Еще одна история с логическим концом.

ахренеть......... вот у*бки............................
24.09.2015
Радуйтесь, что с легкостью отделались от просто больной семейки. Не любовь и была, раз пара лишних кг ему мешали жить с вами. Придурочные люди.
22.06.2015
Радуйтесь что избавитесь от такой жизни,никогда бы не стала терпеть унижение!Всё у вас будет хорошо,главное верить в лучшее,встретите вы ещё мужчину(который вас действительно будет ценить)!Здоровье малышу и самое главное побольше оптимизма!!! У нас на свадьбе было 11 человек(только самые близкие),не видели смысла в пышной и на 60 чел(в наше время никого не удивишь),отмечали в хорошем ресторане и купили дорогие кольца(тамады не было,зато фотограф хороший был)! А деньги которые были потратили на покупку хорошей машины!
17.06.2015
Феерические долбоебы! Семейка Адамс по русски)) избави вас и вашего сынульку Боже от таких родственников. А счастье.. Оно такое, нету и вдруг приходит. Все у вас будет, любите себя и сына, это главное!
16.06.2015
Семейка долбоебов, честное слово, читала и смеялась, уж извините, развод из за веса жены после родов, это идиотизм. Так Полмира развелись бы уже давно. А чтож они не предложили сидеть с малышом по два часа в день, и оплачивать фитнес, чтоб вы могли похудеть и соответствовать их дебильным стандартам? я сама тощая, как говорится не в коня корм, но за первую бер набрала 26 кг, за вторую бер 30 кг, сбрасывала около года, полутора. Это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, это организм, интересно его мамаша когда его с сестрой носила, ходила как гвоздь беременный, или тоже набирала кг? Думаю, от такой сумащедшей семейки надо держаться подальше.
16.06.2015
Душевных Вам сил и счастья в дальнейшей жизни)))
15.06.2015
Спасибо большое. И вас все невзгоды пусть обходят стороной
16.06.2015
Капец. Вы справитесь, у вас все есть для этого.
15.06.2015
Хлам на помойку, вы взяли самое лучшее -сына, а довесок вам на фиг не нужен. Желаю счастья!!!!
15.06.2015
Спасибо
16.06.2015
После таких закидонов в беременность с их стороны уже на этом этапе прекратила бы всякое общение напрочь
15.06.2015
Я надеялась, что мужа развернет в нашу сторону, в сторону нашей молодой семьи, думала мне же с ним жить, а не с ними. А в итоге поняла, что их то больше, чем мужа в моей жизни не смотря на то что нас разделяет много км
16.06.2015
Мужики очень внушаемы от родственников, со своей стороны надо делать постоянную промывку мозга мужу, лучше в постели. Самого его не развернет
16.06.2015
Не надо печалиться) Вы выкинули из жизни совершенно не нужных и не достойных вас людей) Вздохните полной грудью и займитесь собой и сыном))) Черт с ними с килограммами — счастливая женщина — прекрасна в любой форме. А про мужа просто забудьте. Я тоже за такого же *прекрасного человека* вышла замуж первый раз. Убежала через 8 месяцев счастливая и в припрыжку... Жалко только денег, которые МОИ родители вбухали в ненужную совершенно свадьбу. И только Бога благодарю, что не дал нам с ним детей. Зато со вторым счастлива безумно и малышик у нас появился сразу и без всяких проблем и человек он самый прекрасный во всей вселенной)))
15.06.2015
Вот, вы тоже со мной согласны не так важна эта пышная свадьба. Лучше пусть тихо и скромно, зато долго и счастливо)))
16.06.2015
Со настоящим мужем мы просто расписались в Загсе, даже торжественной регистрации не хотели, но нам уже в день росписи сказали, что фотографа тогда не пустят (типа если тихо в кабинете, то только вдвоем, а если хотите с фотографом, то будьте добры пройти все целиком))) Ну и пришлось нам все таки все выслушать про корабли любви и семейную гавань и тд и тп))) А потом просто дома с родителями и самыми близкими родственниками и друзьями. Всего человек 20 было, если не меньше. и не надо нам было никаких платьев, машин и выкупов с ресторанами)) 
17.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как пережить развод?? Приворот или просто влюбился?