Финансовая помощь маме.

чем заняться в декрете чтобы заработать денег
Меня зовут Евгения. Я из России. Я пишу сюда о своей проблеме...у меня уже крик души..или не знаю крик чего! В данный момент сижу дома в декрете, у меня двое детей...я одна. Ну как вы уже понимаете кредит у меня я уже устала..уже нет сил выкручиваться...Банк просто высасывает всё..все мои деньги. Я не лентяй. В данный момент есть подработка (я бухгалтер). Зарабатываю не много. Детям хватает. Но этот кредит...уже нервы на пределе. Хочется жить, а не существовать. Помогите, пожалуйста! Я готова после того как выйду на работу на целый день! И когда будет уже полная зарплата с вами рассчитаться. Просто хочу выплатить всё банку и забыть как страшный сон((((. Есть иногда просрочки и они начинают звонить. Я готова принять помощь сейчас, а в дальнейшим рассчитаться с вами...Пожалуйста, помогите мне пожалуйста!!!!! Вообще я еще занимаюсь на дому покрытием гель-лаком...и оператором в такси работала. Но как вы знаете..если конечно сталкивались с этим работник на дому получает очень мало и еще есть штрафы(это я про оператора). Маникюр пока не делаю маленькая дочка очень боится не знакомых людей. И вот пока я это занятие положила на полочку...вырастит начну заниматься. Как вы понимаете я человек не лентяй. Я просто хочу закрыть этот кредит и спать спокойно(взяла кредит когда работала на квартиру, осталось совсем немного заплатить). И хотелось бы чтобы до конца заплатить...чтобы в ней остаться..а не чтобы банк нас выгнал...Всё очень, печально..но я не опускаю руки...и борюсь...В жизни всё бывает. Вот и работаю и узнала про этот сайт помощи!!! Может я могла бы писать какие-нибудь истории или статьи за определенную плату( В прошлом я училась на "актерском" не закончила...увы...). Надеюсь на ваше понимание и поддержку!!! И на любую помощь!! Дети маленькие и нужно всё оплачивать я не справляюсь..помогите мне пожалуйста, я могу после выхода на работу отдавать вам частями деньги!!!!Я очень прошу помощи...У меня никого нет, только две маленькие дочки!!!!Помогите...Мой счет в банке сбербанк: 4276540019585037 Евгения. Моя эл.почта:e-tumasova@mail.ru(пишите) Мне нужна любая помощь…больше не могу сил нет…А надо жить и растить дочек…Может есть какие то вопросы я отвечу..пишите..Или можете предложить, где можно взять финансовую помощь.(можно с отдачей)…
12.08.2016
Если бы мама зарабатывала бы эти деньги зарплатой обычной к примеру 30-40 тыс. руб , и откладывала с них то, что удалось отложить за минусом повседневных трат, копила бы естественно годами, то врядли бы так разбрасывалась деньгами. Понимаю Вас, мама... НО я будучи мамой дочки отдала бы последнее, если моему ребёнку это нужно и так ей будет лучше. А если речь идёт о желаемой беременности, то вообще нет слов. Вы меня извините, я понимаю ,что это очень неприятно слушать, но наверняка написав пост были к этому готовы, т.к. сами не оправдываете такое поведение, но эгоизм у мамы зашкаливает очень сильно и это нужно тормозить.
22.09.2015
я бы 3 вариант выбрала. у меня сейчас женщина живет на квартире, так вот ситуации похожи, только она квартиру заложила, а бизнес не пошел. Осталась без квартиры, машины, мужу надоели ее авантюры и он ушел, но ее это не остановило, она еще в долги влезла... Общий долг составляет где то 800тр, к слову сказать для того маленького городка это нереально огромные деньги, там зп 15тр считается очень хорошей, так что чтоб выплатить нужно пахать и пахать.
08.08.2015
Хотите еще ребенка — срочно беременейте. Чем позже, тем сложнее Вам будет, потом проблемы со здоровьем пойдут. А мама, видимо, пожизненно будет в проблемах.
08.08.2015
Если можете сами найдите ей нормально оплачиваемую работу.Помогите продать ее бизнес, даже в кризис есть возможность продать его с прибылью новым "бизнесменам".Увлеките другой, малотзатратной идеей.
08.08.2015
Мне знакома такая ситуация - только у мамы меньше суммы долгов. Я долго помогала ей гасить кредиты, но полгода назад сказала, что все, нет денег, помочь нечем. Мама закрыла ип, начала судиться с банком за комиссии и выиграла суд. Посмотрю, закроет кредит или опять все потратить. Минус - вечно жалуется, что денег нет, продолжает (надеюсь, подсознательно) трясти с меня деньги. Давит на жалость, шантажирует и устраивает истерики на пустом месте.Помогаю продуктами, иногда одеждой, на этом все. Устала решать её проблемы.
08.08.2015
Никого не хочу обидеть, но всегда , когда читаю подобные посты, мне не по себе.У меня дочь, с мужем практически развелись, да, ближайщие годы я буду работать и жить для своего ребёнка, но меня пугает будущее, неужели я стану такой же? Считающей, что моя дочь мне что то должна или вслух не говорить, но постоянно ждать от неё помощи, ведь я же мать, будучи ещё довольно молодой или 50 лет это уже приговор? Что моя дочь не сможет жить своей жизнью, волнуясь за меня и разгребая мои финансовые косяки, отрывать от себя, своих детей, своего мужа, возможно, ссорясь с ним, говорить — она моя мама и я должна ей помочь, даже если я сама буду виной всех своих косяков, взрослая баба?Нет, я не хочу быть такой и постараюсь не стать.Я буду надеяться, что мой ребёнок не забудет про меня, когда я буду уже старой и немощной, не смогу работать и прочее, но тянуть из детей все жилы без особого повода? Нет уж. Мне мой ребёнок ничего не должен, меня никто под дулом пистолета не заставлял его рожать.
08.08.2015
Ваша проблема в том, что вы взвалили на себя роль родителя для мамы а она стала ребёнком, играющимся в бизнес. Бизнес закрыть и искать работу, а вы живите своими планами, иначе пока будете на долги работать, здоровье своё растеряете.помогайте по мере сил, но не берите на себя вполне содержание взрослой дамы
07.08.2015
Мама это святое, но отвечать за свои действия уж в 52 года надо уметь. Вот уверена я, что не будь у нее Вас в жизни бы она на эту авантюру не подписалась. Знает мама, что дочь поможет вопреки всему. Поэтому я бы "простила" долг, настояла на закрытии бизнеса и помогла в поиске работы и со здоровьем, все. Потому что у меня еще есть свои желания и планы, а еще муж, вот уж чья жизнь никак не должна зависеть от хотелок моей мамы.
07.08.2015
Для начала уговорите ее закрыть бизнес. Это в любом случае нужно сделать. Пусть устраивается на работу,зато доход стабилен. Вырывайте ее из этого порочного круга. Расскажите,что второго ребенка хотите,но ее бизнес этому мешает. Она же мама.должна понять.удачи вам!
07.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться Как правильней вести себя, когда муж даёт деньги!?