Он флиртует или просто дружелюбен?

Не путай мух и котлеты (любовь и влюблённость). И проблем не будет.Мне лично очень приятно, когда со мной флиртуют. И я люблю флиртовать. Но! Когда я выбрала своего мужчину, ВСЕ остальные мужчины стали для меня особями мужского пола. Не более. Да, с одним можно мило посмеяться и пошутить, другой такие красивые комплименты говорит, третий восхищённо смотрит и рыцарски протягивает руку помощи/открывает двери. Но только один мужчина, тот самый, мною выбранный, совмещает всё это в себе одном. И именно поэтому мне даже в голову не приходит менять на что-то меньшее. Я, хвала всем богам, садомазохизмом не страдаю.P.S. Мне вот до феньки, серьёзно за мной ухаживают или просто флиртуют. Может это и эгоизм, но мне мой душевный покой гораздо ближе чужих хотелок.
29.03.2015
Очень хорошо написали, так и есть, так и должно быть. Буду тоже руководствоваться тем, что главный мужчина у меня уже есть, а все эти гляделки не стоит воспринимать слишком всерьез, а лучше и вообще внимания не обращать. Порой любопытство подводит. 
29.03.2015
Вам скучно жить? Муж мало даёт любви? Или пришла весна и жопа требует приключений?😀 слишком много внимания какому-то пацана и вся такая в смущении и стыде. Читала и улыбалась. Слишкомсильно вы хотите приключений, читается между строк
28.03.2015
Хахах, скорее про весну в точку, прям физически меня ее приближение мучает, а тут еще этот стервец отирается, дестабилизирует))Вообще спасибо всем за ответы по теме и за критику, у меня и впрямь как-то картина прояснилась и как-будто со стороны на себя взглянула, все же я сама тоже даю повод к чему-то подобному. Буду менять тактику поведения. 
28.03.2015
Слушайте,Вам вот не пофиг флиртует он или дружелюбен?Ну общаетесь на работе хорошо и ладно.Я б такой фигней даже голову себе не засоряла,тем более есть любимый муж.Общайтесь на работе непринужденно и все,проблем не вижу)))
28.03.2015
Да, я и общалась непринужденно, а потом как-то началось то одно, то другое, сложно было не обратить внимание, тем более такого прям явного флирта тоже вроде как и нет, вроде как все по-приятельски, но порой как проскочит нечто этакое, что прям ух.Да, вернусь к тому состоянию, какое было в самом начале, хотя я и так считаю, что по себе я мало что даю понять, как мне кажется.
28.03.2015
Почитала ваши три записи,даже интересно,как выглядит девушка,которую все хотят.И это единственная проблема у вас?. Как дочь то поживает с отцом?не переживаете?
28.03.2015
Покажите, где я писала, что меня все хотят?)) Выгляжу я обычно, и хотеть меня начинают не сразу, если уж на то пошло, а в процессе общения, да и то далеко не все))) Вот я и написала, может, в моем поведении что-то не так, раз такие ситуации повторяются.Где в посте про друга мужа я писала, что он меня хочет или еще нечто подобное? Пожалуйста, укажите, если не сложно.
28.03.2015
Ниже,в комментариях "мне пришлось уволиться..." Все,не хочу тратить на вас время
28.03.2015
Хахах, пишите в моей теме и время на меня не хотите тратить)) Я Вас сюда не звала)) Идите по своим делам.
28.03.2015
Был у меня такой парень на работе.Всех развел на секс. Кроме меня естественно,хотя я и была свободная. Но меня воротит от таких многоразовых мальчиков, я себя не на помойке нашла..Моя коллега на корпоративе вообще нажралась висела на нем.Он ее когда то развел на секс и конечно же послал. А она напилась в туалет его затащила и заперлась там с ним. Он пытался вылезти. а Таня(коллега эта) толстая такая большая. не выпускала его. Он там в панике. Я пришла через дверь мозг ей вправляла. Освободила я этого кобелька. Так он потом начал мне написывать и названивать что мол он хочет со мной на свидание сходить давно.Но для меня это все равно что пользоваться одними трусами со всеми. А у вас муж есть. И вам как бы надо бы о нем подумать а не о каких то мальчиках.. Или у вас с браком не порядок и собрались развестись? Почему так волнует эта ситуация? Вы уж сами то определитесь чего хотите в жизни. 
28.03.2015
Ну на секс меня лично тоже не так-то просто развести. Тот, про которого я писала с прошлой работы, не смог, хотя я его хотела очень, но он так все это коряво делал, что ничего у нас с ним не было. Тот считал, что я сама должна за ним бегать, а этого не происходило, но внутри мне приходилось себя сдерживать, а потом все перегорело, слава Богу.Спасибо за пост, в любом случае, адекватный и по теме.С мужем все нормально, как я ниже писала. Эта ситуация никак мною не поддерживается, я вообще на него внимание даже не обращала вначале. А потом он сам то "вот тебе мандаринчик на дорогу", то "давай на остановку вместе дойдем". Ну подумала, молодой парень, не знает наверное что у меня муж и сколько мне лет, ладно, бывает, наверное, девушку присматривает, и была тем более поражена, что оказалось, что девушка-то у него имеется и про мужа он в курсе, а вести себя так и дальше продолжает.
28.03.2015
Не старайтесь вытирать комментарии.) Я уже в личку всем разослала.))  Таким как вы не место в этом сообществе! Здесь женщины — МАМЫ, с большой буквы.
28.03.2015
эээээ а в чем дело?
28.03.2015
Я надеюсь, что модератор наведет порядок. Письмо с жалобой на Вас я уже отправила.
28.03.2015
А куда я могу отправить жалобу на кукушек?
28.03.2015
А что в личку Вы интересного послали?)пошлите и мне))тож интересно!
28.03.2015
Прошу вас вести себя корректно, кому где место, решать не вам, у нас открытое сообщество. также, напоминаю, что разглашение личной информации, если такой факт имелся, запрещено пользовательским соглашением и автор может обратиться к администрации с просьбой принять меры.
28.03.2015
Эта информация была РАЗГЛАШЕНА самим автором. Это не выдумки. А факты, которые сама автор всем поведала, прямо здесь, в СП. Правила я знаю. "кому где место, решать не вам," а я разве решаю? Я высказываю свое мнение. Имею на это право! Я не нарушила ни одного правила. Я высказала всего лишь свое мнение.
28.03.2015
вы шлете в личку пользователям-автор давал на это согласие? вы выражаетесь в безапелляционной форме: "Таким как вы не место в этом сообществе!" на это я вам и указала, потому что в открытом сообществе могут находиться все, кроме тех, кто систематически нарушает установленные правила.
28.03.2015
Темы которые я обсуждаю в личке со своими друзьями никого не касаются.Это МОЕ личное! И даже Вы не  можете это читать! Мало ли в какой форме я делаю заявления? Я могу поставить знак восклицания, или знак вопроса.Они ничего не решают, я обычный пользователь, единственное правило- это воздерживаться от оскорблений. И это правило, которого я придерживаюсь.
28.03.2015
почитала ваш дневник,да уж.Прям ВСЕ к вам домогаются .Согласна с комментарием ниже про "бешенство матки"
28.03.2015
Все, это кто, простите? Парикмахер? Ну да было такое. При чем тут эта ситуация? И я не писала, что сейчас меня домогаются, написала, как есть, чтобы со стороны подсказали. Если считаете, что это не так, пишите, как считаете. Спасибо.
28.03.2015
Три поста в дневнике-1 парикмахер,2 друг мужа, 3 коллега.))))) Ну смешно же))))
28.03.2015
Про друга мужа Вы внимательно читали?)))) И в моем ли дневнике? Там ни слова не было про домогательства с его стороны)))))) 
28.03.2015
Как это друг мужа вас не хочет??Не может быть такого,вас же все хотят)))Просто он стесняется))) П про ребенка прям жестко
28.03.2015
Может быть, может быть и стесняется))))) Я пока про это ничего не знаю)
28.03.2015
неужто Вы сами домогались?))))
28.03.2015
Ага)))) Именно так и было, угадали! Без домогательств не обошлось big_smiles_162.gif
28.03.2015
таки да!и все посты об одном и том же)))))))
28.03.2015
Не заостряйте на нем внимания и побольше внимания к мужу — пусть встечает/провожает с/на работу, почаще гуляйте вместе с МУЖЕМ и тд...
28.03.2015
Первое,нет, НАИПЕРВЕЙШЕЕ правило- не сри там,где ешь!  В вашем случае- не заводи отношений на работе!
28.03.2015
Спасибо,  я знаю прекрасно это правило, я же писала, что у меня была такая же ситуация точь-в-точь почти начиналась. А была и еще одна, еще хлеще, которая мне как раз и стоила работы в некотором смысле, но я тогда была разведена.Я никаких отношений и не собираюсь заводить, просто хотелось мнения со стороны, что это. Весна мне добавила воображения или и правда с пареньком стоит поосторожнее. Со стороны порой лучше видно. 
28.03.2015
А не надо вообще об этом думать.Просто пресеките и все.
28.03.2015
Вы хотите этого внимания ,вам не хватает этого от мужа поэтому и не можете четко определить для себя границы дозволенного.
28.03.2015
Я бы не сказала, что внимания от мужа не хватает. Муж мной дорожит, не могу сказать, что я себя как-то не так чувствую в браке. Эмоций конечно нет таких, но это нормально. Я кстати с мужем обсуждала эту ситуацию, не в деталях конечно, а просто рассказывала, что вот парень с работы предложил прогуляться с его девушкой. Муж к этому нормально отнесся, хотя ревнивый, очень придирчиво всегда распрашивает, с кем я общаюсь на работе и кто меня окружает. Но к этой конкретной ситуации отнесся совершенно спокойно. Сказал, а, ну раз с девушкой, то ок. Мы вообще многое обсуждаем с мужем, могу сказать, что у нас отношения не самые плохие, хотя свои проблемы в любом браке имеются.
28.03.2015
Ага, ага.))) А кто скандалит так, что соседи прибегают на звон бьющейся посуды?))
28.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
может я не права Разводиться? Или ждать?