Переезжать или нет?

или переехать или смириться если там всегда так жили вы не установите новые правила 
27.04.2013
если есть возможность однозначно переезжать!!!я вас очень понимаю,но к сожалению сейчас наоборот возвращаюсь к родителям(((в силу сложившийся ситуации( при первой же возможности опять перееду жить отдельно-так гораздо лучше и спокойнее  
27.04.2013
Однозначно переезжать. У меня такая же ситуация была. Мама все меня под юбку гнала свою. Прямым текстом это говорила, мол мне проще, когда ты рядом со мной. Мне 28 и только сейчас я наконец-то смогла от нее "отбиться". Это очень тяжело, я вас понимаю. Поэтому, как бы не было трудно и тяжело, переезжайте.
27.04.2013
предыдущий пост вызвал сомнение по поводу того, потянете ли вы съем квартиры+еда+проезд+всякие бытовые нужды...подумайте! а вообще я ЗА переезд=)
27.04.2013
переезжать. так вы нервы тяните себе и это отражается на дочке. не думаю, что ребенку нужна бешенная мамаша.
27.04.2013
если материально потяните - удачи! конечно переезжать!
27.04.2013
ну вы на ее территроии живете)) мириться придется с гошочками))) или съехать. других вариантов нет да и к томуже я не считаю чо дети должны родителей к порядку приучать)) я например свекров не смогла приучить - и просто забила и готовлюсь к переезду.
27.04.2013
я б переехала) две хозяйки на одной кухне - это АД! да и где логика??? рожать не рано, а жить отдельно рано??? стройте свою жизнь, родители уже свою построили, теперь мама видимо Вашу жизнь за Вас решила построить) удачи)))
27.04.2013
Ха, интересно ваша мама считает, значит ребенка вы родить доросли, а жить отдельно нет) Если есть возможность переезжать, то конечно, что тут думать. И отношения сразу с мамой улучшатся, тем более мама ваша замужем, скучно ей не будет. Будут спокойно вечера проводить, ведь маленький ребенок, это почти всегда = шум и суета)
27.04.2013
Если считаете что справитесь, то переезжайте. Но кроме плюсов радужных наверняка найдутся и минусы. Надо все учесть. Родители привыкнут.
27.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бабушка! Это вообще нормально?