Информация про кредит

Даже если бы она Вам эту информацию сказала, ничего бы не изменилось. Банк предоставляет свои условия и озвучивает их клиенту. И только клиенту решать брать такой кредит или не брать. А то, что банк Вам должен предоставлять несколько вариантов погашения - нет. не должен. и не будет такого никогда. не хотите - не берите.
27.06.2013
Я там немного дописала.
27.06.2013
ну проорется, успокоится. не обращайте внимания. может у нее пмс? )))
27.06.2013
К сожалению, хронический)
27.06.2013
А интересно: ну предупредила она Вас, дает Вам банк кредит, а вы им: дайте мне на выбор три разновидности графика. А они Вам-ходите ка пешком барышня... Вобщем к сожалению мы берем кредиты на условиях БАНКА, а не нравится-идите лесом ( я сама от этого не в восторге, но это констатация факта). А по поводу сестры-если эта информация ничего бы не изменили, чего обижаться то? Ну вот так я думаю)
27.06.2013
Вы правы, я немного дописала.
27.06.2013
я знаю только 2 способа погашения кредита - это аннуитетные (равные) платежи и дифференцированные (разные). интересно, а какой третий способ?))) вам не стоит ни на кого обижаться, надо просто пойти в банк и попросить их сделать расчет аналогичного кредита, но дифференцированными платежами, если он вам понравится больше - перекредитуйтесь и все)))
27.06.2013
+1000 При этом , на сколько я знаю, не всегда есть выбор.
27.06.2013
в общем-то да, вероятно банк с автокредитами работает по схеме аннуитетов.
27.06.2013
Надо было вам самой искать инфу , если для вас это так важно. Обидьтесь на банк , причём тут сестра.
27.06.2013
Что обижаться то, сестра вам ничего НЕ ДОЛЖНА, а вся информация по видам кредитования есть в интернете, даже калькуляторы есть с помощью которых вы можете рассчитать график погашения.
27.06.2013
ну во первых про проценты это все бред!!! Я работала в банке и знаю что данные платежи ооооооочень редко предлагают банки и только под ипотеку!!!!! Это называется вроде плавающих платежей по кредиту и т. Д. Там тоже очень много геммора и в итоге банк все равно свое возьмет!!!! Просто разными частями это получится!!! По поврду сестры вы явно не правы!!! Вы же взрослая и дееспособная чтобы сами взять кредит на условиях банка!!! Вы берете кредит, вы и только вы должны копать всю инфу о нем!!! Банков миллион, условий кредитования еще больше!!! Она не должна вам ничего говорить!! Вы берете кредит, значит вы изучаете условия и только вы!!!!
27.06.2013
Хм...что-то не так поняла ваша сестра. Есть досрочное погашение. Не помню до какого месяца 2011 года, банк мог вводиться мораторий, т.е. сразу вы его не могли погасить и определенную сумму процентов надо было бы все равно выплатить. В том же году ввели то, что вы можете частично досрочно погасить любой кредит, сумма основного долга при этом меняется, и соответственно, сумма за начисленные проценты тоже другая. Вот вам и 3 графика. Сразу их никто не предоставит, т.к. не известно когда и как вы будете гасить кредит. Так что ее информация никак на ваш кредит не повлияла бы.
27.06.2013
Она сегодня сказала больше, чем знает на самом деле. Из разряда "в воздух", а вы заострили внимание. Так этот ее промах не к вам, а для постановки СЕБЯ кем-то Она не беременна?, если реагирует не типично?
27.06.2013
когда вспомнила, тогда вспомнила. Вообще не понимаю на что здесь обижаться.
27.06.2013
что-то я сомневаюсь, что есть такой правовой акт. банк должен.... банк никому не должен)))) банк дает кредит на своих условиях. составляется договор, клиент его либо подписывает, либо нет. не очень понимаю как можно обязать банки давать кредиты на определенных условиях. с ипотечным кредитованием не могут разобраться, что уж про другие говорить. так что кажется мне, что что-то напутала сестра, а теперь всех смущает. не в обиду. если найдете ссылки на законы, киньте, пожалуйста, буду благодарна.
27.06.2013
Все, что вы рассказываете про % и тд., известно давно. Даже я, не бравшая кредиты вообще никогда, знаю про все это, потому что были мысли взять и перед тем как взять, я перерыла весь интернет в поисках подвоха и поспрашивала знакомых, кто уже в это вляпывался. Ваш кредит - ваша головная боль по идее. Сестра год назад всем рассказала новую инфу и забыла благополучно, вспомнила к слову в разговоре о кредитах, так на что обижаться то? На себя только если, раз беря крупный кредит вы не очень подготовились, а отдались на волю банка. Банки любят вообще вот таких вот неподготовленных....
27.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о том что происходит Продавать ли подарок?