О любви мужа к технике...

Весь его крик и злость на ребенка предназначался Вам. И я его могу понять... Про ножницы в руках несмышленого ребенка вообще молчу, это даже не безалаберность.
15.04.2015
он на детей орал или на Вас вылил ушат? если на Вас, то всё верно! и это не зацикленность на технике, это всего обида и досада — как, КАК можно так пренебрежительно относиться к вещам?! я бы на Вас тоже вылила бы ушат, пожалуй.....
15.04.2015
У меня возник только один вопрос...почему мама не следит за детьми...
15.04.2015
Орать нужно не на детей. Мама должна была убрать все дорогие вещи и острые предметы подальше и повыше.
15.04.2015
я готова еще понять по случайности и вашему недосмотру одна сломанная вещь но 3?! это перебор!...  я вашему мужа понимаю..это ж он работает и покупает,вы не знаете цену деньгам.нужно убирать подальше от детей такие вещи,зачем им планшет? что других игр нету?
15.04.2015
ужас конечно, но такие вещи нужно убирать от детей, мужа конечно понять можно, но только и он такой же родитель как и вы и ценные вещи должен убирать, дети не причем. И к вам много вопросов, вы то где были во время разрушений или вы сами дали поиграть. Мне прям дурно становится при мысли, что за один день, хана месячном заработку.
15.04.2015
Виноваты вы, дорогие вещи нужно беречь и подальше от детей убирать
15.04.2015
Да бог с ним с техникой, меня от ребенка с ножницами тряхануло нехило.... Разное бывает. У меня ребенок взвесился на ноуте, вместо весов, матрице хана, и айпед ронял, экран меняли. Ругать бесполезно, я обьясняю, что вместо куклы в следующий раз если такое будет будим покупать новый экран на планшет. А от маленьких детей убирать конечно и подальше. А мужа конечно трясет, тк деньги это все и их надо зарабатывать и видимо он не готов был к внеплановым покупкам))))
15.04.2015
А чего на детей-то наезжать? Это вы виноваты, что не прибрали подальше ценные вещи и ножницы. Я бы тоже была расстроена, такой убыток за один день)
15.04.2015
А где вы были в это время? Вина ваша, но и дети у меня выговор строгий бы получили. Уж старшая точно, ладно мелкий пока не соображает. Я понимаю каким трудом деньги достаются и так просто "грохать" технику это не смешно.
15.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может это я такая жадная? Помощь родителей своим детям