Я холодная и закомплексованная?

Вы говорили мужу то, что написали здесь?
07.08.2015
Да, он говорит что все это чушь, еслиб любила бы проявляла бы эмоции
09.08.2015
Он на столько идеален во всем и не к чему подкопаться? Предложите ему сделать то, чего он не может, а потом сравните с собой. Не всем дано выражать эмоции прилюдно.
09.08.2015
Ну при коллега этого не нужно , а на вокзалего почему бы и нет! Люди то все не знакомые )))))) Будьте внимательней к нему, иначе он пойдет на стороне искать это. Раз он говорит, значит ему не хватает этого, так дайте ему это, ведь он просит так немного )
06.08.2015
считаю что это наверное черта характера такая, я тоже не могу так бурно проявлять эмоции, визжать,прыгать от радости до потолка,да я улыбнусь, покрепче прижмусь. Целоваться на людях никогда,кроме просто чмокания,были мужчины которые это очень любили и мне было не комфортно (не знаю, может хотели показать где чье окружающим big_smiles_162.gif ). С мужем в этом плане сошлись,он тоже не любитель проявлять свои чувства прилюдно.С подругами при встрече тоже не визжу от радости, хоть и действительно рада видеть и соскучилась, не люблю целоваться.
06.08.2015
Я и с людьми такая и с мужем ((
06.08.2015
Это комплексы, на мой взгляд, причина наверняка кроется в том что ваш муж обычный человек, а вот вы — скорее всего красавица либо он считает вас таковой, обладать такой женщиной публично — значит поднять свой статус в глазах окружающих, так что если вам не трудно то засмейтесь сидя у него на коленях весело и звонко чтобы все обернулись, обнимите его до хруста ребер и обглодайте ему лицо, пусть будет счастлив.Да, проблема не у вас, а у вашего мужа, минус в том, что когда ему и этого покажется мало, захочется чего то большего, так что дозируйте его счастье на людях,
06.08.2015
Забавно сказано "обгладайте" :))
06.08.2015
Я просто сам не люблю на людях показывать эмоций, ну как минимум пока трезвый.))
06.08.2015
Спасибо, думаю вы совершенно правы. Он всегда ревновал меня и до последнего не верил что я вышла за него за муж.
06.08.2015
Ну зато вы теперь знаете его слабость, а знание этого — почти контроль, сделайте из него исполнителя ваших желаний)) И вам должно быть приятно, что именно вы — являетесь его слабостью.
06.08.2015
Учитесь слышать и слушать друг друга. Мужики сами по себе молчуны-то,не все могут выразить,чем не довольны,а ваш вам прямо говорит. Прислушайтесь к мужу,ведь он не много требует))
06.08.2015
Я точно такая же, но у меня мужа это устраивает. Для меня не понятно, для чего показывать окружающим, что я люблю мужа или он меня, для этого есть наш дом и мы двое. При посиделках с друзьями, на улице, все эти проявления нежности, считаю совсем не уместными, зачем кому-то, что-то доказывать, если на самом деле у нас все хорошо.
06.08.2015
Мне тоже было бы неприятно, если бы мой муж меня быстро чмокнул для приличия. я люблю когда и на людях эмоции проявляются, в разумных пределах конечно же. У меня был парень, он при родителях и друзьях меня даже за руку не держал, это очень раздражало меня и я часто обижалась, тоже ощущение было что стесняется...хотя может и правда такой темперамент, но мужа вашего понимаю, если честно...
05.08.2015
Есть же еще такой фактор, как темперамент. Не могу эмоции на людях показывать, только через силу, только растаптывая свою сущность. А не умея бурно реагировать — компенсирую словами...т.е. не буду скакать и визжать от радости, но выдам мужу целую оду, о том, какой он хороший, что подарил подарок.
05.08.2015
Мужчины по природе сдержанны в своих эмоциях, дайте то, что ему не хватает в отношениях. Не верится, что вы холодная в течение дня, в постели превращаетесь в страстную натуру. У страстного человека кровь бурлит постоянно.
05.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поступай как женщина,думай как мужчина Вроде и сама виновата, но трудно не обижаться...