Когда виртуальный флирт превращается в реальный....

Можно с ним замутить не надолго, что бы скуку развеять... Но нужно ли? Вот в чем вопрос. Иногда и женщине и мужчине хочется чего-то, что они недополучают в браке и вот кажется руку протяни и возьми. Но есть и риски ))) Знаю что не ответила на ваш вопрос, скорее присоединилась к рассуждениям )))В любом случае женщина решает, где ей держать конкретного мужчину. Можно оставить его во френд-зоне, можно приблизить в переходную и посмотреть что будет.
07.09.2014
вы сами написали — комплименты, смски и общение по скайпу. а зачем, собственно, еще общаться? его действия полностью ожидаемы и оправданы. мужики никогда не поймут "легкого флирта". либо он тебе нравится, либо нет
04.08.2014
Из Вашего описания НЕ понятно Ваше отношение к нему. То Вы написали, что никаких встречь не будет, а то тут же пишите, что нравится он Вам.ЧТо касается Вас — Вы не связаны никакими обязательствами со своим мужчиной, Вы не в браке и даже не в гражданском (если Вы указали что не живете с ним).Есть проблемы я считаю со стороны мужчины, который Вам пишит по скайпу. Вы ведь написали, что он женат.. Ну и как это? Роман с женатым? Во-первых я считаю это не комильфо. Если любит — пусть сначала со своей женой разбирается, а во-вторых мне каежтся, что мужчина просто развлекается, не более того. Ну есть жена, захотел еще и любовницу по переписке и для редких встреч. Вам это нужно?
04.08.2014
Поступить так как души угодно! Ваш "гостевой" с вами не живет и пока никаких серьезных шагов за 2 года! по сближению не принял, а может и откровенно пудрит вам мозг. Не вижу причин не встретится с интересным мужчиной. Никто вас с ним в кровать не укладывает, пообщайтесь. 
04.08.2014
вы определиться для начала или "Понятно, что с моей стороны никаких встреч не будет" или "принципе нравится ой как....."
04.08.2014
ну судя по описаниям он просто хочет тут поразвлечься...уж простите...ибо другая страна...на западе ходят слухи, что иностранцам наши девушки "дают" легко....вот и приехал....и не удивлюсь, есои помимо вас у него несколько интернет знакомых намеки на встречи вечером и обнимашки от женатого ---- как бы намек....а далее что? будет у вас в лучшем случае еще один любовник и гостевой брак....
04.08.2014
пока вы в реале не увидитесь--- все это просто баловство!   Но вот встречи потом --- уже флирт и....некий обман вашего мужчины....что встречаетесь с другим
04.08.2014
Я бы встретилась,тем более если "ой как нравиться"Один раз живем).
04.08.2014
а теперь представьте Ваш супруг так же рассудит? и пойдет на поводу? приятного мало я думаю.
04.08.2014
Ну так одно дело супруг,а другое дело человек как у автора с которым они видятся несколько раз в году только и не расписаны.Если б автор была замужем и жили вместе с мужем,то однозначно нет,какие нафиг встречи,а тут..незнаю,почему бы и нет.
04.08.2014
Марина , а про жену того мужчины вы не подумали да?
04.08.2014
Ален,о своей жене мужчина этот должен думать,но никак не автор.Ну если только женская солидарность.
04.08.2014
Совет даете Вы и я про ВасНо если говорить про автора- то не из-за солидарности , а по морально-этическим соображениям и из-за воспитания.
04.08.2014
Я не вижу причин жалеть его жену, если он сам ее не жалеет...
04.08.2014
не жалейте- а я вижу-есть люди с состраданием, человеколюбием.а еще есть эффект бумеранга.
04.08.2014
Бог всему судья. Только думаю бумеранг не к ней должен прилететь...
04.08.2014
Ааа)Ну что до меня,то супруг ттт,у меня на лево не пойдет и так не рассудит,он однолюб да и честный.Вот,а совет я такой дала,попыталась представить себя в положении автора,то я бы так сделала наверно,как написала выше.А мужик тот если любит гульнуть,ну что ж поделать,могу только посочувствовать его жене.А может ее все устраивает,он же богатый как я поняла человек,всех подробностей их жизни мы незнаем)
04.08.2014
так все зависит от того чего вы хотите . 
04.08.2014
Ну знаете Ваше ПС существенно все меняет — для меня женатые мужчины табу во всех отношениях. Не с того жизнь начинаете...
04.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как отучить мужа от телефона? Муж засел в компьютер