"Доброе" утро...

Он вас не любит. Зачем вам такой? 
13.02.2012
 а вот интересно, что скажет, если на вопрос об ужине услышит - да отъ...сь ты со своими ужинами! за...л!Ну как, дорогой, я хорошо твои уроки общения усвоила?
13.02.2012
 во-во... так ему отвечать на все, и потом "ну у меня плохое настроение было, отвяжись"
13.02.2012
я конечно спокойный человек,ну на такое хамство я бы рот открыла.Нельзя так с собой позволять обращаться,у меня муж тоже бывает не в настроении утром,может грубо сказать,но не такими же матами особенно,когда вы со всей любовью, а он так с вами.
13.02.2012
Так как мат достается тебе, то и уважение именно к тебе отсутствует. Поэтому просить не матюгаться ради дочери - как минимум бесполезно и глупо. Не на дочь же он всех собак спускает.Жаль, что сразу, при первом мате, ты не остановила его. Теперь будет очень трудно. Перестань его будить, раз ему это не нравится. Но не молча перестань, а спокойно скажи, что раз ему это не нравится, ты так делать и не будешь. Потому что ты уважаешь его. И себя ты тоже уважаешь. Поэтому мата в своем доме больше не потерпишь. И тебе не интересно, где и как он разговаривает вне дома. Дома мата нет.p.s. Терпеть ненавижу мат. О чем сразу сообщила Зае еще при нашем знакомстве. Он то и сам не матюгается. Но вот его некоторые друзья - это что-то. Так он их сам затыкал, когда они в гостях пытались материться. Все уже привыкли к этому и ведут себя пристойно. Как они общаются с людьми за стенами нашего дома - это их радости и печали. Но в моем обществе они материться себе не позволяют.
13.02.2012
 Так и хочу сейчас действовать. Пока не придет домой, сама первой звонить не буду. А когда появиться, объясню,что такого отношения к себе больше терпеть не буду. И мата тоже.Знаю, что даже после этого опять сорвется. Как тут лучше действовать? Спокойно напомнить ему, и не разговаривать пока не начнет нормально общаться?
13.02.2012
Молчание - самая большая глупость. Как только сорвется, спокойно сказать, что каждый раз он убивает в тебе любовь и уважение к себе. Вот сейчас он убил в тебе часть любви и уважения. И, чем больше он будет "срываться", тем быстрее ты перестанешь его любить и уважать. А жить с нелюбимым мужчиной, которого ты не уважаешь, ты не будешь. Потому что себя любишь и уважаешь.
13.02.2012
 Мы в январе в шаге от развода были, решили все налаживать. Какое-то время нежным, спокойным был. И вот опять... такое ощущение, что все бесполезно ((( 
13.02.2012
Не исправится, поверь!!! У меня такой же!
13.02.2012
 Люда, не позволяйте такому войти в систему ваших отношений. Хамство и грубость в момент приживаются. Он должен ценить отношения так же,как и вы, странно, что он себе такое позволяет...
13.02.2012
Мы в январе в шаге от развода были, решили все налаживать. Какое-то время нежным, спокойным был. И вот опять... такое ощущение, что все бесполезно ((( 
13.02.2012
 Не будите его, взрослый мальчик, сам встанет. Вообще иногда от характера зависит, я тоже встаю ужасно по утрам. Вернее встаю более-менее, но разговаривать ни с кем не хочу, хожу молча. Если меня задеть в это время, могу незаслуженно наорать. Но все знают про особенности моего организма и не трогают меня. 
13.02.2012
 Ну я понимаю еще наорать, ворчать ходить утром... у всех бывает. Но не такие же грубости...
13.02.2012
Понимаю Вас. Такое лучше не спускать. Должен понять, что на матах можно на работе с мужиками, но не дома. Мой раз получил за "отъе...", теперь если кто ругается в доме матом, так это я. 
13.02.2012
Как у вас это получилось? ))
13.02.2012
Я морально воздействую. Не разговариваю или монотонно выговариваю, что так нельзя делать, еще не кормлю демонстративно. Что так только на работе, но не мне. И плюс моего мужа в том, что периодами он осознает свою вину.  
13.02.2012
ого, как он вас ! я бы не стерпела. и пусть как хочет так и вымаливает прощения.
13.02.2012
Во сколько он лег перед этим, может элементарно не выспался? Ну естественно мат не оправдываю, это может быть причиной раздражению:))
13.02.2012
 Да мы с ним одновременно легли и ложимся всегда в одно время. он такое иногда и днем может завернуть ((
13.02.2012
 понятно:)) я думаю просто раздражение и принятая манера общения, если так было всегда и изначально пенять особо не на что, но как вариант можно попросить не материться в доме, мотивируя это как минимум наличием дочери:)) 
13.02.2012
 Манера. принятая у него на работе. Он прорабом не стройке работает, как ни позвонишь. один мат во всех сторон. А то, что дочка дома, его не останавливает, сколько раз уже просила.Зато после такого как на меня наорал, полез с дочкой нежиться. доброе утро, любимая доченька...
13.02.2012
естественно человек должен видеть разницу где он и с кем говорит, естественно надо жену уважать и как я поняла это у вас уже озвучивалось, по тому и упомянула дочь, выше читаю меня не поняли:)) Люд, а чего расходиться собрались-то, есть видно и другое что-то? Помню историю про звонки какие-то вроде. У меня муж тоже резкий парень и встает не в духе, так я его не бужу, будильник будит:))
13.02.2012
 Я тебе поняла про дочку ))Много чего другого, и вообще запутанный комок проблем... он сутками на работе, поговорить даже некогда. Много претензий и с моей, и с его стороны. Когда срывается, говорит - на работе одни нервы, все выматывают. Обычно я его бужу, нормально встает. Да, бывает сонный, неразговорчивый. Я к нему тогда и не лезу. Но сегодня другая ситуация.Вечером уже сейчас пишет "жалобные" смс-ки. Все ли дома нормально, поцелуй дочь за меня, если не трудно...спокойной ночи, приятных снов вам... вот такой я плохой муж, отец, все вам порчу...В общем, все сложно. каждый день как на пороховой бочке...
13.02.2012
У нас наверное что то близкое, просто семья это сложно, надо работать над отношениями и над собой, я всегда прошу своего хоть как то учиться контролировать гнев, сама вспыльчивая:)) Удачного вам разрешения ситуации:))
14.02.2012
Спасибо =)) уже помирились. пока нас не было дома, заехал в обед, сюрприз нам с дочкой приготовил ))
14.02.2012
значит понимает, хорошо бы без рецидивов:)) у нас была утренняя подобная история с чаем в котором сахар был не размешан, прикинь?! только без мата правда, теперь чай получает с неразмешанным сахаром всегда и ложкоЙ!, хотя тогда ой как мне было обидно, до слез:))
14.02.2012
Представляю...  
15.02.2012
Странное отношение((( у всех с утра бывает( Хотя у нас не бывает(
13.02.2012
 У меня тоже никогда не бывает такое, ни в самое ужасное утро, ни когда проблем и нервов выше крыши... а вот он...
13.02.2012
под бывает. я понимаю плохое настроение а не мат))) Но я таком случае говорю, что настроение г.. не трожь пок акофе не выпью)
13.02.2012
Мне кажется, что причина такого поведения не в телефоне, а гораздо глубже... Вы его просто раздражаете, по-моему... (( В общем, что-то не так в отношениях.
13.02.2012
 Я понимаю, что дело не в телефоне. Он просто как повод прицепиться. И в отношениях все фигово, как я ни стараюсь...
13.02.2012
Гостевой брак Вроде рядом, а так далеко.....