Кто не прав

Вы и правда верите что не в состоянии? Все они мужики могут, просто ему удобно что вы все за него делаете, вот и ...
30.08.2014
Не хочу читать все коменты, да бы считаю вы сами во всем виноваты. Такие замашки нужно присекать на корню сразу. Значит раньше для вас это было нормально (разогрей и принеси ), а теперь вдруг стало в тягость, нех....р было к этому приучать! ИМХО
30.08.2014
А что мешает сказать-дорогой,возьми сам разогрей.Нет?!Значит есть не сильно хочешь,но сама бы я больная хрен бы попу от дивана подняла.
30.08.2014
Ага, и моего также, принеси, подай, иди на ..., не мешай. Периодически моё терпение кончается, и я ему напоминаю, что я не мама, а жена, что мы должны распределять наши обязанности, и пока я в огороде грядки полю, он может приготовить что-нибудь, хотя бы макароны по флотски.
30.08.2014
У меня такой же. Он до меня с БЖ в браке долго прожил. Если бы она могла, то и дышала бы за него.А так, и ботинки она ему чистила, обязанностей по дому у него совсем не было.  А я не смогла изменить человека, долго боролась, очень долго. Сейчас сил уже нет, да и желания. Формируется и оживает мысль о разводе.
30.08.2014
Приучили значит так,я на корню такое обрубала
30.08.2014
Есть такие мужья- Принцип- Принеси подай воспитывается во многих семьях, особенно если ребенок 1, а дай это, а сделай это, а сделай то, ГОРДЫНЯ захлестнула людей.
30.08.2014
Да, мой муж единственный любимый сын и  внук, которого мама с бабушкой всю жизнь облизывали)
30.08.2014
Вы видели это... и по началу делали также... теперь не переучите. 
30.08.2014
Как приучили, "разогрей, принеси", так и ведет теперь себя. и не важно болеете вы или нет. если сразу на место не поставили, то сейчас мне кажется бесполезно что либо исправлять.Моего мама приучила, что она ему когда чай нальет, всегда мешает сахар сама он и от меня требовал. Были у него еще требования, но я ему в ответ всегда говорила:"я не мама или я не служанка". Привык) оказывается можно и самому чаек помешать, ничего не переломится.
30.08.2014
есть конечно могу быть не права но чисто мое мнение что мы сами их такими сделали сначала хочется быть макси заботливой а он потом принимает как должное и не обращает внимание на мою усталость что сын маленький и т.д. но это сугубо мое мнение может я и не права
30.08.2014
Мой любит когда я ему чай наливаю, но сам часто готовит вкусности и сам рубашки гладит, уборка у нас пополам кто-то с ребенком гуляет, кто-то дома, он сам выбирает с кем хочет быть - с пылесосом 15 мин или с сыном 2 часа на холодной улице. 
29.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет !делюсь... Зачем торопить события?!