Накипело!!!

Было похожее он меня бесил прям. У меня как то было заикнулся - ты же дома сидишь. А то что я не высыпаюсь и еще дома дела делаю не считается. Он - так он спит днем и ты ложись. А жрать ты простите че будешь если я спать лягу!? Он то спит отдельно и прекрасно и в вых до 10-11. А сейчас не даю столько спать в 9 подъем. Пусть скажет спасибо что не в 7 с нами.И начала потихоньку втягивать в дела домашние и с ребенком. Вначала как то не хотя. Но я ему или делаю ужин я а ты сидишь с сыном или ужин себе делаешь ты. Что бы не расслаблялись что мы все можем сами надо их приучать хоть и моськи свои по началу кривят. Даже когда я понимаю что могу без его помощи обойтись все равно впрягаю.О романтики....как давно это было. Тоже обленился. Мы же говорит женаты и у нас ребенок какая романтика.А тяжело мне каж потому что вы его поддержке не чувствуете как будто каждый сам по себе. Начинайте приучать пусть хоть в чем то помогает сначала по мелочи потом больше и больше. Это вас объединять будет и чувства вернуться.
08.11.2014
 Вспомнила свой пост с таким же названием.. держись дорогая-это невечно!!!!;**
06.11.2014
а так и раньше было ????Приходит после работы, уставится в свой планшет, или в приставку засядет, а мне прыгай вокруг него, — поесть должно быть приготовлено, посуду за ним помой, сама постирай, чай сделай, кровать расправь, пока я душ принимаю! То что я в декрете, значит все? Типо бесплатное приложение к ребенку или к кухне? если да то знали на что шли,если нет, то снимите его со своей шеи пинка под з**** и пусть сам кровать разберает и чай наливает и приставку и планшет в дальний ящик,а то мне кажется что он скоро с ними разговаривать начнет! и еще оставте его как нибудь с ребенком хотя бы часика на 4 а лучше 5! а сами скажиье что к врачу нужно  к любому и вы развеетесь и он поймеи какого это типа в декрете!!!
06.11.2014
Золотые слова Юрий Венедиктович! ))) 
06.11.2014
Я когда пытаюсь его попросить сделать что нибудь, он такую рожу состряпает, будет возмущаться, ворчать, типо он задолбался и я не даю ему отдохнуть! 
06.11.2014
Так скажите - а я по твоему не хочу отдохнуть!? Молчу и делаю. Я своему как то сказала или все вместе в выходные иди делим суббота твоя а воскресенье мое. Я тоже человек. И ребенок наш а не мой. Как бабка отшептала. Тьфу тьфу
08.11.2014
Согласна полностью. Я начала оставлять правда на пару часов но тем не менее. То на молочную кухню а по пути еще в магаз заскочу.))))
08.11.2014
У нас в будни все хорошо, он на работе целый день, и нормалек, а вот выходные, бесит, ребенок спит, ходит скрипит, я кидаюсь, вообще заявил что в выходные будет уезжать, что он не нужен. Сама срываюсь, потом стыдно. А по поводу мужа вашего, это синдром добытчика, я так понимаю до рождения ребенка вы работали, а сейчас он царь, бог и воинский начальник. Чай сам себе сделать может, я делаю если сама иду на кухню, про постель вообще загон по-моему. Мой себе такого позволить не может, потому что я не работала только 4 дня в рот доме.
06.11.2014
Ага, сел на шею и ножки свесил. А зачем вы ему прислуживаете, кушать выготавливаете, кровать расстилаете? Он у вас инвалид безрукий и безногий? Дайте ему пинка отрезвляющего, а если не поймет, поменяйте на того, кто будет вас ценить и уважать.
06.11.2014
с первым мужем было так же-такое отвращение,что не представляла,каким образом я вышла замуж,если такое чувствую к нему.мы развелись(не только по этому,начались сильные размолвки и претензии друг к другу),по моей инициативе. прошло 13 лет.иногда его вижу,и это отвращение не прошло.со вторым мужем тоже было так после рождения детей,но он все терпел и меня терпел(очень сильно терпел) и благодаря этому все наладилось со временем.
06.11.2014
Ну,как у вас заведено в семье,так и есть.Почему вы соглашаетесь с укладом,который вам не нравится?
06.11.2014
Ты не одна!Я на своего вообще,как собака бросаюсь,ору,говорю,что ненавижу...потому,что он ребенка нечаянно разбудил)))Потом плачу,отхожу,люблю.А про секс вообще молчу,не до этого.Хоть мой и помогает,но мне периодически все не так!
06.11.2014
Ахха про "ненавижу")) тоже часто говорю) и еще развод)) или чемодан могу начать собирать)) его естественно
06.11.2014
иногда это напоминает театр абсурда big_smiles_162.gif
07.11.2014
это все гормоны... как придут в норму — сразу стабилизируется вам эмоциональный настрой. у меня после первых родов была жуткая депрессия и дикая усталость. прошло все где-то ближе к годику. да и после вторых родов не хочу пока никакого секса... мужа люблю по-прежнему, а секса не хочу)
06.11.2014
а с ребенком помогает?
06.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я взрослая и разумная... или помогите не накрутить себя Пипец просто......