сын мужа, дайте совет...

Дд. Ну поделитесь чем история закончилась. Какое решение вы приняли. 
07.01.2014
Делюсь. С работы уволили, в квартире пока живет, но затопил ее, делает ремонт. Но уже хорошо что в офисе не встречаемся!!!!
08.01.2014
Знаете как говорят,не делай добра,не получишь зла. Я конечно помладше вас намного,да и этого мальчика тоже. Но по натуре я человек добрый и всем стараюсь помочь,кто просит. И никогда даже слова благодарности не услышала,часто даже упреки,что мол не так помогла. Никому теперь не помогаю. И вы думайте о своей семье,а тот мальчик сам уже глава семейства,вот и подумал бы сам,а не цеплялся за вас,теп более по большому счету вы ему никто,может поэтому так по свински и относится
17.11.2013
что легко дается - то плохо ценится. конечно выгнать - вы сделаете ему большое одолжение - в следующий раз если найдет достойную работу с хорошей з/п будет ценить ее и относиться серьезно.
17.11.2013
выгнать и выселитьвы все сделалинеблагодарность в ответоно вам надо?!
17.11.2013
Если бы это был просто посторонний работник, то полностью с Вами согласилась бы .. Но тут .. сын мужа ...............В первую очередь нужно поговорить с мужем (это же его сын) или собраться всем вместе и обсудить ЧТО именно кого не устраивает и как все это собираются решать .. Выгнать с работы из квартиры всегда можно, но не обернется ли этот поступок ссорой с мужем, не зародится ли настоящая война в отношениях??? ......... Можно лишить з/п на пару тройку месяцев или части ее, чтобы компенсировать ущерб принесенный фирме этим "сыном", а заодно и дать почувствовать меньшие деньги или их отсутствие.. Можно предупредить и о том,что пора бы самим обзаводиться своим жильем и дать срок для телодвижений ........... 
19.11.2013
вы такая молодец,за такое отношение я бы выгнала,если не ценит того,что дают пусть сам разбирается со своими проблемами 28 лет,взрослый же не ребёнок так поступать,тем более вы ему не мать прощать  такие" шалости".
17.11.2013
Какая Вы молодец!!!!чужому ребенку......млин)))ничего ничег у Вас точно все будет хорошо)мое мнение таково-вообще никогда теперь не связываюсь с знакомыми даже по поводу работы......были много раз проблемы...часто кидали(близкие знакомые) вот так....старалась всегда сама найти работу.....увольнять и все.....что что....ну сколько можно шансов давать человеку?
17.11.2013
вы сделали для сына мужа все что могли. если не сын, то муж это оценил. увольняйте со спокойной душой
17.11.2013
а что сам отец говорит?увольнять нужно по-любому, это сказывается на репутации фирмы уже, а дальше будет только хуже.....
17.11.2013
Молчит, но уже понимает чем закончится
17.11.2013
ну хоршо, что хоть понимает и не ссорится с Вами) удачи Вам!
17.11.2013
Муж золотой! Сам переживает сильно
17.11.2013
НИКТО ХАЛЯВУ НЕ ЦЕНИТ!Напиши это себе где нить большими буквами. Чтобы глаза мозолила надпись и голову в трезвом уме держала.А этого "родственичка" под зад коленом и с работы и из квартиры.
17.11.2013
По-моему это просто пофигизм, привык, что ему во всем помогают, и взамен ничего не требуют, вот и обнаглел.
17.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать, часть вторая дочка мужа