Вправьте мне мозг!

может вам просто надо ваши интим проблемы решать ?
12.12.2015
как у вас дела? бабочки до сих пор есть?
19.08.2015
Откровенно говоря - вы с жиру беситесь. Проблем у вас нет.
21.07.2015
Только не сделайте ошибку, не закрутите роман
21.07.2015
Знаете я Вас понимаю, у нас с мужем тоже редкий секс, и муж мой эмоциональный сухарь. И когда дочке исполнился годик, я вышла на работу. И вот знаете, я постоянно в кого-то "влюбляюсь" и я наслаждаюсь этими эмоциями и тем, что они со мной делают. Но я никогда ни к кому ни единого шага не сделаю, ничего лишнего не позволю. Наслаждайтесь этим состоянием, только с головой в него не уходите.
20.07.2015
Руководитель и водитель, ну класс вообще. С массажистом еще роман заведите.
19.07.2015
А если водила вас чем нить заразит? А вы мужу притащите вот бабочки будут у всех оборжаться! Не тащите грязь в семью
19.07.2015
Вы описали прям моего мужа,люблю его и все в нем хорошо,но недотр@х иногда присутствует и хочется тоже огня. Но вы подумайте в такой момент ,что вашего мужа нет рядом,что вы чувствуете? И еще нужно понимать,что вся эта романтика скорей всего пройтет и какой человек останется? Захотите ли вы с ним жить? Направьте энергию в нужное русло,прлсто направьте эти эмоции на своего мужа,я так делаю,потому что мне иногда не хватает скажем так выражения его чувств и еще мы с ним не ссоримся никогда. за 7 лет ни разу не было и бывает,что хочется разрядки какой-то,но этого нет. Мой муж мастерски умеет сводить все наши какие-то разноглассия на нет,это круто,но иногда сами понимаете охото и немного поссорится и потом помириться:)
18.07.2015
Женщина! Вы че? Какой водитель? Какие бабочки? Это просто постдекретный эффект. Налаживайте с мужем интим. Ну устройте ему романтический вечер, если есть с кем оставить ребенка, съездите отдохнуть, хотя бы на пару дней. Ну просрете же семью вы с этим водителем.
18.07.2015
Хорошо там, где нас нет. Ну читаю и диву даюсь, ей богу! Вам просто в жизни скучно, вот и всё — слишком всё хорошо. А женская ж душонка, она ж всё приключений хочет, остроты ощущений, бабочек ей подавай...А что потом? — Суп с котом! Одной своей слабостью и страстью к приключениям захерите и семью и работу. И потом, уж поверьте, Вам будет точно уж не до водителя этого)))))))) Мужа соблазняйте, а не чужому мужику глазки в зеркало стройте!
18.07.2015
Супер-ответ! Спасибо! Все правильно пишете! Скучно мне и козлинки не хватает что ли )))) че ж делать-то? 
18.07.2015
Если дело только в сексе, так шампанское, свечи, вкусный ужин и эротичное бельё  - всегда беспроигрышный вариант. Но, например, у нас с мужем секс может быть ещё реже чем раз в месяц. Ни мне ни мужу это не надо. Мы оба поглощены работой, у нас есть совместные увлечения, муж ходит на футбол, по-выходным мы путешествуем или гуляем с всей семьей. Т.е., в нашей семье секс, как таковой, не первом месте. На первом месте — комфорт прибывания вместе, взаимоуважение и интересы. Если муж вас раздражает, то стоит искать причину, но перед этим хорошенько порезвитесь в постели... говорят, что от недотраха тоже такое бывает) Удачи!
18.07.2015
Так мне тоже казалось что нас обоих это устраивает и мне не нужен секс как таковой, один в один как у вас! А теперь вот после возникновения этой ситуации подумала что может все-таки нужен? )) потому так и написала. А раздраженность на мужа появилась в связи с этой ситуацией опять же, после выхода на работу. 
18.07.2015
А вы свой пост распечатайте и мужу покажите.И адреналин вам будет, и сомнения, и страх, и разговоры душевные...И скучать некогда будет, и отношения, глядишь, с мужем наладятся.Вам и мужу исповедь нужна. Друг другу. Во всем сокровенном.И будут вам бабочки в животе от того, что вас принимают ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ, а не такой, какую показываете каждый день.
19.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уйти или остаться? Он никогда не был твоим мужчиной, но он всегда был ИМ.