Где логика????

Мне кажется нужно все время интриговать мужчину. Они любят таких. Не говорю про обман,самое элементарное. К примеру, "Ой мне такоооой сон сегодня снился!Ты был в главной роли. Но его не расскажу!Потому что жу жу жу"  ( бред какой-то про жу жу жу ну это я так,вы поняли) Не договаривать что-то - подумает,что скрываете от него,не доверяете ему. Хотя секреты должны быть. Всю себя открывать необходимо только в том случае,если на 100% уверена в мужчине. Я думаю,когда девушка все рассказывает, не тая никаких секретиков- она станет неинтересной,скучной. Мы должны быть как книга,которую мужская половина должна хотеть видеть и узнавать с каждой прочитанной страничкой.
01.10.2013
100% 
04.10.2013
Я не могу понять, что значит "довериться"? вывалить о себе все факты предварительно? или поверить, что вот он прЫнц, последняя инстанция и теперь мы будем вместе долго и счастливо? или что? И не все мужчины теряют интерес к своим женам, работать над отношениями нужно, каждый день.
07.09.2013
да, что он- последняя инстанция,если можно так выразиться)))
07.09.2013
Свет, вот и ответ на вопрос: почему мужчины не торопятся жениться. Женщина, почувствовавшая, что мужчина есть последняя инстанция перестают работать. Над отношениями, над собой. Он тут же понимает, что она от него никуда не денется и ему для отношений уже работать не нужно. В итоге получаем: клушу-жену, и мужа, который уверен в клуше и делает все, что ему вздумается. Мужчину надо всегда держать в тонусе, он же самец, охотник!!! Если он не чувствует полного доверия с твоей стороны, то будет стремиться его завоевать. Он должен всегда ощущать, что если он ошибется - ты тут же уплывешь=) только тогда ему интересно.
07.09.2013
капец вообще(((( ты права...и как жить?)))
07.09.2013
как жить? ждать встречи, а пока она не произошла - не доверять, не считать мужчину, который даже не прикоснулся к тебе ни разу последней инстанцией. Рассуждения об оргазмах пока настолько беспочвенны, сама понимаешь... Может он по запаху тебе не подойдет=)))
07.09.2013
))) спасибо большое))) протрезвила!
07.09.2013
виртуальный друг мой что-то редко стал вообще он0лайн(( то ли правда,болеет, то ли, как тут писали- лапша всё это(((в понедельник последний раз общались((( потом я не заходила 2дня, потом он...потом я его ждала-ждала и плюнула(((( думаю несколько дней не появляться, посмотреть на его реакцию....как думаешь?  похоже на охоту??)))
07.09.2013
ну, я же не знаю, каков у вас вообще стиль общения в интернете. Я бы отвечала, но сдержано, чтобы мужчина почувствовал разницу, насторожился, чтобы подумал что что-то произошло, начал выпытывать и так далее. Кстати, чья идея была поставить статус "влюблены"?
07.09.2013
Светлана, простите, что вмешиваюсь, но я стала часто натыкаться на Ваши посты и кое-что могу сказать по поводу виртуала. Знаю не по наслышке, что такое любовь в сети. С Мужем она у нас именно там и закрутилась, но разница в том, что знакомы мы были задолго до того, как "повстречались" в сети. Переписка лишь внесла новизну и подогрела наш интерес друг к другу. Но я знаю и обратную сторону медали. У Мужа есть сосед, инвалид и пьющий запоями человек, так вот... Он все свое время, свободное от своей пагубной страсти сидит в сети, знакомится с девушками, к одной даже жить уезжал в Украину и жил там до тех пор, пока не запил... Сейчас наблюдаю, как толпы девочек пишут ему на форумах стихи про любовь, как он комментирует их фотографии и могу лишь догадываться, какими нежностями наполнена его переписка с некоторыми из них... В общем, не хочу Вас огорчать, но знайте, что причиной не выхода в онлайн может стать запой... ну или что-то сродни этому... Потому что даже больной, даже без связи, любящий человек найдет возможность связаться или отправить хоть какую-то весточку о себе!
08.09.2013
спасибо за мнение.печально(((ну что ж поживём-увидим... правильно я решила- убрать эту переписку, а ждать реальной встречи...
08.09.2013
Моя мудрая бабушка часто повторяла:"Мужу-псу,не показывай жопу всю". Женщине не следует быть совершенно открытой перед мужчиной, чтобы у мужчины не пропадал сексуальный интерес. И еще-женщина не должна быть полностью откровенной с мужчиной, не должна говорить всей правды.Со временем эта откровенность всегда обратиться против женщины. Мало тактичных мужчин, чтобы потом в чем-то и не упрекнули или что-то не вспомнили из сказанго женщиной.
07.09.2013
спасибо))
07.09.2013
Ну довериться можно по разному,а стоит ли вообще???зачем вообще мужчине полностью доверяться????
07.09.2013
чтоб удовольствие на всех уровнях иметь...
07.09.2013
Их вообще ничем не удивишь. Даже самым шикарным сексуальным нижнем бельем. Пару дней как медовый месяц и опять все начинается заново. Жена надоела, хочется чего то новенького.
07.09.2013
да уж((((
07.09.2013
Нет, нет и нет! Девченки, вы что такое говорите!? Мы 13 лет живем, он мне цветы через день дарит и говорит что любит как в первый день знакомства. Постоянно слышу какая я красавица, умница, лучшая жена и мама. Есть очень достойные мужчины. И не все стараются что-то новое на стороне найти, многие предпочитают это новое в жене открывать. Что за писсимизм у вас такой?
07.09.2013
класс!!!!!!!вдохновили
07.09.2013
Свет, а Вы, ну что ж блин такое-то? Я только порадовалась и позавидовала, что Вы на пороге новой влюбленности, чувствуете себя потрясающе, купаетесь в комплиментах...а тут такой настрой!(( удивишь их.. удивите тем что  Вы не только о памперсах думаете, а удивляетесь радуге, радуетесь солнечному дню, замечаете что листочки желтеют.  удивите тем что в следующий раз, когда на связи будете, не спрашивайте куда он пропал, а расскажите, как интересно провели время. 
07.09.2013
спасибо за совет))да нет.всё хорошо. просто нверно,у меня большие ожидания((( сама себе режиссёр))) специально не захожу 2сутки,чтоб он написал,что скучает(((
07.09.2013
Ага, я тоже так иногда делаю))) муж привык, когда мы просыпаемся, звоню ему сразу, обычно это 9 часов, иногда не звоню специально, он уже в полдесятого названивает))) во  у Вас время обалденное, только-только все начинается, здорово))) наслаждайтесь моментом, когда еще Вы будете мучиться позвонит-не позвонит, напишет-не напишет?)))) 
07.09.2013
)))хотелось бы чтоб начиналось и не кончалось))) как в песне "А я так хочу- чтобы лето не кончалось...."надоело так уже искать-искать,ждать-выбирать,хочется приплыть к гавани,или пристать к пристани...как там правильно говорится...)
07.09.2013
От всей души Вам желаю чтобы Вы нашли своего человека!)) 
07.09.2013
принимаю!!!!спасибо!!!!!!если честно,я думаю,я уже нашла)вернее,он нашйл меня..теперь главное, нам не потеряться))
07.09.2013
))) держитесь-держитесь, хорошие мужики на дороге не валяются)))
08.09.2013
Деградируются что ли!!!
08.09.2013
Тут дело не в логике...зачем досконально выполнять то,что попросил мужчина-свои мозги где?А если б попросил-доверься мне,прыгни из окна-тоже б выполнила?))))))
06.09.2013
По мне так гораздо менее логично поднимать эту тему женщине с 2-мя детьми и не, извиняюсь постшкольного возраста.
06.09.2013
при чем тут логика? тут вопрос женской мудрости либо ее отсутствия.
06.09.2013
логика в том , что должно быть наоборот)))
06.09.2013
Есть такой анекдот, что есть наука логика и женская логика, а мужской логике никто никогда и не слышал))))) Доверяться и расслабляться нужно очень и очень постепенно и с большоооооой оглядкой.
06.09.2013
тоесть, до пенсии??)))а как же оргазм? тяжело ведь, не открывшись полностью...
06.09.2013
Тяжело, когда быстренько все карты на стол выложишь, а потом по ушам получать.)) А до пенсии или до получения диплома это уж каждый выбирает по себе и для себя)))))
06.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папы и мужья... Как быть?