Обидно..

У самой муж трудоголик, и все время на работе!!!! Дома из кабинета не вытащишь, понимаю как хочется иногда внимания любви и сочувствия, но всё же я бы посоветовала наладить свой быт! Наймите домработницу, пусть она занимается домом и готовкой, ( и на подхвате у няни)а няня  занимается только детьми, вам просто жизненно необходимо выкраивать для себя время!!! Правильно организуйте своих работников и поверьте, дети без мамы ведут себя гораздо лучше! И они у вас уже не груднички!!! Побудьте эгоисткой!
05.07.2015
Знаете это палка двух концов, понимаю Вас как мать и даже в хорошем смысле сочувствую))) , задумывалась над тем как бы было если бы у меня была двойня, т. е.  еще один старший и... о нет сразу гоню от себя эти мысли, я бы просто тронулась умом. До года помогала мама, я училась, потом полгода отсидела я, потом наняла няню и на работу, сидеть было некогда, спасибо няне досидела с ним до 5 лет, в сад пошел с 1.9. Но и мужа понимаю, как трудоголик. Когда имеешь такую работу на которой нет установленной ежемесячной зарплаты, а когда сам себе господин, больше и лучше поработал соответственно больше заработал. А у Вашего мужа Вас трое, он это не для себя делает. И это видимо из тех работ, когда останавливаться нельзя, иначе тебе найдут замену. Вам надо просто попытаться понять друг друга, и остаться при своих делах, иначе никак и местами вы не можете поменяться. Потерпите чуть чуть, малыши подрастут и станет легче. Ведь бывают ситуации гораздо и гораздо сложнее, только представьте, муж с утра до ночи по работам и зарабаток минимален и жена с двумя детьми и без няни, а дома ни мужа, ни момощи, ни денег. Это гораздо сложнее, чем у Вас. Мира Вам и терпения, все наладится))) 
02.07.2015
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку))
02.07.2015
Мне кажется дело не в няне и не в распределении обязанностей как тут пишут, а о проявлении сочувствия и участия со стороны мужа. Ну посидел бы дома пару часов, перенес бы пару встреч — ничего страшного. Или сходил на работу все уладил и по-раньше домой. Как-то так. С другой стороны мужики такие, практичные, надо было попросить его к врачу вас отпустить или что-то в этом роде, как мне кажется, он бы лучше понял и принял бы.
02.07.2015
мой такой же. не любит когда я своей болезнью нарушаю его жизнь. Тут же предлагает или свою или мою маму мне в помощь. Вот не знаю почему у него такой пунктик-не любит он "умирающим стакан воды подносить")))а по делу. Вы-молодая мама, судя по всему еще перфекционистка по характеру. Уберите нафиг все что плохо лежит, шкафы закройте. Оставьте игрушек на 150,а 50 и драк меньше от возбуждения и уборки))) Вы пытаетесь, судя по посту, прыгнуть выше головы, чтобы и дети не ущемлены и чисто и сытно... У нас с мужем на фоне этого был конфликт. Даже к психологу обращались и она сказала, что не мы должны вокруг ребенка вертеться, а он должен плавно войти в нашу жизнь  и с нами вместе вертеться. Характер то не сломаешь, но нормы поведения и порядки в семье задаем детям. С первым тоже была очень похожа на вас-быть идеальной мамой, а со вторым уже попроще-не успеваешь быть идеальной)))А по поводу не хотели есть. Тоже в панике когда дети не едят-исхудают быдные))) На у нас врач хорошая и она говорит, что главное во время болезни ребенка отпаивать водой. Простой водой, не кипяченной, а "живой". И вообще больше пить, чтоб все выходило, а потом уж и сам поест. По ее словам организм сам знает что нужно в данный момент.
01.07.2015
Очень понимаю, про что вы. Муж такой же (и тоже сам себе господин). Только у нас нет няни, а есть свекровь на пенсии. И, когда плохо чувствую, муж говорит вызывай бабушку. А мне лучше одной в таком случае). Вот муж и думает, что если не хочу звать свекровь, значит терпимо и не обязательно отменять встречи))). А у вас няня. Которой вы за помощь платите!!!!! И он думает, что вы не одна же будете. Я вот тоже не понимаю, почему няня, которая получает за это оплату, не может погулять с двумя детьми??? Ведь, многие мамы двойняшек обходятся вообще без няни. Может ваш муж, который на няню зарабатывает, думает так же?? Или вы платите ставку за одного?
01.07.2015
Да нет конечно...  я плачу ец зп выше средней по нашему городу... просто за то, что она разделяет со мной быт....  уборка, готовка, дети.. супермаркеты... я не отлыниваю... то есть нет такого, чтобы я сижу, а она все делает... и она не отлынивает... не спорит со мной.. словом хорошая женщина... но спраавиться с детьми одной не под силу ни мне.. ни тем более ей.. может они и избалованы.. 
01.07.2015
Если со здоровьем проблемы, то в первую очередь, надо идти к врачу. Нет здоровья-нет сил на семью, детей и все остальное...
01.07.2015
С  первым ребенком у меня также было. Не спал сутками, кричал жутко. Первый раз уснул аж на 3 часа в 5 месяцев — я пошевелиться боялась. Я после ЭКС, болело жутко все, падала в обмороки, выйду на улицу с собакой и бряк, очнусь в сугробе. В общем вспомнишь — вздрогнешь. Папа наш тоже деловая колбаса, дома приходил поздно и сразу ложился. Как ему удавалось под крик ребенка безмятежно спать — не знаю. Я на мужа очень обижалась, временами прям до ненависти. Однажды от безысходности принесла ему сына, дала в руки — подержи, хоть в ванну схожу. Прихожу — он за компом (не игры, конечно, по работе), ребенок на столе рядом лежит ревёт. В общем, не получилось его к помощи подключить. Ближе к трем годам стал более тесно общаться с сыном, вскоре второй родился, вот с ним он, как ни странно, помогал. Хотя это и не особо требовалось — спокойный мальчик, спал все время.Вы себя берегите, если организму не давать отдыхать, он в конце концов заставит это сделать. Можно ведь и в больницу загреметь в таком темпе. Кто тогда с детьми будет? Мне, пожалуй, больше всего в то время хотелось спать. Сон хорошо восстанавливает. Попробуйте выделить себе время именно для сна.
01.07.2015
Вы загоняете себя в угол чувством вины. Вы - хорошая мама, просто Вы можете позволить себе няню. Все. Понимаете о чем я? У меня няня с рождения младшей. У мужа свой бизнес, у меня свой. Это нормально. Мужик или стихи пишет лежа на диване, или деньги зарабатывает. Не ищите середину. Снимите с себя чувство вины и просто живите. Когда приходит домработница или клиниг-менеджер я не муча
01.07.2015
У него полно дел запланированных, а у вас есть поддержка в виде няни. Ему и не понятно, почему вы его напрягаете. Няня пол дня и одна могла бы занимать детей, на уборку можно было бы забить. Мне кажется муж поступает практично. В плане чувств и эмоций, конечно, обидно.
01.07.2015
Вам просто необходимо каждый день выкраивать время для себя и своих дел. И лучше дома при этом не оставаться, т.к даже няня не спасет, если мама в пределах досягаемости. Неужели няня не справится с детьми в течение нескольких часов?  Ведь как-то бабушки остаются с внуками и очень часто внуков больше, чем один) А вы тем временем по магазинам, к подруге, к врачам здоровьем заниматься. Когда так быт выматывает, нужно подумать, как организовать его лучше, не взваливая все на себя.
01.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папский инстинкт нашла фантик от презерватива