Крик души!

А какая разница есть у него кто-то или нет? Ведет он себя так, как ведет. Вы все правильно решили, может  он когда- нибудь и изменится, но точно уже не с вами, т.к. усвоив  в отношении другого определенную линию поведения, редко её меняют
20.08.2014
Плюсуюсь. Причем тут есть у него кто-то или нет? ! Судя по посту у него и семья отсутствует. Так что ноги в руки и в новую жизнь!!!
20.08.2014
ответственне не станет. лучше не будет. наверное тут уже ничего не сделаешь.уходите от него(((
20.08.2014
Правильно все. Бегите.
20.08.2014
нет и не будет, если до сих пор ответственность не появилась. Куда ж дальше? семья, ребенок... Это самая серьезная ответственность.Беги моя дорогая от такого мужика, беги и не оглядывайтся. Не трать на него время, с ним все ясно. А мужчин еще в этом мире много хороших есть, просто надо еще немного поискать, а этот... это точно не твое!
19.08.2014
Каким он был, когда вы выходили за него?В магазине продается комод. Все отлично, но в описании "слишком хлипкие ручки, могут вылетать". Вы покупаете комод, через неделю у него вылетают ручки и вы идете писать отзыв "ужасный комод! Не покупайте! У него отваливаются ручки". Вот так вот многие женщины выходят за мужчин по большой любви, закрывая глаза на недостатки. Жизнь длинная, эмоции то утихают, то разгораются, а недостатки остаются и начинают угнетать.Я никогда не поверю, что если человек изначально очень семейный, работящий, домашний и любящий детей резко превратится в гуляку. Если это так, как вы планировали прожить с ним жизнь? Вспомните, о чем думали, когда шли замуж?
19.08.2014
мы были лучшими друзьями, гуляли вместе почти всегда, обо всем разговаривали, все было хорошо.
19.08.2014
Бегите без оглядки. Не тратьте на ЭТО больше ни секунды своей жизни. Счастья Вам!!!
19.08.2014
Трудно, что то советовать когда у вас маленький ребенок  и на себя брать такую ответственность.  Может это не такая ситуация как у вас . Я почти четыре года прожила с таким и все время верила, что он изменится. Но в конце концов поняла у меня есть два выхода положить всю ответственность за отношения и будущую семью на себе или расстаться.  Я поняла что у меня не хватит сил этого сделать, луче одной мучаться .    Вы справитесь так день у день  вы хотите так жить ? 
19.08.2014
нет. так жить дальше не хочу.
19.08.2014
Не изменится ничего. У меня у подруги такой же муж. Она с ним развелась, через год опять расписались, но и тогда ничего не изменилось, все хуже и хуже становится. Такие мужики- вечные дети. Им не жена нужна, а мамочка. Хотите настоящего мужчину- лучше ищите другого, из вашего его уже вряд ли слепишь.
19.08.2014
Наверно это конец.... 3 месяца замужем и уже мысли о разводе..