Куда отправить на лечение от наркомании? Нужны отзывы!

Клиника маршака https://www.marshak.ru/ расположена в живописном месте и отзывы очень хорошие. не только в сети...
19.04.2021
Мой брат лежал в реабилитационном центре при клинике Боткинский. Сначала в самой клинике пролечился, а потом его направили в реабилитационный центр. Два года прошло, не употребляет ничего. https://narkohelp.com/s
12.01.2021
Есть реабилитационный центр в Самаре называется РЦ РЕХАБ вот ссылка https://samara.rc-rehab.ru
30.06.2020
Всем терпения, в любом случае нужно верить в лучшее. Мы вот пока верим, хотя руки если честно уже опускаются, у нас сын употребляет, уже пробовали и уговаривать и в группы ходить, все одно, все равно он употребляет. Лечиться не хочет, больным себя не считает, говорит, что в любое время сможет бросить.
18.05.2019
Групповая терапия помогает только после стационарного лечения. Групповые занятия начинаются еще во время лечениия в клинике, и после того как человек из клиники выходит он уже ходит в группу в своем городе. Мы сами из Москвы, племянника лечили в реабилитационном центре Решение в Ростове на Дону, после того как он из клиники вышел, он продолжил ходить в группу в Москве
19.05.2019
И как? Срывов не было? Вы первый раз лечились? Какие условия в клинике? А то в государственных условия, прямо скажем спартанские, и какие гарантии есть что он не сбежит опять оттуда? Лечиться же он повторюсь не хочет. Соответственно удержать его в клинике будет довольно тяжело.
19.05.2019
Пока без срывов, 100% гарантии что он не сбежит с клиники вам конечно никто не даст, но это другой регион, соответственно и бежать ему особо некуда. Денег у него нет, соответственно куда он из клиники денется, это в родном городе у него есть куда бежать, поэтому там он, конечно может сбежать, занять денег, купить дозу. А тут регион даже другой. По условиям на сайте клиники Решение https://reshenie-web.ru/lechenie-narkomanii/rehabilitation/ есть фотографии с реабилитационного центра, можете их посмотреть.
20.05.2019
Сколько времени необходимо пробыть в стационаре до излечения? Ну чтобы уже уверенными быть? Нет ли там такого, что будут держать просто так, чтобы тянуть деньги? стоимость в частных реабилитационных центрах не из дешевых. Еще важный вопрос есть, если мы обратимся за лечением в частную клинику, то не поставят ли его на учет к наркологу?
20.05.2019
В частных на учет к наркологу не попадет, там анонимность сохраняется, на собственном опыте рекомендую держать в РЦ от полугода и больше, каждый случай, конечно индивидуальный и в любом случае нужно советоваться с врачом, поймите, любая нормальная клиника на результат работает, а не просто с вас деньги тянуть хотят.
10.06.2019
Добрый день, всем. У меня была похожая ситуация с сыном, он курил спайс. С мужем были в шоке. Родственникам не стали говорить. Обратились в центр в Ставрополе, хотя сами из Ростова, чтобы у сына не было контактов с его друзьями и другими курильщиками этого яда. Центр называется Здоровое Ставрополье. Там пролечились 8 месяцев в 18 году. Сейчас еще по онлайн связи ходим там в группы для поддержки, чтобы он не сорвался. Сейчас все устаканилось, но я все равно переживаю что сын сорвется. Нам там очень помогла Татьяна Анатольевна. Центр очень помог. Обращайтесь https://zdorovoe-stavropolie.ru/
05.03.2019
Как сейчас у вас дела? В жизни тоже сталкивалась с проблемой наркомании... Единственный выход - это реабилитация, один на миллион, наверное, только может сам вылечиться. Мы имели дело с центром Пирамида, понравились условия и что можно подобрать центр в другом городе (в своем было не вариант). Так как тема пока живет, может кому-то пригодиться ссылка http://narco-center.com/
31.10.2017
Спайс это новый вид наркотика. И лечением зависимости от него, мало кто профессионально занимается. Но есть клиника где есть специально разработанная программа лечения спайсовой зависимости. Обязательно посмотрите.
09.02.2017
У меня у родственника была зависимость от легких наркотиков, долго не могли хороших специалистов и убедить его пройти лечение. В конечном итоге по сарафанному радио нашли реб.центр Решение, там он и проходил пол года реабилитацию. После него вышел как огурчик, единственный минус лечение платное. Но это было предсказуемо бесплатный сыр нынче только в мышеловке.
03.02.2017
обратитесь к Екатерине Самарской https://www.facebook.com/profile.php?id=100014408853277 она бесплатно консультирует
11.12.2016
Яна добрый день! как ваши дела? напишите пожалуйста, помочь может только одна организация NA. но там нужно ваше твердое решение. если интересно напишите в личку.
26.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не хочет меня как женщину Выбирая более легкий путь, быстрей придешь в тупик...