Как я от всего устала!!!!!((

ох..мне бы ваши проблемы
15.06.2012
Вот честно, не понимаю. Я вобще в Японии живу, можно представить, что и с подругами напряг и родные далеко. У меня, правда, 2 ребенка и хлопот больше. Муж так же на работе до 9-11вечера, бывает позже, реже раньше. Мне так наоборот времени не хватает. И повязать хочется и тильды пошить, альбом деткам сделать, младшему русский алфавит сшить и т.д. Найдите себе интересное увлечение, с дочуркой занимайтесь, ведь уже взросленькая. Да и подруг Вам проще найти, таких же мамочек. А в выходные попросите мужа "в свет" выходить, хотя бы просто погулять вместе, лето ведь. Удачи и не скучных дней Вам.
15.06.2012
Спасибо вам большое))
15.06.2012
И главное, не хандрить и не жалеть себя! в хорошую погоду нарядиться и дочу нарядить и гулять!
15.06.2012
хорощая идея нарядиться))
15.06.2012
Мне тоже было тяжело. Но теперь то я думаю-вот лафа то была с одним ребёнком.Я когда второго родила, у меня старшего родители на месяц взяли.Вот даже не знала чем себя занять.Ну с тремя то уже никто никого не заберёт.И думать некогда.
15.06.2012
Я занялась фотографией =) малыша снимаю, природу, архитектуру. Записалась в он-лайн фотошколу. Очень увлекательно все это.
14.06.2012
Когда такие маленькие детки очень легко познакомится с мамочками таких же по возрасту деток.сначала разговоры о детях,а потом обо всем на свете.у меня на площадке-все были друзья и знакомые,одна девочка теперь крестная моей дочки,а познакомились мы,когда у меня сынок маленький был,а у нее старшая дочка.сейчас мы переехали в другой район,дети уже большие 4 и 6 лет,на площадку ходим редко,то в садик,то на великах,да и обсуждать детей уже не интересно...два года живем на новом месте-из знакомых только консьержка и упаковщик в супермаркете.вяжу,готовлю,вышиваю,часами сижу в интернете,и схожу с ума.
14.06.2012
=)) у меня мама до сих пор дружит и общается с теми с кем ещё малышей во дворе выгуливали) ну это не по меня (малышей), а про брата которому 14 лет...вот......уже лет 10,если н больше они общаются. А я вот не могу знакомиться сама, иногда бывают те с кем начинаешь общаться, но пару встреч и то мы переезжаем, то не ходим почти туда гулять...... в общем так одни и гуляем...
14.01.2013
я тоже была в такой ситуации,сначала вязание.вышивка,интенет,чтение всякой лит-ры.   а с приходом весны и лета перезнакомилась со всеми мамами деток-ровесников моего сына. Пустая болтовня о наших детях (которая тогда казадась важной)) стала для меня "спасательным кругом". Близко я с ними не сдружилась, тк потом переехали, но по некоторым  скучаю.    Здесь тоже с двумя мамами общаюсь но уже меньше, потому что у них малыши по пол года,я бегаю за своим чадом по всей площадке, а у них малыши в колясках сидят.
14.06.2012
как же я вас всех ппонимаю... в той же ситуации, спасаюсь общением через интренет и  по-тихоньку пподготавливаюсь к работе, статьи тематические читаю, фирмы куда работать хочу выбираю, вообщем мечтаю как выйду на работу, хоть до этого еще далеко но думать об этом приятно
14.06.2012
когда была в такой ситуации, что бы совсем не деградировать и не сойти с ума находила себе хобби. В общем развлекала себя как могла))
14.06.2012
у меня то же самое, все родные и знакомые в днепропетровске остались, а я в ялте по направлению работала. сейчас в декрете. сижу иногда в интернете, когда малыш кормится, т.к. он на груди часами висит) на прогулке иногда перекидываюсь парой слов с мамами с колясками. на выходных с мужем куда-то ходим вместе. устала тоже нереально, огромный дефицит общения.... скорей бы хоть масик, что ли заговорил)) 
14.06.2012
А я вот наоборот отдыхаю в декрете и пяти дневный день сурка не напрягает! Зато куча времяни на неделе что бы с детками побыть поиграть, кудато съездить с ними. А в выхи муж чего нить придумывает, можем в кафе сходить и дети с нами, в игровой центр, или по магазинам и все к стате с детками, а летом так вообще лафа на выхи и за город и в парк и на шашлыки!
14.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Черепахи и жирафы... Устала. Запуталась.