Кому звонить???

Та же ситуация. Только БЖ звонит просто узнать как дела в 23.00 он рядом лежит, я слышу в трубке « можешь говорить?» Но она бухая названивает обычно в такое время.... Может ваша тоже сливу зальет и написывает? У неё мужик есть? У нашей нет, вот и достаёт....все 80% одиноких баб звонят бывшим по пьяни.
19.07.2012
Нет, "наша" не пьет. Мужик есть. Просто о сыне только к 23.00 вспоминаем или "срочно" что-то узнать нужно!
19.07.2012
Муж пусть рявкнет на неё... Мой так и сделал...вроде успокоилась. А ещё он её в черный список внёс. А если она насчёт ребёнка хочет поговорить, свекрови звонит...они „подружки")))))
19.07.2012
Тоесть до 23.00 времени позвонить СЫНУ у нее нет? А после полуночи -появляется время звонить ВАШЕМУ МУЖУ ???? Да она просто издеваетсянад Вами .Как буд то испытывает Ваши нервы.Ожидает взрыва эмоций. Наверно расстались не так давно. А хотя ,чему удивляться,на мой пример посмотритеБумой меж больше 20 лет не живет с бж , а она до сих пор его за.... Вает и считает только себя главной в его жизни,кстати звонит тоже частенько мужу
08.07.2012
Расстались они давно,он с ней с 2002 года не живет!!! Со мной познакомился 2006 году. Да просто охренеть,видимо времени больше нет!!! Звезды блин....
09.07.2012
когда моя дочь едет к своему отцу,звоню всегда на ее тел и только если у нее отключен тогда бм. У него новая семья и ребенок, отношусь с пониманием. у моего мужа тоже сын от первого брака, когда он у нас его мама звонит ему на тел и только если надо что то проконтролировать то просит дать трубку папе.
07.07.2012
Ой,как я вам завидую!!!  Я надеюсь мы когда-нибудь придем к этому!
07.07.2012
ну то, что она звонит вашему мужу - это, мне кажется, нормально. а вот в 11 часов...надо поиметь совесть. все звонки до 8 и точка. и, думаю, что об этом должен сказать муж. мотивировать хотя бы ребенком вашим маленьким.
07.07.2012
Вот и я о том же!!!! Ей похрену все,она БЖ как некоторые пишут ей все можно!!! Бредятина.....
07.07.2012
ха,наша БЖ вооообще не звонит,когда старшая дочка мужу у нас. Не потому что в обидках,она нормально общается с нами. Но она просто не звонит и не интересуется ничем. Если уезжает в отпуск например на 2 недели,то и оттуда ниразу не звонит и не спрашивает как дочка.Тоесть такая:пост сдал,пост принял...Мне этого не понять. А я сама отключаю звук у всех телефонов сразу как дочку свою укладываю.Так что никаких проблем:)
07.07.2012
У нас иногда по несколько раз на день бывало,но муж сказал "хватит звонить у на все хорошо,сами позвоним, если надо будет"
07.07.2012
У моей подруги сыну 10 лет. когда она отправляет его к папе(они развелись) звонит исключительно сыну узнать как дела. они с БМ вообще не общаются. он ей тоже не звонит. они общаются только через сына. Я бы так наверно не смогла. хотя кто знает. 
07.07.2012
А у нас звоним БМ и смс пишем,если сын не спи то пусть перезвонит. И все ближе к ночи!
07.07.2012
Эти вопросы должен решать муж. Это он точка соприкосновения всех участников. Пусть крутиться, что бы общение было не в ущерб новой семье, он еще и муж и должен считаться со спокойствием жены. Если не понимает, скажите ему, что не устраивает, а то он может и не догадывается.
07.07.2012
Он давно все видет и знает,но все пока так как есть,говорит не обращать внимание! Говорит "я с тобой и я тебя люблю,НО у меня там сын и она мать моего ребенка и для меня главное чтоб у сына все было хорошо" я впригципе с ним согласна,НО у нас тоже семья и я ЖЕНА!
07.07.2012
вы чего-то не договаривайте, или относились бы ко всему спокойно\значит вы в себе не уверены, вот и срываете ревность под недовольство задумайтесь сами об этом, почему вы ревнуете? почему не доверяете мужу?
07.07.2012
Нет,никакой ревности!!! Было бы кому ревновать:))) я молода,красива и перспективна и все у меня есть: шикарный муж,ребенок,свой дом. А у нее половина этого всего просто НЕТ!!!! А какой ревности может идти речь:))) не смешите меня,замучилась говорить НЕТ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ревности,только иногда жалость.... Она просто много на себя берет....
07.07.2012
вскоре постареете, не волнуйтесь:)))
07.07.2012
Конечно постарею,какой бред вы несете ужас просто..... Дело не в старасти,а какой ты человек!!! Дураком был-дураком и помрешь!!!!!
07.07.2012
По ходу, хочет всех подстроить, чтоб самаму было удобно. Не хочет подстраиваться под других и крутиться, чтоб не в ущерб. Любишь, это когда другого понимаешь и стараешься все возможное для него сделать. А не так, типа я тебя люблю( но пальцем не пошевелю, лучше оправдания найду) и ты терпи. Любовь это ни когда требуют от другого, а когда дают безусловно. Да и просите вы немного.
08.07.2012
Я с вами согласна!!! Ему удобно и все. Я тоже считаю,что прошу просто мелочь какую-то,но он у меня человек такой ему все нужно заранее говорить,чтоб свыкся с мыслью! Видимо с БЖ этот случай!!!!
09.07.2012
ну,то что у вас ревность-это факт! и это логично, в любом случае,это его бывшая,НО жена.... а вы нынешняя... и вам неприятно,что она ему пишет.... Я с вами соглашусь,что это крайне неприятно, я сама сейчас в разводе,и надеюсь,что так буду звонить БЖ, а сыну...во всяком случае, на данный момент,если бы мой сын разговаривать умел бы,лучше бы звонила ему...но к сожалению,мой ребенок пока не может дать мне отвечать)
06.07.2012
Да нет никакой ревности! И это не логично,как вы это пишите! А чувство бешенства,что посмотрите на нее "я бывшая жена и буду звонить когда хочу" А я захочу вообще не дозвонишься:))) Только я сижу на попе ровно,т.к моему она не нужна:)))
06.07.2012
+100 . Моя ситуация :) Вы умничка !!!!
08.07.2012
Спасибо!!! Просто бред достал, "ты ревнуешь" и.т.д ага просто блин умираю,как ревную:))))
09.07.2012
Когда дети ездят к своему папе, то связь с ними осуществляю только с помощью их мобильных. Бывшему мужу не звоню, всё наше общение ограничивается смсками на Др, Нг.... Дружить семьями с его новой семьей и постоянно напоминать о себе не хочу. Всю необходимую информацию друг другу передаем через детей. 
06.07.2012
МОЛОДЦЫ!!!!  А у нас как проехать и.т.д на что я всегда отвечаю- карта гугл в помощь:)))
06.07.2012
Я бы не стала на вашем месте с ней общаться.... Можно мальчику, например, вечерком напомнить позвонить маме, чтобы она не волновалась и пожелать ей спокойной ночи. Она же не будет после этого названивать и смсить. Вы спокойнее относитесь, с уверенностью в себе, не воспринимайте её, как угрозу и соперницу. Она - часть прошлой жизни вашего мужа, и то, что она будет по касательной всегда присутствовать в вашей жизни, это данность. Рамки её присутствия нужно обозначить, конечно. Вообще, об этом нужно было на берегу договариваться. Причем - именно с мужем. Спокойно донести до него свою позицию. Но раз он так нерешительно реагирует ( может, боится, что она общение с ребенком ограничит, или настраивать против папы его будет), то самой этот вопрос урегулировать. Но абсолютно без надрыва, спокойно, в рабочем порядке. Кстати, моему второму мужу его БЖ и звонит иногда и смсит вечером, и не всегда это с ребенком связано ( как-то, например, позвонила вечером. когда мы ужинали, и попросила у него 1,5 млн(!), я серьезно))))). Моё отношение? Во-первых, - не парюсь, во-вторых, - с юморком обыгрываю эти ситуации на словах с ним, чтобы застолбить в его голове к этому отношение соответствующее. Он раньше бесился, срывался, а теперь умеет без оскорблений закончить сеанс общения, отбивая охоту у неё на несколько месяцев. Перестал вестись на её провокации. 
07.07.2012
при чем тут БЖ, скажите мужу, разве он сам этого не понимает, от него же все зависит. У нас когда была БЖ, так он с ней три раза в год и общался смсками, когда она ребенка давала.
06.07.2012
Почитайте пож-та ниже,если интересно!там и есть ответ.
06.07.2012
да я уже прочитала.. Честно говоря, звонить самой глупо. Я однажды сделала такую глупость. Попросила ее не навязываться на гуляния с моим мужем. В ответ получила хамство, мат и угрозы: "Если ты будешь лезть в наши отношени, он от тебя уйдет". После этого я сказала мужу (тогда еще молодому человеку), что если он еще раз скажет: "Я не хочу звонить, скажи ей сама", то все проблемы этого плана испарятся из его жизни вместе со мной, больше он меня не напрягал выяснениями отношений со своей бывшей, а все решал сам.
06.07.2012
К сожалению не мой случай:(
06.07.2012
почему, он не боится Вас потерять?
06.07.2012
Наверно боится,но виду никогда не покажет! У нас была ситуация тоже из-за БЖ и чуть не до развода пошла заявление относить,так он сказал мне "не думай что ты все решаешь,не захочу и не будет развода,а я тебе его не дам! И сказал,что дочь будет жить с ним!
06.07.2012
ужасно((((( сочувствую............. Но, отношение мужа надо менять, он должен понять, что вопросы спокойствия семьи должен решать он, а не вы. Иначе вы так долго действительно не сможете..... Я бы точно не смогла............ (т-т-т БЖ уже 2 года не видела и не слышала).
06.07.2012
Он у меня очень властный! Но в тоже самое время он замечательный,он хороший папа, дочка просто без него не может. И я его люблю и за детей спокойна!
06.07.2012
плюсы вашего мужа не отменяют минусов, собственно из-за которых вы и создали тему, нет идеальных людей. Но, с минусами нужно бороться, а не подпитывать их пытаясь решить что то за него. Нужно стараться доносить, что есть вопросы которые должен решать он, и только он. Позвоните вы ей, пошлет она вас, и каково вам будет?
06.07.2012
Вы верно все написали! Послать и я могу и специально могу многое сделать,что она просто перестанет дозваниваться моему мужу! Только нам всем надо понимать чего мы добъемся!
06.07.2012
можете просто попросить перестать отвечать его на звонки и смс после 9 и все... и она сама перестанет писать и звонить, поняв, что это бессмысленно.   У моего мужа БЖ любила звонить со скандалами, он ее попросил общаться по смс (ну, по смс особо не поскандалишь), она сказала, что мол, не бывать такому, не буду я тебе смс писать. Он перестал брать трубку на звонки, что ей оставалось, как не перейти на смс)) Все в наших руках)
06.07.2012
Сегодня уже у нас тел мужа на вибра стоит:)
06.07.2012
вот и правильно))
06.07.2012
06.07.2012
в блок ставьте её. Если муж спросит почему (ибо мадам даст о себезнать в любом случае, и это не обсуждается) Вы ему можете ответить , что это ОН дал Вам полномочия разбираться в этой ситуации. И не правильно, что ребёнка Вашего (ваших детей как вариант )тревожат ночными звонками,по всякой херне., лишь бы позвонить!!!!А её  ребёнку посоветуйте в 6-7 часов вечера отзваниваться маман, дабы у неё повода не было тревожить мужа. А вообще бред это всё...МАМАЗВОНИТ РЕБЁНКУ, и никак иначе... Я же не звоню родственникам, узнать как родители?
08.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну зачем он появился??? Замужем. Хочу другого мужчину!