Насторожилась я...)))

муж изменяет с мужчиной
мне кажется, раз он об этом говорит так, значит, изменяет....уж извини за прямоту.но доказать у тебя вряд ли что-то получится. да и смысл? разрушить семью?мой не согласен с тем, что все мужчины изменяют. видимо потому, что из другого теста сам, как и его брат и отец.да потом..... я так считаю. что если тебя любит, ваших детей обожает, работает, зарплату приносит, и у вас все хорошо, то и хрен бы с этим, даже если где-то кого-то чпокнул пару раз. у них такая физиология, они долго не могут терпеть. и пусть мне мой муж до сих пор заливает, что у него не было 9 месяцев секса, пока я была беременна и потом еще месяц, пока все самое страшное выходило, я не верю. где-то в глубине души хочется надеяться на лучшее, на его честность. Но я мозгами понимаю, что это только мы, женщины, можем выдержать долгое количество времени, годы, без секса. А они... нет
26.12.2014
Не знаю... я бы почувствовала. Но, если изменяет, то он хорошо скрывает, да и все равно рано или поздно выявится, у лжи короткие ноги, как говорится. А так у нас все хорошо и даже копаться не хочу. Одно знаю точно, изменит- семья разрушится однозначно, даже разбираться ни в чем не буду, он это хорошо понимает.
26.12.2014
все не просто так, оговорочка по фрейду)
25.12.2014
))))) оооо!!! Мой точно также говорит. Раньше я прям дико ревновала его. И к его бывшим, и к женщинам-коллегам, которые ему смс пишут, звонят и тд... А сейчас мне уже так пофигу! Даже если изменяет, я это всё равно не докажу. А разводиться он не будет, тк в его семье это ужас ужасный ! Хотя в моей семье это не так ужасно. Для себя поняла, что главное иметь "подушку безопасности" в виде хорошего образования (я его уже получила), хорошей работы (в поисках) и хорошей внешности  (пытаюсь над этим работать).У него в этом году сестра двоюродная развелась (прожила с мужем год в браке, но детей у них нет), так там вся семья как в трауре ходит уже пол года. 
24.12.2014
У нас мой ревнивый, может на пустом месте ревновать)) а про "подушку"- да, согласна с Вами, у меня она тоже имеется)))) надеюсь, не пригодится, разве что в других целях. А что касается изменяет или нет, все равно это выявится рано или поздно. 
24.12.2014
Нужно было ему сказать то же самое о женщинах и о себе!))) я лично стараюсь не думать о таких вещах)
24.12.2014
Я, конечно, тоже не думаю о таких вещах, некогда просто- полно других и более приятных забот, нежели думать об изменах))) Просто некоторые мыслишки, так сказать, пробежались) 
24.12.2014
Есть такая каста мужиков-неизменщиков - это ленивцы. Им просто лень... Он женился то, чтобы секс был под рукой, а бегать еще, когда есть под рукой. Этоивсе конечно шутки - не принимайте за чистую монету. Почемк Ваш муж так делает - скажу. Есть мужички , которых много и мужики, которых меньше. Мужичка можно сразу распознать среди мужского пола. Черты характера у них варьируются, но похожи. Они немного трусоваты, любят набивать себе цену, хвастая достоинствами, которых нет. Они любят хвастать победами, которых не было, поднимая самооценку. Настоящий же мужик не будет хвастать какими-либо отношениями. Так вот у многих складывается впечатление(из за мужичков), что огромное количество мужиков изменяют женам, что не соответствует действительности.
24.12.2014
Спасибо за столь развернутый комментарий, теперь я точно знаю к каой котегории относится мой))))
24.12.2014
http://m.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y Это про Вашего!))))))))))))
24.12.2014
Неприятно((Но в моем случае я рада, что ему неоднократно изменяла его любовь до меня... И он понимает на своей шкуре каково это почувствовать вкус предательства. Для нас верность это не шутки. Прошла любовь — разойтись, зачем мучить друг друга и ипать мозг себе и супругу... Ведь если изменяешь аккуратно, разве можно спокойно жить? Я бы извелась вся, поседела от нервов, вранья...У вас я думаю, раз посмеялся, значит все ОК)) 
24.12.2014
Согласна с Вами, Аня. Тоже считаю, что от вранья только хуже, страдать будут оба, лучше разойтись. Мы с мужем договорились, если уже нечего сохранять в семье, то често говорим друг другу об этом и расхрдимся, до измены не доводя.
24.12.2014
Скажите ему,что все женщины изменяют,ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!пусть подумает!
23.12.2014
Не переживайте. Во-первых, точно так же распространено выражение "все бабы — бляди", так что чисто теоретически, основываясь на досужем мнении вероятность измены с его стороны и с вашей одинакова. Во-вторых, полно хороших семей, где никто никому не изменяет, и наверняка ваша семья в их числе. Успокойтесь и забудьте.
23.12.2014
Спасибо, Оль, очень греет Ваш комментарий) Я все равно продолжаю верить своему мужу, не смотря на некоторые комменты, и ни капельки в нем не сомневаюсь)
23.12.2014
Конечно! Будьте счастливы и все будет хорошо)
23.12.2014
Спасибо)
23.12.2014
Мой муж не очень любит женщин. То есть они так часто бесят его на дорогах, на работе, иногда у меня свободные подружки отчебучат что нибудь..)) Я его понимаю честно говоря иногда) он за чистоту в отношениях, ревнивый, и сам повода не дает, семья дороже всего, хочет, чтобы у нас все было и мы были вместе. На сексе не помешан)) мы терпели всю беременность из за сложной б. То есть я в нем сто% уверена, даже мысли в шутку такой нет. Он мне сказал так, что изменяют не просто так, а когда в человеке что то не устраивает. Именно в человеке, а не в том, что у вас временные трудности, или нет возможности быть каждый день секси шмекси красоткой и тд)) не знаю может ваш хотел показаться для вас альфа самцом конечно))) что мужики такие, кого хочешь.. Не знаю, все люди разные! Знаю что они со школы еще люьчт все преувеличивать в этой сфере)) так что если чувствуете что все ок, не парьтесь. И как правильно написали- при случае скажите что полигамия это выдумка идиотов, покажите свое презрение к таким-работает 100%)))
23.12.2014
Ангелина, вот Вы прям в точку описали мои мысли. Мой мне так же говорит и повода не даёт, и я ему верю. Но тут мне так рьяно пытаются дать понять (не все), что мой козёл)))) моё отношение к изменам он знает)
23.12.2014
Ну вы нашли куда написать)))
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Командировка Ссорюсь с мужем из-за НГ еды!!!!!!