовника - больше лаверов получается! Ему что ответить? ))) хихихи ) Ответить, что бро, сорри, но из списка живых фалоиметаторов тебя отписываю - чет не понравилось мне в последний раз, и вообше, мне к новому стилю больше рыжие подходят. Адьё!
17.08.2015
Респект))
17.08.2015
А девушка не хочет встретить какого-то нового парня? Раз с тем уже были отношения и они расходились навряд ли что-то в дальнейшем будет .Или парень просто будет ее использовать для секса и не более. Т.к. сейчас это уже видно. А девушка себя что ли не любит? Инициативу проявляет только она. Либо может стоит с парнем поговорить?! Выяснить всё. Либо игнорировать его, чтобы посмотреть как он будет себя вести.
17.08.2015
Это просто секс, так бывает.
17.08.2015
Секс - не значит, что у людей теперь отношения. Единоразовый секс - тоже вариант хорошо провести время. Не понимаю, откуда у современной девушки такое устаревшее представление о жизни? Если он уже решил, что отношений не будет, то ничего эта девушка не предпримет.
17.08.2015
Не все ещё развращены,жаль,что для большинства это устаревшее понятие.
17.08.2015
Здоровая сексуальная жизнь и разврат - это разное. Печально, когда девушка думает, что отношения исходят от секса и ждёт потом звонков, знаков внимания только потому что переспала с парнем. Слава богу, что некоторые ценности больше неактуальны.
17.08.2015
ООО,да это просто глупость и недальновидность,а не устаревшие приоритеты.Меньше надо по мужикам всяким разным лазить и просто заниматься сексом,я вот о чем.
17.08.2015
Просто нужно отношения нормальные заводить, а не думать раз дала и теперь мы точно поженимся.
17.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интантрин - кто пробовал???? вообще как вернуть секс? Секс после родов не тот! Кто с таким сталкивался?