Какие качества должны быть у идеального для вас мужчины?

Есть замечательная фраза,нужно любить не мужчину, а его отношение к тебе. он может быть распрекрасным с другими а к вам относится как быдло.
17.08.2013
идеальный для меня-тот, с которым я могла бы быть самой собой.
16.08.2013
Рядом с мужем я могу позволить себе быть слабой и беззащитной. Он сворачивает горы ради нас, решает все проблемы, всегда рядом, когда нужен. С ним легко, весело, тепло и уютно.Самое главное, что МЫ(я и дочь) для него важнее всего на свете.
15.08.2013
Доброта, искренность, непосредственность (забавная такая, почти детская). Мой муж очень непохож на мужчин с которыми я раньше общалась, он очень открытый человек, простой и понятный. И конечно самый большой плюс - он любит меня))
15.08.2013
по теме не знаю. Но он точно не должен быть самовуверенным бараном. Более всего в людях я ценю гибкость и порядочность. Мой муж не такой )) но любовь увы зла 
15.08.2013
ценю то,что для нас с сыном он делает все,что в его силах и даже больше...вспоминаю красноречивый пример из студенческого голодного прошлого:учились в одном городе,у него оставались последние 25р., он купил мне шоколадку и пешком шел из одного конца города в другой,а потом еще и обратно)))
15.08.2013
ум,  чувство юмора, ответственность, целеустремленность
15.08.2013
Доброта
15.08.2013
Помимо всех уже перечисленных, мне кажется, мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Он должен достойно содержать свою семью. Никто ведь не хочет растить детей в коммуналке или еще хуже = съемной квартире, никто не хочет вечно себе во всем отказывать. Может я и не права,но жить с человеком, который перебивается от зарплаты до зарплаты да еще и в съемном жилье я бы не стала.
15.08.2013
А мой для меня идеален именно тем что рядом с ним я перестала быть стервозой )))))Больше не устраиваю скандалов как в прежних отношениях,потому что не нужно,он идеален во всем!Ну и  очень подкупило что моего сына он полюбил как своего.
15.08.2013
я скандалов тоже не устраиваюно многие домашние дела делает муж, и его родня думает, что я его окрутила:))))
15.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вы готовите завтрак своим мужчинам? Размышления....