Я запуталась..

одно могу сказать точно - если переедет в другую страну, то скорее всего станет еще хуже. так как это испытание, и если люди не сплоченные до переезда, не находят общий язык, а если еще и страна с другим языком, который Вы не знаете, а Вам не к кому обратиться, это будет труба...
21.07.2013
Фу простите но мерзкий тип ваш муж бе
21.07.2013
виноваты да оба,но просто кто то терпиливо ждет пока семейный кризис пройдет и старается из всех сил сохранить семью,а кто то идет и тупо снимает блядей....Делайте выводы нужен вам такой муж или нет...я считаю что вашей семье уже конец,я бы ушла...
21.07.2013
Всегда сложно уходить,но так жить еще сложнее....
21.07.2013
А нужно ли переезжать в другую страну, если такие плохие отношения? Тут уже просто так к маме не уйдешь. 
21.07.2013
+1
23.07.2013
Правильный совет дали - начинайте жить как хотите ВЫ, хватит жить его жизнью. Общайтесь с подругами, заведите опять страницы в соцсетях (у вас теперь на это есть моральное право), сходите в салон - поменяйте сто-нибудь во внешности (прическу, цвет волос), купите красивое платье - пусть муженек понервничает. И кстати, с какого х он ревнует, когда у вас столько времени секса нет? У меня б давно уже любовник был. 
21.07.2013
Начните жить для себя. Рассеивайте внимание. Во-первых, вам полегчает, во-вторых, он вами заинтересуется, когда почует, что он уже не свет в оконце. Я не говорю о любовниках, это уж крайности, встречайтесь с друзьями, веселитесь.
21.07.2013
Завести любовника. ЧТо б неповадно было за зря ругать, хоть за дело. Читая вашу историю подумала, что хороший левак - укрепляет брак (уж извиняюсь). Я сомневаюсь что ласки вы отт него добьетесь. 
20.07.2013
Как говорится на воре и шапка горит. У меня были отношения, благо до загса не дошло. Так вот человек тоже мне мозг жрал, типа ты мне когда-нибудь изменишь. А через год выяснилось, что просто он сам изменял, от того и мне не верил. Что касается ваших отношений с мужем. Вы уверены, что при таком раскладе стоит переезжать в другую страну с ним. Там вы будете беззащитны совершенно, родителей рядом не будет. Он вас сейчас то не во что не ставит, что будет там? Вообще мое мнение семья стоит на доверии и уважении.  Если этого нет, это не семья, а фикция. Вы мужу не верите, он вас не уважает. 
20.07.2013
В том то и дело... Ни в чем я уже не уверена... Просто видимо нужно сделать шаг и уходить... А его оказывается не так просто сделать... Это и гложит. Ведь думала что замуж раз и навсегда... А получается иначе... Ребенка только жалко, он не виноват в этом. Надо как то начинать жизнь по новому... И решаться. 
20.07.2013
поживите пока как есть. Просто отвлекитесь.  Правильно ниже советуют. Займитесь собой, вспомните свои увлечения,  хобби. Если не готовы уходить, не уходите, жизнь сама все расставит по местам. Ребенок, ребенка конечно жаль, что папы не будет рядом. но ведь и сейчас его по сути нет, раз вы у родителей. Да и ребенку нужна счастливая мама. А папа, если он хороший папа, то он же никуда не денется.
20.07.2013
Спасибо большое Вам. Постараюсь. 
20.07.2013
вы простите, но я семьи никакой не увидела. Оно вам надо? зачем время терять с этим человеком?
20.07.2013
Умом все понимаю... Тяжело решиться... Такую жизнь я меньше всего хотела. И скорее всего вопрос времени... Терпение мое всегда имеет границы.  Но наверно в нас жещинах всегда есть какая то глупая надежда что все еше может быть... Пока видимо это надежда не совсем еще умерла. Не знаю как надолго меня хватит
20.07.2013
я понимаю, советы всегда давать легко... но вы сами подумайте, вам пока еще 28, вы молодая привлекательная женщина, найдете себе хорошего мужика! или хотите подождать пока вам стукнет 35? тогда шансы значительно снижаются! Уважения нет, взаимопонимания нет, про любовь я вообще молчу... и? кому нужны ваши жертвы? мужу? уверяю, не оценит!
20.07.2013
Да Светлана, вы  абсолютно правы. Спасибо .  super_smilies082.gif
20.07.2013
удачи))
20.07.2013
Хм,козел так то(((у самого рыло в пушку-вот вам мозг и выносил.Забейте,отвлекитесь на СВОЮ жизнь-соцсети,друзья и салоны по уходы за собой-вам в помощь!Вы молоды и привлекательны-не стоит метать жемчуг перед свиньей-не оценит!Заживите свой жизнью,у вас и так уже не семья,а штамп в паспорте.Вы достойны общения не меньше,чем он!Вспомните себя ДО брака...удачи!
20.07.2013
Спасибо! По салонам стала ходить чаще.)Наверно действительно пора вспомнить о себе той что была раньше. 
20.07.2013
Правильная мысль))
20.07.2013
Черные полосы и как преодолеваем? Устала я((