интересные подарки от вашей свекрови

подарки на новый год свекрови
После того, как мы ей подарили пылесос (она попросила) не дешевый такой, нам швабру подарила на ДР мужа (т.е. сыну))))
22.10.2014
Дарила ток художественный свист)))) На свадьбу и на венчание даже букета цветов не купила)
21.10.2014
Эх, поздно увидела этот пост, но всё же))))) нам свекровь на первую годовщину свадьбы подарила тонометр)))))))))) долго думала смеяться или плакать)))))))))
20.10.2014
Помада, которую она попробовали и "ей цвет не подошел". Еще б щетку зубную использованную подарила... 
12.02.2014
Ну мне в этом плане повезло..... чаще всего подарки реально хорошие!!! Косметика часто бывает от простого геля для душа до теней и блеска для губ. на прошлый НГ подарки были канеш, мягко не ахти, но носки которые там были честно прослужили мне год (больше не смогли, так как они были на полразмера меньше),  на первые два дня рождения первой внучки были замечательные подарки, потом крупно поссорились и все подарки прекратились :))) правда сейчас чаще старается дарить денюшку. А вот детям подарки попадают от ДУШИ!! Никаких извращений в этом плане, все тщательно подобрано, девочкам для девочек. Старшей (4 года почти) уже идут небольшие косметические средства, типа бальзама для губ, небольшие ароматизированные мыльца, зубная паста или щетка. Младшей пока небольшие игрушки и одежка, правда последний подаренный комплект так и не удалось поносить - младшая для него оказалась слишком толстенькой :))))
02.02.2014
Ну мне как правило перепадают полотенца, обычно дикой расцветки, последний раз вафельные банные, убиваю их на кухне, одно уже благополучно сожгла)) Колготки шерстяные, халаты 60 размера (у меня 54 потому что, ну и чтобы свободно было) ночнушки...Детям, вот за это прямо прибить готова, безумных цветов китайские футболочки, платьица, колготки, ядерно желтые, зеленые, оранжевые, розовые, особенно ценится когда эти цвета сочетаются в одной вещи... Но вот изредка перепадают простенькие, но симпатичные вещи, бежевые, сиреневые, пледы симпатичные с мишками... Как это умещается в одном человеке - не понимаю... И плюшевыъ игрушек тонну...Теперь стали деньгами отдавать, я прямо выдохнула...
01.02.2014
Я вот тут писАла http://m.babyblog.ru/community/post/family/1709602
31.01.2014
Интересный подарок от моей свекрови-это мусорное ведро на ДР big_smiles_280.gif
31.01.2014
Подарила на ДР два билета в Большой театр на "Лебединое озеро")))
31.01.2014
Так как младшему сыну дарит айпады, зеркалки, ноутбуки, то нам с мужем на день рождение дарит по 10 тыс, а сыну нашему 5000, а на остальные праздники мне воду из коталогов на свой вкус, от запаха этой воды тошнит даже моего мужа, а мужу моему ни чего не дарит, в отличае от младшенького, а что дарить нашим детям я ей сама в лоб говорю, но она просто деньги дает.
31.01.2014
У вашей свекрови есть совесть-если тому хорошие подарки то и вам дарит. Моя свекровь внучке и внуку другому тоже одаривает. Но мне и моему ребенку практически ничего или фигню. На 8 марта как то дарила пару носков и 500 р. Но это уже круто.  Чаще ничего. 
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любимица! должна ли сноха мыть полы у свекрови?