Измена.Что делать если люблю?Продолжение

смешно даже.ну простите его и живите дальше-рогатая и униженная. 100 %,что будут еще измены. или шлите на х его и начинайте нормально жить.
28.05.2013
Проблема во взаимоотношениях никуда не денется, вне зависимости от того "простить" или "не простить". Останетесь вместе: измены еще будут. Ваши ли (ведь есть же святое право теперь, если вдруг кто оч. симпатичный подвернется), его ли (ну простили же один раз), совместные ли, но будут обязательно ))) Так что если выбор "вместе", то просто примите это и живите дальше ))) Если выбор "врозь", то зачем "из жалости рубить собаке хвост по кусочкам"? Детей общих нет, "прикасаться противно", "глаза красные", "спит на полу"... Человек с таким характером наверняка многого добился в жизни. Прям та самая "каменная стена", о которой так много мечтают )))) Да ещё и умудрился попасться на измене, что говорит о незаурядном уме!!! ППЦ, да это же просто "мужчина мечты" какой-то! Может я чего-то не понимаю, но по-моему вам просто нравится сам процесс. Санта-Барбара и мексиканский сериал в одном флаконе и Вы - главная героиня на фоне скучной и унылой повседневности )))))
28.05.2013
Ну Вы молодец))))  Теперь смотрите, как пойдет)))) сможете забыть - простите, нет ну нет... А пароли - это хорошо)
21.05.2013
Хорошо написал про блядство.... 
21.05.2013
если Вы для себя решили, что простите (а мне именно так кажется), то теперь держите оборону. вы обижены, унижены, он должен просить прощения (а не так, как это бывает "он изменил, сказал сама виновата, простить или нет?", хотя никто и не собирался прощения просить). если он осознал, что Вы правда ему очень дороги, он будет совершать поступки ради того, чтобы Вы простили. но есть одно НО: не переусердствуйте! частенько бывает, что дама заиграется, а мужичок-то и думает "а нафиг это мне сдалось-то?" и сваливает сам. и сидит она потом бедная, в слезах, и простила уж давно, а он ушел, да сама виновата - переборщила.  Ваш муж должен понять, как это тяжело, вымолить Ваше прощение за свой поступок, и, возможно, в будущем, в подобный момент это его и остановит. пусть понимает, как это ценно, быть любимым такой Женщиной, как Вы!!! я очень понимаю, что Вы сейчас чувствуете (проходила подобное с мч одним). знаете, любой может оступиться. если Вы один раз его простите, а он потом опять повторит, то тогда понятно, что это бл...дун, потом и будете принимать решение. но мне кажется, что он оступился, а теперь осознал. в любом случае, решать Вам! желаю Вам мудрости, сил и терпения!!! P.S. а вот это: "Я больше никогда не хочу тебя видеть!!! Слышать и переписываться!!! У меня есть жена!!! И я только ее люблю!!! все что было - блядство!!!! Больше не хочу тебя знать!!!"" ну уж очень по-детски)) мне кажется, сразу деваха догадается, что почти под диктовку Вашу писал) пожалуйста, перед ней не унижайтесь, она не стоит Вашего внимания ни на грамм!  Удачи Вам!
21.05.2013
Вот не знаю... Человек, предавший однажды, предаст ещё  не единажды.. Эту фразу мне подруга  однажды  сказала, когда  я  тоже  думала, прощать измену  МЧ, или нет... Не  послушала её, измену  простила, переступила  через себя...  А в  итоге, и забыть её  всё равно не  смогла, и измена  повторилась потом... да  и не  одна... Но мы, конечно, тогда  не  женаты  были... разошлись. Расходились долго и мучительно...
21.05.2013
есть еще мнение ( не мое), что большинство мужчин изменяли хоть единожды жене. Одним понравилось и они продолжают это делать,а другие поняли,что это ошибка и не повторяют ее. отсюда можно сделать вывод.что одну ошибку простить можно ( если есть силы), но вот 2 - точно нельзя. По посту автора кажется,что муж раскаялся.  по себе.. представлять даже не хочу, но я бы не простила. даже не задумалась бы об этом. не сомтря на то что мужа обожаю. п.с. прочитала начало. хм.. все сложно. если еще и переписывался.жуть какая-то.        
21.05.2013
Тоже  правилно, с  одной  стороны... но я  бы  вот не  хотела, чтобы  мой  мож "хот раз да..." Меня  прям передёргивает всю от одной  мысли такой.  а вот подруга  моя наоборот к  измене  МЧ готова, и даже  ждёт, что рано или поздно она  случится. И она  даже  уже  готова  простить первую измену, но вот если вторая - НИ -ни...  Я этого не  понимаю.
21.05.2013
 да кто же хочет,что бы муж хоть раз да...  может ваша подруга и ждет эту измену, потому что уже решила что простит? ну типа отстерлялась( простила) и больше уже быть не должно? мне так кажется. я, ка куже написала, мозгом понимаю,что первый раз как бы надо простить, но вряд ли я бы смогла это сделать. 99% ушла бы.    
21.05.2013
Нет, а вот если бы  женщина  один раз изменила, и расскаялась?  Мужчина  бы  простил, как вы  думаете?  
22.05.2013
знаю и тех,кто прощал, и тех кто нет. Мужчины тоже все разные.
22.05.2013
Вы никогда не забудете этого предательства, и повторюсь, детей нет- так зачем вам человек, на которого сложно надеяться? Единожды предав это когда-нибудь обязательно повторится, тоже в какой-нибудь трудный момент, в семейной жизни немало кризисов бывает, особенно когда дети появляются. Вам решать конечно, это ваша жизнь.
21.05.2013
Вы всегда найдете ему оправладния.
20.05.2013
Простить можно,но заводить или планировать как вам лучше я бы повременила.Мало ли что ещё у вас будет!
20.05.2013
Специально перечитала весь ваш дневник. Возможно мои слова вас шокируют или напугают или просто разозлят, я не знаю. И мнение какой то девушки из инета вас должно волновать меньше всего, но я выскажусь.  Когда я прочитала конкретно этот пост, то поняла, что ваши отношения можно на этом заканчивать. Кога на глаза попался первый пост я поняла что измена годичной давности и до свадьбы то закрались сомнения. Человек понял свой поступок и возможно сделал правильные выводы. ( также у вас теперь всегда есть, что ему ответить) тем более что мужчины после такого меняются( если конечно это единоразово и больше такого не было) загляните в глубину себя, посмотрите на ситуацию под всеми углами..он виновен, это факт.  Но вспомните свои разные мысли, свои возможности оступиться. Если честно смотреть на себя, то другого гараздо легче простить.  И снова но.. Сама природа  не дает вам возможности создать полноценную семью, простите что я вплетаю сюда ваше горе. И может есть смысл начать все с чистого листа, с человеком который не предал вас и тогда вы сразу станете счастливой не только женой, но и мамой.
20.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена.Что делать если люблю? Задумалась...