Прошу совета! Очень важно для меня

Я только что прочла Маразм
02.04.2014
всегда удивлялась из за чего могут сориться люди когда есть достаток)видимо у каждого свои причуды. единственное "выгонять из дома" вообще не понимаю,живёте-так живите и то .что это ваша квартира зачем его этим потыкать. Поставьте себя на его место,если бы это была его квартира ? и выгоняли бы вас? Я бы например больше не вернулась.
02.04.2014
Ерунда какая-то, конечно прощать. Разве ж это повод?!
01.04.2014
Вы зажрались и сами не знаете чего хотите. Не работает - вам не нравится, работает - не нравится, ведь устает и ОТДЫХАЕТ. Как он смеет. Муж извиняется, романтику делает, а вы не довольны. Не извиняется - вы опять недовольны. Вы косячите, а муж вам виноват. Как он вас терпит то? А где ребенок пока вы общаетесь с противоположным полом? 
01.04.2014
Детский сад.
01.04.2014
Красавцы оба!))) Пора взрослеть. Работать, ребенку хороший пример показывать. А то вообще не понятно, где ребенок, пока Вы пиво пьете со знакомыми. Как реагирует ребенок на то, что мать выгоняет отца из дома? И не поленитесь подтянуть родной язык, а то Вас сложно читать и еще сложнее понимать.
01.04.2014
тяжело комментировать . вы двое детей, вот и все. Никакой самостоятельности, ничего своего, все досталось просто так(не говорю, что это плохо, очень даже хорошо!)и поэтому никаких трудностей, которые из детей делают взрослых ответственных людей. Вот из-за этого у вас дурь в голове, что у одного, что у другого. Здесь два варианта развития событий:пройдет несколько лет, может поумнеете, все-таки станете старше;второй вариант-если сможете прлностью отпочковаться от родителей, они вас тянут и этим окащывают вам медвежью услугу. Поговорите с вашими родителями, может они помогут вам повзрослеть. Не обижайтесь, сли все прозвучало несколько грубовато.
01.04.2014
Извините,но вам бы ремня....Я вот такая вся фифа,крутитесь все возле меня.Не перегибайте палку после сор,что за злопамятство то такое?!Вы не как жена себя ведете,а как просто какая то подружка,вот и отношение к вам такое же.
01.04.2014
Фигнёй какой то маятесь.Если от него требуете прекращения общения с девками,то и от себя требуйте тоже самое.Стоите друг друга смотрю.
01.04.2014
Капризная, избалованная маленькая девочка. Не созрела для семьи. Трудностей не видела. Живете на всем готовом и маетесь дурью.
01.04.2014
поддерживаю
01.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Притча о женщине, которая хотела развестись. ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!