4 года рядом с насквозь гнилым человеком...

хорошо, что хоть 4 года потратила на этого му@ка, а не десятилетия. всё обязательно будет хорошо! сама недавно в такой же ситуации оказалась, только брак был официальным. а он в день развода побежал с огромным букетом и кольцом к новой свататься. мерзко!
14.08.2016
Самое первое что очень красноречиво говорило о нём, это то что он ходил без паспорта будучи взрослым человеком. Как ни странно. Сигнал о том, что в жизни он палец о палец не ударит ни для чего, что и вышло, а вы для него были как удобная наседка, не обижайтесь. Главное извлечь урок и идти дальше.Счастья вам
03.08.2016
Да, теперь я все это прекрасно понимаю. а тогда смотрела сквозь ванильно-розовую пелену. На самом деле, как и не со мной было, очень странное ощущение) Да, вы правы, это именно урок, хоть и очень жестокий. До сих пор последствия от него ощущаю, как минимум, самооценку не могу поднять на прежний уровень, хоть и лучше уже стало. И времени жалко убитого. Спасибо за добрые пожелания!)))
04.08.2016
Все у вас будет хорошо,ведь вы сможете найти своего мужчину с которым будете счастливы, могу дать совет сходить в клуб знакомств Классика отношений, там серьезные мужчины, которые хотят найти жену, я вот именно там и нашла своего мужа.
22.11.2014
Вы реальная молодец! Просто прям умница! Эх, была бы свободным мужиком, приударила за такой женщиной))))))))))))))
09.11.2014
Вот ведь как у нас с вами не сошлось)))) Спасибо!
16.11.2014
у вас все будет хорошо! время лечит, желаю вам встретить достойного мужчину!скажите ,а как эти распечатки делают?
24.10.2014
Спасибо!Не знаю, актуальна ли для вас уже информация о распечатках. У меня Теле2. Не знаю, как на других операторах, но здесь достаточно зайти в личный кабинет на официальном сайте Теле2. Для этого вам нужна симка, с которой детализацию планируете делать. Укажете номер телефона на сайте, вам вышлют временный пароль, зайдете в личный кабинет и закажете детализацию за любой из последних 6 месяцев. И временный пароль можете поменять на постоянный, тогда и в будущем симка мужа не нужна будет. 
16.11.2014
а как на мтс и би лайн:
16.11.2014
Этого, к сожалению, не знаю. Попробуйте на их официальные сайты  зайти, может, аналогично.
16.11.2014
нет(
16.11.2014
Жалко...(
16.11.2014
Сука самая настоящая извините.а вам удачи и сил
23.10.2014
Спасибо вам)
16.11.2014
Вы такая молодец!!! Сил Вам и здоровья) И все у Вас будет хорошо!! точно-точно)
19.10.2014
Дай Бог! Спасибо)
16.11.2014
вы умничка! все правильно сделали! все у вас будет хорошо!!
17.10.2014
Спасибо за поддержку!
16.11.2014
Ох, Юлия, обидно за вас втройне. Во-первых, тёзка, во-вторых — Устюжна, можно сказать, моя вторая Родина, ну а в-третьих, чисто по-женски... Вы правильно сказали — в мужчин не надо вкладываться. Внесу поправку: нельзя вкладывать в них больше, чем они вкладывают в нас, женщин. Больше ценится лишь то, что с трудом достается. Вам предстоит нелегкий путь от отвращения к этому человеку до возможности спокойно к нему относиться. Постарайтесь пройти его достойно и прежде всего думайте не о том, как сделать мужчине больнее, а о том, как в данный момент удобнее вам и ребенку. Будьте логичны насколько это возможно и последовательны. Ну, а в будущем, когда вы встретите другого мужчину и полюбите его, дайте ему возможность завоевывать ваше внимание. Мужчинам нравится преодолевать, пусть и эфемерные, но трудности.
17.10.2014
Устюжна - ваша вторая родина? А откуда вы? Спасибо вам за поддержку)) На самом деле вы правы: мужчина должен добиваться. У нас, кстати, вообще этого не было, молниеносно все завертелось, можно сказать, я ему очень легко досталась. Может, если бы я холодок включила, он бы быстро отвязался, т.к. этот человек не привык ничего добиваться в жизни. Действительно, ровно и спокойно я нескоро смогу к нему относиться, сейчас пока мои эмоции к нему - отвращение, разочарование и презрение.
17.10.2014
Ну, если другой Устюжны нет, а есть только в Вологодской области, то — да )) Практически вторая Родина )) Но в Устюжне я бывала реже, чаще в Череповце, в Суде.
17.10.2014
А на фотках он такой порядочный, симпатичный....добрый. Ни за что бы не сказала, что такой подлец...Я уверена, что вы обязательно отмоетесь от этой грязи, у вас потрясающий стержнь внутри, который не позволит вам сломаться. А счастье оно рядом, оно ждет, и этот этап надо было пройти, чтобы сделать его на шаг ближе. Очень уважаю вас, восхищаюсь! Таких бы умных и мудрых барышень побольше! Мысленно с вами! super_smilies082.gif
15.10.2014
Спасибо большое! Да, этого у него не отнять — умеет прикинуться овечкой, обаять, уболтать... Собственно, на это телки и ведутся. И я повелась когда-то, дура.  Я ему так и сказала: "По тебе Оскар плачет".
16.10.2014
Как вы сейчас по настроению? Держитесь? Он не проявляется?
16.10.2014
Объявился два дня назад, снова через дверь с ним разговаривала. Начал орать:"Ты не имеешь права запрещать мне видеться с сыном! Я такой же отец, как ты мать." Я спрашиваю, а в чем ты отец? Сперму свою предоставил? Спасибо, тут много ума не надо. Еще что? Отвечает: "Я содержал вас, деньги присылал". Мне аж смешно стало, он эти крохи деньгами называет. Говорю, да если бы не моя мама, с голодухи бы померли. Не пустила домой, так стал ломиться, думала, дверь вышибет. Позавчера подловил нас на детской площадке, начал с сыном играть. Я стою,не знаю, что делать. Не драться же с ним на глазах у сына. Стоит, смотрит мне в глаза, улыбается. Имбицил конченый. Еще наглости хватило спросить меня, есть ли у меня чувства к нему, люблю ли его. Ну вот не верю я в его вселенскую любовь к сыну. Совсем недавно он такую же ко мне изображал. Сдается мне, он хочет тауим образом подобраться ко мне. Типа сейчас покажет, какой он любящий и заботливый папа, а там, глядишь, и мое сердце оттает. Что ж, его ждет жестокий облом. Я пока разрешила ему видеть сына иногда, но в присутствии свекрови у нее дома. Вчера отдала ребенка на часик, когда забирала, смотрел на меня глазами побитой собаки, спасибо, говорит, что разрешила общаться с ребенком. Боковым зрением видела, что не сразу ушел, смотрел нам вслед. Ну что ж, это все, что ему теперь осталось. Почему я разрешила видеть ребенка? Да я просто знаю, что надолго этого папашки не хватит. Сейчас поизображает что-то, а потом либо свалит из города, либо бабу найдет, и пыл его поугаснет. А настрой мой... Все совсем неплохо. Иногда взгрустнется, конечно, но все реже и реже. Если раньше я не могла и дня прожить, не созвонившись с ним, то сейчас легко обхожусь без человека, вообще не скучаю, его нет рядом, и мне так спокойно, хорошо. Я бы многое отдала за то, чтобы он вообще навсегда исчез из нашей жизни. Надеюсь, это у меня не временное явлкние, а действительно все: любовь убита. Завтра собираемся с сестрой вечером сходить куда-нибудь, развеяться))
16.10.2014
Солнышко, все правильно, все верно. Можно на ты? Все твои размышления верны, мне кажется, что у подлецов нет души... вряд ли он взял и вот так изменился за пару дней, все это театр( обидно за малыша, но все к лучшему. Будет накрывать, будет обидно, но ты тот тип женщин, которые не дадут вытирать об себя ноги, не будут терпеть измену, побои, пьянки. Ты выше уровнем, а значит тебя ждет особенная судьба, самое настоящее счастье. Ты умна, красива, молода — живи на полную катушку! У меня у самой папа после 35 лет брака ушел к молодой.... хотя никогда не гулял. Мама тоже не смогла простить, не общается, и ей сейчас так хорошо..) За что любить предателя? Смысл питать чувства к человеку, для которого нет ничего святого.... это упущения родителей в воспитании, ну и гены...тут ничего не попишешь! Все у тебя будет хорошо, обнимаю! 
17.10.2014
Конечно, можно на ты)) Спасибо большое за понимание! Когда становится грустно, сразу вспоминаю все плохие моменты, и сразу перестает хотеться даже думать о нем. Хорошее стараюсь не вспоминать, только душу травить. На самом деле, мне кажется, я переношу это все относительно легко потому, что я уже отвыкла от него. Считай, почти год с ребенком вдвоем жили. Элементарная привязанность к человеку ослабла. Себя настраиваю на позитив) Это же здорово, что мне вновь доведется пережить эйфорию от начала отношений, что вновь будет у меня конфетно-букетный период, волнение перед свиданием... Будет хороший качественный секс, а ге "сунул-вышел-убежал". Я думала, все это мне уже не светит. И, самое главное, теперь есть мозги, а не беспросветная юношеская наивность.
17.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вы бы простили разовую измену? как думаете?