Как я изменила свою жизнь...

 Почитала отзывы... до чего ж люди-то.........! У нас менталитет другой, у нас везде разводилово видят. В итоге один сплошной негатив на мамском форуме! Да, нас много обманывают. Но когда везде видишь только зло, оно и будет в итоге окружать. Клер, я очень рада за Вас.  Про этого тренера очень много хорошего слышала! Спасибо, что поделились своими эмоциями!
18.10.2013
рекламой попахивает  big_smiles_156.gif
16.10.2013
не обижайтесь, кто любит тренинги. но лично я считаю, что до всего можно дойти и додуматся самой, чем возбуждённо выкрикивать в зале с фанатичными глазами "ееее! я счастлифф! даааа! у меня всё будееет!" я считаю всё это разводиловом и бредом. сбором денег для чужого дяди или тёти, которые немного шарят в психологии. этот мир - нынешний мир - полностью построен на коммерции. и, получается, чтобы вам стать счастливей - надо в карман положить некую сумму некоему дяде или тёте. а сами? почему не дойти самой до результата? почему муж изменяет? а часто мы ему говорим что голова болит и сек счас ненадо? почему муж бьёт? а мы что, не пилим его совсем? почему ребёнок на пол в припадках еидается? а мы что, не балуем его и не даём всё что он захочет с первого "дай"?сколько ответов есть в нас самих! надо только вникнуть! а мы идём на тренинги разных дядь и тёть, которые напишут програмку и всё - фанатейте!лично я свою жизнь под всякие чужие тренинги ни за что не подставлю. я сама решаю в чём моя вина и где я прокололась и это работает лучше. если сесть и подумать, где корень проблем - он всегда найдётся.  я счастлива в браке и мой муж счастлив тоже, я знаю это наверняка. и все проблемы мы решаем сами!
16.10.2013
Ну кто-то сам. кто-то с помощью других людей, и я раньше совершенно тоже самое говорила, но теперь я поняла, что есть и другие умные люди)))))))) Конечно дело каждого, но на мой взгляд-это работает.
16.10.2013
чужих можно слушать, но свой ум иметь обязательно. только мы сами знаем какая у нас жизнь. а все эти веяния - они фанатичны, там всё неискренне и идёт от америки. как у них там в кружок садятся - "хай, я джон и я алкоголик" - "давай джон! ты справишся!" - всё это вообще не наше.
17.10.2013
бгггг))) Тренинги личностного роста "Как правило, все начинается с того, что к вам прибегает знакомый (друг, родственник, сослуживец) и с неестественным блеском в глазах сообщает, что он прошел офигенный тренинг, который обязательно надо пройти каждому, кто хочет стать успешным, и зовет на «гостевой вечер». Причем нужно бросить все дела и бежать туда прямо сейчас, отложить или пойти в другой раз никак нельзя. На «гостевом вечере» вы встречаете еще 40-50 таких же «счастливцев», которые наперебой рассказывают о своих невероятных успехах после тренинга (повышение зарплаты, покупка автомобиля/дома/квартиры/дачи, женитьба/развод и т. д.). После этого представления вам предлагают зарегистрироваться в тренинг, который стоит 500—600 долларов. Слова «я подумаю», «приду в другой раз», «нет денег/времени/другие планы» с негодованием отметаются, и вокруг вас собирается толпа зомбированных людей, настойчиво уговаривающих «разобраться с обстоятельствами» и прийти на ближайший тренинг. Самый лучший выход в такой ситуации — послать всех на йух и делать ноги."
16.10.2013
Личностного роста да, а женские несколько другой формат. Конечно нужно думать перед любыми вещами-нужно оно тебе или нет. Но если действительно что-то тревожит, то это может дать встряску и настроить на нужное русло. Но заигрываться конечно нельзя!
16.10.2013
Неее, тут не совсем личностный рост)  тут разные фишки, касаемые семейной жизни и личной жизни вцелом)
16.10.2013
Как интересно! я люблю тренинги и была на нескольких. Но больше всего понравились тренинги в Акакдемии частной жизни Ларисы Ренар - там более аккультное все, больше эзотерики и есть разные занятия - есть не особо, а есть интересные и дающие о себе представления и тоже реально помогающие. Тоже была апатия - в том числе, что ждали ребенка долго, а сходила туда, видимо расслабилась или настроилась на "женские вибрации" и все получилось. Теперь вот с ребенком не могу сходить никуда особо, а дома заниматься у меня не получается к сожалению, в коллективе намного легче. Да и общение - это уже с психологической точки зрения!
15.10.2013
Я тоже сначала говорила, что не могу никуда пойти, так как на руках ребенок, но всё же выбрала время, нашла возможность, сходила и не жалею! Скоро тренинг будет в Москве, это просто подарок! Они обычно бывают в других городах. Я собираюсь узнать когда он будет и обязательно туда пойду, так как все тренинги разные, но направлены на одно и то же)
15.10.2013
Пока малышка без меня не может к сожалению, попозже буду выбираться конечно
16.10.2013
Мат и оскорбления в семье МУЖ ХРАПИИИИТ((((