Звонить или не звонить?

не звоните!
11.06.2015
Я прошла измену в первом браке,Вашу боль понимаю,но не разделяю Вашу позицию.Во-первых, простили-значит успокоились и живете "с верой" в мужа,Вас тут предупреждали,что даже задержка в 5 минут с работы будет для Вас бомбой замедленного действия,во-вторых,в таких ситуациях без последствий и продолжения не обходится-тут один выход-полный игнор.Позвоните ей,или поедите разбираться-даете понять,что Вам есть чего боятся и она все еще соперница,причем весомая.Со стороны выглядит это так унизительно,если честно.В этой ситуации виноват Ваш муж,не снимайте с него ответственности.Он что безмозглое животное?!Или на измену решился под дулом пистолета?Измена -это его осознанный выбор,а Вы теперь расхлебываете эту кашу,даже сказала бы "смакуете".Не знаю откуда в Вас столько сил жить с этим....У меня прям отвращение было,когда я узнала правду о бм.Держитесь.
13.04.2015
Спасибо
13.04.2015
Если она звонит,значит муж позволяет ей это делать. Поверьте это не конец их отношений,а только начало. Вы попали в ад и никогда вашей ТОЙ семьи не будет. Вы будете всю оставшеюся жизнь дергаться. Проходили,знаем. С БМч
12.04.2015
Проходила лайт-версию вашей ситуации.в первый день,когда почуяла неладное позвонила при муже и сказала,что если еще раз позвонит,то для нее все очень плохо кончится.та не была в восторге от того,кто с ней говорит. Позже муж с ней один поговорил,та поплакала вроде как.типа влюбленная девочка была.ну и номер в черный список.с мужем долгие месяцы восстанавливали отношения,реабилитация была долгой и тяжелой.но свою семью буду защищать,пока есть любовь и знаю зачем мнеэто нужно. И надо сказать,я вспыльчивая,если бы я ее вживую увидела ,волосы выдрала бы.к счастью,или к сожалению,так и не узнала как она выглядит и ее данных.
11.04.2015
Да восстановка очень долгая, согласна!
12.04.2015
Я возможно позвонила бы ей и сказала, чтобы боялась одна из дома выходить,а  ни то как бы ей в рожу кислотой не плеснули случайно так.
10.04.2015
Этим звонком вы только унизите своё достоинство и перед ней и перед мужем, будьте выше 
10.04.2015
Вы знаете, мне кажется, что, даже, если она и не будет донимать Вашего мужа, доверие с Вашей стороны пошатнулось. И Вы во многом будете подозревать ее присутствие. Вообще, на мой взгляд, звонить не стоит. Во-первых, грызня из-за мужика, тем более неверного, причинившего боль Вам обеим — оно того не стоит. Вы жена, Вы взрослая женщина и Вы должны быть выше звонков какой-то девчонке. Касательно всей этой ситуации и звонков, я бы очень емко мужу изложила бы следующее, что, в случае, если он точно и окончательно выбрал семью, то никакого намека даже на эту женщину быть не должно. Ни звоночка, ни даже ни смсочки. Игнор игнором, но Вам слушать все эти ее названивания ни к чему. Как он будет устранять проблему — его дело. Но она должна быть устранена немедленно. В данном случае, Вы диктуете свои условия, и пусть Ваш муж за Вас борется, а не Вы за него, как может показаться, если будете названивать бывшей любовнице.
10.04.2015
Да очень логично, спасибо .
12.04.2015
Не была в таких ситуациях, слава богу, но не удержалась бы и позвонила) знаю, как на людей влияю, поэтому уверена, что соперница бы сдулась. Но опять же это чисто гипотетически. А вообще лучше не звонить, по здравому
10.04.2015
Не звонила бы. Это не поможет... хоть 10 лет пройдёт, но это не забудется, увы
10.04.2015
Тут от мужика зависит, забуду или нет
12.04.2015
если считаете,что он ей плохо все объяснил,может смс ей написать с телефона мужа,от имени мужа...можно даже вместе с мужем придумать,что написать.и еще вариант,если она позвонит на его номер,возьмите сами трубку и доходчиво объясните,что не фиг сюда звонить..
10.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переписка мужа. Расплата за чужое....