Я проиграла танкам((((

Здравствуйте. Выход есть. Сам был игроманом. Но увлекался рынками, проводил много времени, срывался на семье. Пока в один час все не потерял, два года коту под хвост. Танки для него это его все, а когда человек теряет все он становится другим человеком, жизнь наказывает, задает другое направление, приоритет меняется, начинаешь ценить время, больше времени уделяешь семье и работе, более качественно подходишь к жизни в целом. Итак, что нужно сделать. У вас есть доступ к его аккаунту, не помню есть там привязка к телефону или нет, во общем заходите продаете все его танки, меняйте пароли, делайте фейк взлома. Враг будет повержен есть шанс что это его отрезвит, и он переосмылит всю глупость происходящего Т.е игры, ведь начинать сначала зная сколько времени все это может занять не каждый отважиться, месяц подавленности и уныния и далее просветление. Но делать все нужно без шума и пыли может даже кого-то попросить если сами не знаете как.
22.10.2014
как я вас понимаю... в том плане что я сама очень люблю комп игры, но не до фанатизма конечно. это реально затягивает. иллюзия того, что ты добился чего то, прилагая малые усилия. а мужчин вобще затягивает ужасно. я бы с мужем уехала в санаторий или на природу, где нет компов и интернета или действительно самой уехать, пусть поживет недельку без семьи
11.10.2014
Перепишите первую часть поста на бумагу и  оставьте рядом с компьютером. Лучше не говорить с ним и не ругать, не отключайте интернет. Можете поехать в гости на несколько дней, не говоря ни слова. Ждите, за одно и подумаете, что будет дальше. Пару раз такие записки нас спасали, правда писала я смс . Удачи вам. 
11.10.2014
Ни в коем случае не трогайте комп его, или может всё оказаться печально, столько убийств своих семей было по этому поводу! Разве что только!  Поставте реально вопрос ребром или семья или игра! И если всё же игра, наверно лучше развестись! Объясню почему играманы редко лечаться, и потом срываться начинают именно на близких это дети жены и матери,  и не просто срывать, вплоть да убийства может дойти, психолога можно на дом пригласить, чтоб оценили ситуацию! Причем не говорить сначала мужучто это психолого, а представить как подругу. Она оценит ситуацию и дальше вам начнет помогать!
11.10.2014
у меня бывший муж игрался. Комп разбила — разбил в отместку мой ридер, пошел в кредит купил новый комп. Развелись, но не это стало причиной. Играется до сих пор)
11.10.2014
Только что поиграла, специально. Сначала подумала, что ничего особенного. НЕт, затягивает. Вырубила нафиг. Мой тоже иногда играет, но в какие то другие стрелялки, я даю время, но только когда мне есть чем заняться, где его помощь не требуется. И не дай боже ему не выключить, когда я скажу, залью ноутбук к чертям.
11.10.2014
Правильно говорят девочки — если Вам хотелось бы сохранить семью, то это только к специалисту его заманивать каким-то образом. Я игроман. Все это проходила. Щас играю максимум часик пару раз в неделю. Но когда бросаешь наступает реальная ломка/опустошение/страх, потому что осознаешь, что ты скатился на дно и уже почти всех и всё потерял и проще вернуться обратно в игру, ибо в случае с WoT там ты "Мастер", "Воин" и т.д.
10.10.2014
У меня с мужем тоже была такая проблема.. теперь это проблема его мамы и моего почти бывшего мужа.. До сих пор играет и днем и ночью, и совершенно не волнует, что скоро будет у человека ребенок. Как подросток. Не наигрался в игрушки в детстве. Я уже думаю, о том, что если вдруг у меня будет мой второй другой любящий муж, то было бы  лучше, если б он вообще не шарил в компе.. А поверьте, такие есть! КОторые до компа даже не доходят!!!!!!! И это круто!!!!!! 
10.10.2014
автор, пропадите из дома на пару дней! и мобилу отрубите.
10.10.2014
хах, я думаю, он даже не заметит) это ж игроман,помилуйте) для него его батальон куда реальнее сейчас
10.10.2014
ну жрать- то танкист должен чего-то. из холодильника все вынести.и сортир запереть. пусть в танк ходит
10.10.2014
ну зайдёт по пути с работы в магаз да купит себе сосисок... не выход это, не-не. На такие мысли я себя всегда спрашиваю "а то чё?" — в смысле, а если ему побоку будет её отлучка на пару дней? что она — возвратится в итоге чувствуя себя как оплёванную? нет, если принято решение "если чё" не возвращаться, и место проживания уже определено и т.д., тогда да, можно. А показательно-демонстративные жесты, не имея за пазухой дальнейшего плана действий в такой ситуации — это просто глупо  и наивно.
10.10.2014
так вроде автор разводиться собралась! 
10.10.2014
Во Если это не поможет спасти любимого человека, то тогда только развод.
10.10.2014
ну я и говорю — если плана нет чёткого и готовности к неприятному развитию событий — то не стоит. а если есть — так можно.
10.10.2014
а толку????? наоборот, муж будет радооваться, что его трогать никто не будет. 
10.10.2014
Я знаю такой случай. Муж только через несколько дней заметил что жены дома нет. А один человек с нашего города чуть не умер за компом, потому что неделю не пил воду (играл), не ел. Было обезвоживание сильное. У меня был знакомый, в прошлом наркоман героиновый. И игрок. Он говорил что за игрой даже о дозе забывал. Единственный случай когда мог несколько дней не колоться-это сидя за компом.Я это к тому, что если зависимость серьезная, то это болезнь, человек просто выпадает из реальности.
11.10.2014
только агрессию вызовете в данный момент отключением.человек болен уже. игроманов наравне с наркоманами лечат — неужели не знали?вам нужно найти какой-то центр, где есть специалисты, специализирующеся на игровых зависимостях. там вам подскажут, как себя вести дальше.
10.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Права жены при разводе а я все чаще замечаю...бессмысленность брака для себя...