Муж кушает как птичка..птеродактиль..

Добро пожаловать в нормальную семейную жизнь. У мужика аппетит должен быть хорошим. На то он и мужик.
29.06.2015
Если Вы тоже работаете, почему готовка только на вас? Пусть бы сам себе макароны-пельмени сварил.
29.06.2015
Птеродактиль — это не птичка))) Это рептилия.
29.06.2015
Посмешили, спасибо:))) притретесь, а вдруг у мужа талант кулинарный откроется, круто ведь будет!
29.06.2015
Уговорить мужа не переводиться!:-) и будет вам счастье:-)
29.06.2015
Бесполезно) Он все уже решил)
29.06.2015
Добро пожаловать в ряды НОРМАЛЬНЫХ семей. У меня такой же птеродактиль! И доча похоже в него. Слово"покушать"её любимое.
29.06.2015
У меня дома такая же птичка, только "корм" не улетает, а очень даже откладывается. Когда он в командировках — мы с дочкой в раю))) Я на кухне более 20 минут за вечер не провожу.
29.06.2015
Вы прямо моего описали) Он также кушкает много когда у него выходной или отпуск. тоже военный )и тоже не толстеет все в трубу улетает)) а я сама без него не ем почти. Привлекайте своего к готовке активнее. у нас так-в выходные он и убирает и готовит. на буднях он выносит мусор, моет посуду, я готовлю и убираю. Тем более военным надо давать указания четко-почисти картошку. лук, морковь, чеснок, помой посуду. И они сами того не замечая готовят )Каша из топора получается эдакая)) при этом когда ест это говорит "ох спасибо, какая ты у меня молодец, как вкусно"))) я просто включила, помешала и выключила) 
29.06.2015
Вот кстати,да! Мужчины не воспринимают процессов.Приготовь ужин-это смерти подобно. А : помой овощи, почисти картошку, порежь помидорки, разделай мясо, выброси очистки, помешай и т.д.- это как бы ведь просто совсем))))
29.06.2015
обязательно завтра попробую! Спасибо!!)
29.06.2015
А зарабатывает он также много, как "кушает"? С таким обжорством он всю зп прожирать может.. А вообще мне кажется ему просто занять себя нечем вот и занимается кишкоблудством. Загружайте его мужскими делами по дому. Даже на больничном можно и нужно посильно работать по дому. Найдите ему хобби. Расскажите какие болезни вызывает не умеренное потребление пищи. По моему в таких количествах готовить и есть — это не нормально и ни к чему доброму не приведет. Вы его разбаловали. И еще, у моей знакомой тоже был муж-обжора. Причем этот муж был худой как бухенвальд. В результате сдали анализы на паразитов, прошли лечение. Сейчас ее муж стал плотненьким и ест в меру.
29.06.2015
Зарабатывает отлично) Пока вопрос денег не стоит. Я вот что подумала, может мне порции кажутся гигантскими, а по факту не так.
29.06.2015
А раз отлично зарабатывает то может и в нормальном ресторане поесть дополнительно. Вы работаете а не домохозяйка на его шее, чтоб все вечера проводить у плиты. К примеру за раз наготавливать 2 самостоятельных блюда на ужин — макароны по флотски и макароны с котлетами, я бы точно не стала! Сожрать то все что угодно можно! Но умеренность и культура приема пищи быть должна. А разовая порция, как советуют врачи, должна умещаться в ладони. И кстати в вашем случае могут выручать десерты и выпечка к чаю. Сытно и вкусно. Я каждый день что нибудь пеку после работы на скорую руку. В результате все сыты и довольны. И не нужно по несколько основных блюд готовить и размер порций увеличивать
30.06.2015
Я бы сдохла!! Ненавижу готовить и делаю это не с великой радостью. Но, слава Богу, муж — не троглодит. Кстати, одна знакомая мужа из-за этого бросилаю Реальный случай! Челоек за РАЗ (!) уминал по 9-10 огромных котлет. Бедная жена сутками на кухне зависала. Плюнула на все и ушла от него. Сейчас новый муж ей кофе в постель таскает.Я вас не призываю разводиться, если что :)))Мне кажется, это просто "разбит" желудок у человека — ест не в свой дух. Тазиками жрать НЕнормально даже для мужика, целый день отработавшего на шахте. Видать, с детства идет — мама раскормила
29.06.2015
Это про моего мужа написали! Про первого. Всегда думаю что нагоиовила на два дня ,а вечером уже на кухне стою.
29.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пришла за советом для своей сестры От любви до ненависти....одна минута