Вот и до милиции дошло

у меня бм тоже был дебил, бил меня даже в беременность, с ножами кидался, маты, оскорбления, угрозы убить, ребенка своего годовалого (нашу с ним дочь) хватал, трепал... я ушла от него будучи на 7 месяце беременности. в один прекрасный момент приперся в дрова пьяный и пытался ударить мою маму, вот тогда моя крыша поехала, я побежала на кухню, схватила топор.....блин я не знаю как его тогда не зарубила, но он так испугался, умолял не трогать, прости...прости..шептал, короче после этого он вообще не приходил. я поняла,что перед такими тварями дрожать не нужно, как говорят против лома нет приема. может это и не выход, но на ближайшее время не дай Бог еще раз выкинет такой номер, имейте под рукой что нибудь тяжелое, хуже вам не будет, а защитить себя сможете, + балончик с газом перечным под рукой никогда не помешает. Сил вам, пройдет время он отстанет, храни Вас Господь!
03.08.2015
Ужас какой. Так вы с ним развелись в итоге с двумя детьми?
03.08.2015
я ушла беременная первой дочерью, развелась когда было ей 1,5 года (после топора)) вторая дочь от второго брака, муж у меня золотой, девчонок одинаково любит) лучшая защита, это нападение, не бойтесь его, такие тряпки не способны, на настоящие действия. мой БМ и на коленях стоял, умолял вернуться, и грозил,что повесится-если не прощу и с ножами кидался, и при людях пытался ударить когда я с малышкой на руках была... это нелюди, это тряпки, вызывайте ментов, грозите ему вашим вымышленным знакомым, который при первом случае поможет и вступится, такой типаж "сыклив и недалек", и обязательно в сумочке балончик держите, а дома лом..биту. вооружен, значит защищен. Удачи вам, все на ладится-к сожалению у некоторых как мы с вами счастье выстраданное, но приходит! Вы обязательно будите счастливы, главное не грести всех мужчин под одну гребенку, есть очень много достойных которых мы не замечаем)
04.08.2015
Нашла в консультациях 9111, что запрет на приближение возможен, но "нужно судебное решение или приговор, где лицо, которое Вас домогает, было признано преступником, или его действия были признаны судом незаконными, опасными и т.д. В общем должно быть судебное заседание". Не помню, разведены вы или нет, может подать в суд на незаконные, опасные его действия. Кроме того это может вам помочь в суде по установлению порядка общения. Может подать на ограничение отцовских прав, только сначала в опеку (кто-то правильно вам тут уже советовал бежать в опеку), чтобы они поддержали. В опеку обязательно, пишите заявление про все его дела, СМС, доки из полиции. В полицию идите, говорите, что идете в опеку, будете подавать в суд на ограничение прав, что вам нужны их официальные ответы, что они предприняли. Просите помочь по-человечески. А уехать я поняла вам сложно. Тогда подумайте про кризисные центры для женщин, что боитесь не только за свою жизнь, но и ребенка, пришлось убежать из дома.  Там есть юристы, как-то помогают. Опять же у вас будут документы, пригодятся и в опеке и в суде. Не ревите, стресс пройдет, думайте жестко, эмоции прочь. Купите баллончик. Старайтесь быть в людных местах. Держитесь. Действуйте. Если чуть какой намек от него, опять вызывайте полицию по угрозе жизни маленькому ребенку.
03.08.2015
Полиции по фигу на внутри семейные разборки, даже бывших мужа и жены, поэтому они вам не защитники. Лучше уехать. 
02.08.2015
уезжайте из города. Я в такой же ситуации была, только без детей и то, из дома выйти боялась ... Три раза ментов вызывали — толку ноль — подержали, заплатили, выпустили... Потом уехала и не приезжала год домой, смс игнорила, точнее чс и даже не видела их. Шарахалась от каждого шороха, в метро садилась в последний вагон, чтобы видеть, кто выходит... Один раз ночевала на работе. Девчонки звонят, говорят, твой придурок под офисом на лавочке. сидел до 2 ночи, бухал на лавке, а я и когда ушел выйти боялась. Благо одна сотрудница, подружка, сообразила сказать, что я уволилась. Через полгода прессинга по всем фронтам смс стали приходить всё реже, а потом совсем отстал.. главный прикол, я ему говорила, когда пыталась по нормальному роазойтись: "Я больше не люблю тебя!", а он мне: "Я сделаю всё и чувства вернуться". Сказочный дибилоид!
02.08.2015
Он действительно сделал ВСЕ!:-) 
02.08.2015
старался, как мог ))) до сих пор не понимаю, как меня угораздило так вляпаться...
02.08.2015
а почему друг пустил его?меняйте место жительства
02.08.2015
Потому что друг такой же дебил .....
02.08.2015
удивляюсь я сегодня
02.08.2015
Лучше, конечно, не рисковать. В органы опеки сообщите. Лишите прав, квартиру отсудите. Не тяните с этим, а то потом устанете прятаться и детей караулить.. Кошмар, конечно.
02.08.2015
Не угомонится,такой человек видимо.Стоит съехать пока с квартиры.Поживите у родителей.
02.08.2015
Держись мы с тобой выпей валерянки успокойся и покажи детям что не чего не грозит все хорошо не показывай свой страх а то потом психолога нанимать детям замучиеся
02.08.2015
Не переживай с гордо поднетой головой заяви на него чтоб оградили и если нужно переедь ведь они такие дурные пьяные не признают что он делает глупостей за которые он по несёт наказания
02.08.2015
Думаю, что стоит сменить замки, раз. Съездите-ка к родителям на месяцок погостить, два. 
02.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашнее насилие - Как быть....??=( Так вот она какая,точка невозврата...