Совсем запуталась...

Вика, как ваши дела? Ситуация решилась?
28.05.2013
Никак)) ничего не поменялось с тех пор... я живу с детьми и пытаюсь не думать ни о чем...
28.05.2013
Как грустно... Просто я сама на грани развода. Муж взял тайм-аут и я жду... Так от этого больно. Пипец просто.
28.05.2013
ааа... а у меня мужу видимо хорошо... никто не пилит, детей видит когда захочет, раз-два в неделю, маман готовит, слюни вытирает... лето... гуляй не хочу)) но на развод не подает. мы с ним так и не разговариваем, только привет пока и все. может думает погулять и вернуться, а я уже фиг назад возьму!!!
28.05.2013
На развод пока не подавать однозначно.....если ему нужно...пусть бежит и платит деньги, заявления пишет.Мой вон до сих пор не подал, говорит тебе надо, иди. мне это не нужно.ну фиг с ним.  Я считаю что это он вас так испытывает, главное не истерить, я в свое время ходила к психологу после расставания с БМ, и знаете, если бы не он, я бы свихнулась от слез.Она советовала никогда не звонить, не докапывать....тем более не спрашивать что будем делать дальше, вся инициатива должна быть от него. и вести себя так, какой вы никогда не были( поняли о чем я), но разговор должен состояться конечно как ни крути, хотя у нас не было......до сих пор....(поругались тож из за фигни такой, а всё вышло вон как)хотя много раз виделись и время проводили вместе...подождите еще чуток. 2 месяца это не срок!!!!!
14.05.2013
ятак и стараюсь себя вести, но не всегда выходит держатьсебя в руках. я усала быть мужиком в отношениях... разводиться пока не бегу. хотя если разведусь нам садик дадут. а вот если я узнаю что у него кто то был за это время и он захочет вернуться... я ведь не смогу... я очень брезглива что ли в этом плане.
14.05.2013
сможете....я вам говорю, т.к. это ваш как ни как близкий человек, от которого у Вас прекрасные детки.Постарайтесь больше напоминать о тех моментах ему, когда вы били все вместе и счастливы,не все мужики черствые.и не всегда всё было плохо. Хорошего же по-любому больше!!!!
14.05.2013
Мне кажется что тут уже все решено... вашим мужем..... к сожалению Я когда с мужем поругалась, собрала вещи, ребенка, и поехала в свой родной город ( Питер ), так муж через три дня прискакал из Москвы,засобирал нас, для меня это было показательно.... т.к. он по натуре лентяй, работает дома, в офис ездить ленится, на машине до магазина не доехать, потому что далеко, а тут 700 км проехал Но он скорее хочет вас помучать своим молчание, чтобы больнее вам сделать, так как вы его мужское самолюбие задели Или как вариант, он наоборот своим ответом вам боится сделать больно Из двух вариантов один нужный, взависимости от того насколько червствый он человек А посоветую как и ниже писали, зарегиться на сайте знакомств, не обязательно сразу в омут с головой бросаться в новые знакомства. Это просто для отвлечения мыслей, новые знакомства, не обязательно сразу романтические отношения, они могут быть сначала просто дружеские. В свое время когда разводилась с БМ, увлеклась одной онлайн игрой, там и познакомилась с нынешним мужем и отцом моего сыночка)
09.05.2013
вот как раз зарегилась на сайте знакомств)) знаете, забирал он сегодня детей, я на него посмотрела и думаю... какой он жалкий, весь побитый какой то... а мне все равно! я ведь хочу чтоб меня ценили!!! а нет, так нет, дверь открыта и я никогда никого не держу, я рвать *опу, ради человека которому на меня просто пофиг я никогда не буду...
09.05.2013
вот и отлично!!!! правильно) дети есть дети, они его, пусть приходит и видится) а вы начинайте новую жизнь без него... представьте... у вас впереди, флирт, начало новых отношений, бабочки в животе, учащенное серцебиение, комплименты ... это ведь так здорово!!!!)))  сейчас наткнулась на пост )) http://www.babyblog.ru/community/post/family/1721713  больше половины в интернете познакомились) 
09.05.2013
вот так все сама решишь и будешь в итоге виновата...на все будет его ответ "ну ты же сама так хотела, я же не соглашался и не отрецал, ты захотела и сделала" надо как то на разговор выводить, чтоб ответственность за развод или за возвращение семьи было на двоих... ну а если даже и разведешься...ну не надо так горевать что детей двое и тяжело...в скора в сад пойдут, на работу выйдешь (а там всякие знакомства), да и детей будут на выходные чаще быть "правельная бабушка и папа порядочный" так что на всякие гулянки у тебя время будет )))))) надо себя настроить просто что при любом раскаладе событий все будет хорошо, "рисуй"  в своей голове красивые картины своего будующего. ни в коем случае не горячись.... знаешь в чем польза сигарет и молитв? что перед тем как что то высказать противное или приятное кому то надо либо перекурить или помолится))) и то и то занимает 5-10 минут, но за это время ты успокоишься и передумаешь свою речь и не наговоришь с горяча гадостей или наоборот "люблю не могу")))))) будь сдержанней и думать тока о лучшем будущем!
07.05.2013
так и придется все равно самой решать... а иначе можно состариться пока ждешь его решений))) вот так вот... да такие фразы уже были: ты сама так хотела вот и получай... в таком случае, зачем мне все это надо)
07.05.2013
Я тоже за сохранение семьи, да и не только ради детей, а ради себя самой, ведь у тебя остались к нему чувству и у него тоже. Сейчас слишком много происходит разводов, а посмотришь причину и ужас, ведь из за мелочи, ерунды люди расходятся. Отпусти ситуацию, дай время всем успокоиться, подумать. Самый идеальный вариант-конечно совместный отдых, он сближает людей.  
07.05.2013
на развод пока не подавайте,но спрашивать,просить,извиняться тем более не надо,почему? Потому что.когда женщина начинает извиняться,просить не уходить,или что то еще мужики начинают строить из себя целку непорочную,ломаются,вот они такие важные,правильные,а если будете молчать и делать вид что тебе хорошо,или очень хорошо,они сами начнут наоборот пообщаться,помириться.да еще и извинится. Никогда нельзя извинятся перед ними никогда.будь ты хоть 10 раз виновата.:):):)
06.05.2013
случайно зашла сюда, смотрю - знакомое лицо=) а я вот за сохраниние семьи, сколько браков распалось из-за мелочей и оба жизнь себе затруднили... поняла, что вы оба горячие по характеру, но разного темперамента. мы перегорела за скандал и остыла, а он оскорбился, что выгнала. да сразу на алименты подала... тоже не очень приятно для мужика. вы же 2 года жили не просто так? поженились не просто так? дети не в подъезде по пьяни деланы? да и детям отец нужен свой, родной. я бы опустила ситуацию, не подавая на развод. приехал - забрал, привет-пока. Можно просто пару раз "не успеть одеть детей" к его приходу, попросить помочь. Пока одеваете, мельком сказать, что пусто дома без него и не привычно, что хотела бы как раньше жить. Или просто спросить, как он видит дальнейшую жизнь. Нужен разговор с глазу на глаз. Почему вы не можете вдвоем пойти погулять с детьми? Не надо унижаться, но надо говорить о своих эмоциях. Мужу своему твой пост показала - тоже сказал, что только разговор с глазу на глаз, что он тоже на смс и записки не стал бы реагировать.    
06.05.2013
Оль, да все это понятно... Только вот решила я попытьаться отпустить ситуацию... в конце концов не одна я же ругалась... так почему я должна все решения принимать, и тащить его в семью насильно практически... я принимала попытки, правда, ну какие могла уж... потому что из разговора чаще всего получается скандал, по крайней мере сейчас... истерика с моей стороны потом жуткая. а у меня дети... мне надо быть спокойной. Короче, если захочет сам постарается хотя бы поговорить, а нет так нет... в конце концов кто мужик то...
07.05.2013
Перестаньте вы уже унижаться, итак понятно что не нужно ему ничего сохранять! если б нужно было - он бы уже для этого что-то делал) а вы своими смс, записками и разговорами льете ему бальзам на душу, небось с маманей вечером обсуждают, как вы за ним бегаете, такое золото потерять то... Подавайте на развод и начинайте новую жизнь, и никогда не унижайтесь перед мужчиной. Ни один этого не стоит.
06.05.2013
причем тут унижение.просто эти записочки-смски.это так несерьезно.нужен разговор с глазу на глаз.былоб пофиг-вел бы себя по другому.просто и мы,женщины,во время ссор можем первые наговорить кучу оскорблений в адрес мужа.а он молчит,молчит,слушает,слушает и начает тоже защищаться.а потом кто в итоге жертва?конечно жена,ведь она мать его детей!!!а он- подлец,так ее оскорбил!!!дорогая вика!я считаю,что развод-это крайняя мера(если ,конечно,до этой ссоры ваша семейная жизнь не была сплошным скандалом)когда в очередной раз прийдет,пригласи его в дом,поговорить о том,что будете делать.я уверенна,что и ему сейчас несладко.а там,глядишь,до чего нибудь договоритесь.в твоих действиях я не увидела ничего унизительного.просто так ты пыталась наладить ваши отношения.удачи!!!!!!!
06.05.2013
Для каждого унижение это свое понятие. Для меня то, что делает автор именно унижение. Если мужчина за 2 мечяца (!!!) не делает абсолютно ничего чтобы вернуть семью - значит ему не надо этого. Но можно дальше писать записки, смс, выводить на разговор - пусть он с мамой своей порадуется. А вот возможно если автор подаст на развод - он и зашевелит булками сразу. У меня так и было когда то, строил из себя супер независимого пока на развод не подала. Тогда я впервые увидела как он плачет и унижается. Правда мне не нужно уже это было. Еще раз повторюсь - ни один мужчина не стоит того, чтоб за ним бегать и унижаться. Ну если конечно женщина сама не накосячила (измена, оскорбления, рукоприкладство и т.д. Но по-моему это не случай автора поста, если я правильно поняла муж и раньше оскорблял ее. Я не думаю, что ее дети заслужили слышать как их папа оскорбляет маму, это плохой пример для будущего. Так вопрос - а если ли смысл сберегать такие отношения? Я считаю что нет ИМХО А если ЕМУ нужна семья - то пусть и рвет свою задницу чтобы вернуть жену и детей.
07.05.2013
может вы и правы.но мне кажется,что надо все таки вызватьего на разговор.а если и тут не среагирует-подавать на развод.
07.05.2013
Она итак сделала все что могла уже. Даже слишком, по-моему он просто этого недостоин.
07.05.2013
я вот решила, что пожалуй хватит. На развод я конечно не побегу подавать... но и шагов делать не буду... захочет сам что то предпримет, не захочет как хочет... устала я быть мужиком в отношениях... хочется быть желанной, а не навязываться... вот так и буду делать. буду красиво выглядеть и вон хоть с подружкой в кафе) и себе радость)))
07.05.2013
Почему боитесь подать на развод? Вас же сразу не разведут, это долгая волокита, и заявление всегда забрать можно. А вот его поведение может поменяться и вы поймете - правильно ли поступили) если правильно значит развод будет, а если человек начнет меняться в лучшую сторону - заберете заявление и все. В с подругами нужно развеяться - глупо сидеть в четырех стенах и тосковать по человеку, который этого не ценит!
07.05.2013
подожду ещё чуток с разводом) сейчас праздники... да и хочется уже дождаться решения суда по алиментам... а если пройдет не знаю ещё пару месяцев то и подам... там уж буду уверена в правильности своих решений...
07.05.2013
Отсутствие ответа и есть самый красноречивый ответ, просто он не хочет обижать и унижать вас отказом.
06.05.2013
Мми... а мне кажется ондумает... да и вообще я согласно с девушкай на счет каблуков)))и т.д.. Страсти нет у вас ... а нужна)))) дети все меняют..))) и у вас бытавуха))) Нужно вам романтики...))) эх... блин... может и наивно.. но стоит попробывать)))
06.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,наливаю!!! а как Вы считаете?