Идеальный муж...

мой муж для меня - идеальный)Другого не надо Заботливый,нежный,интересный собеседник,с ним спокойно и уютно,хороший отец,надежный человек. Со своими закидонами и тараканами,ноэто есть у каждого.Я люблю его,уважаю и горжусь.Другого мужа мне не надо)
18.09.2012
Нескромно - но мой муж идеальный). Конкретнее - любящий, заботливый, верный, ласковый, никогда слова плохого от него не слышала (4 года вместе), понимающий (можно разговаривать на любые темы, буду услышана и понята), абсолютно неревнив. Реально за 4 года мы ни разу не поссорились. Естественно, есть разные моменты, бывают иногда разногласия, все-таки мы очень разные по характеру и по темпераменту, но ссорами это не назовешь. По дому делает все, я иногда даже чувствую себя лентяйкой по сравнению с ним. Так получается, что мой муж для меня в одном лице и друг, и любовник, и друг, и подружка. Раньше я любила частенько сходить куда-нибудь развеяться, но сейчас, будучи замужем, я очень редко стала куда-либо ходить, он же наоборот говорит, чтобы я сходила, пообщалась с подружками, повеселилась. Сам он домосед, не любит особо шумные компании, предпочитает меня куда-нибудь отвезти на хули-гули, а потом забрать и отвезти домой меня и моих подруг. Реально, я ловлю кайф от наших отношений. Тем более, что есть с кем сравнить. Конечно, у каждого из нас есть свои недостатки, мы не ангелы, но у каждого есть выбор - либо ругаться из-за оставленной кружки в раковине, либо наслаждаться жизнью с любимым человеком.
18.09.2012
мое мнение ни в коем случае не должно быть 1. рукоприкладство (оскорбление, унижение) 2. Измены Должно быть : уважение, любовь, желание делать мою жизнь и жизнь наших детей комфортной, и еще честность
18.09.2012
обязательно  1-уважение к любимой женшине                    2-верность                    3-помошь и поддержка при любых обстоятельствах                    4- стремление зарабатывать и обеспечивать семьюне должно     1-грубость или любое проявление неуважения                     2-эгоизм                     3-измена, ночные похождения, ложь                     4-лень
18.09.2012
в точку.
18.09.2012
Идеальный муж - это мой )))
18.09.2012
идеальный тот, с которым мне комфортно идти по жизни.... 
17.09.2012
Любимый вами и... любящий вас...
17.09.2012
Ни при каких обстоятельствах - намек на альфонство, длительная безработица БЕЗ ПРИЧИНЫ, мат, крик.
17.09.2012
Для меня важно, чтобы не тыркали "сделай то, сделай это". Я сама никогда не указываю, если не спрашивают совета, и не переношу, когда мне указывают, что мне делать.
17.09.2012
Идеальных мужей и жен не бывает,того человека которого мы любим он для нас самый лучший даже с какими то своими недостатками)))
17.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обида Мысль...и проблема