Не хочу...но хочу хотеть.

И еще, он почти ничего дома не делает, максимум посуду помоет....а я как пчелка, с работы причла, уберись, с ребенком посиди, покушать приготовь, постирай, развеь, собери...ну в общем все, сами знаете. а он сидит за компом, и меня это напрягает, и какой тогда уже секс, если я злюсь--это и есть причина вашего нежелания близости..причина в нём-супруге. И если "тупо с наездами"-ваш ответ-сделай так, чтобы я улыбалась!! была счастлива-а не пчёлкой майей, уставшей!! Найми домработницу-муж-и у меня время и на тебя, и на отдых и хорошее настроение будет. Или САМ-мыть и готовить и нянчить после работы. (я жёсткая..у меня не забалУешь)), мужчину надо ставить не место и в семье отстаивать свои права..не позволять всё на себе везти-силёнок не хватит..быт проще-если делится поровну. Или платить помощникам...или оставить как есть...что тоже плохо..
25.11.2011
хм..как вариант, нужно будет попробовать с наездом)) хотя что-то в этом роде уже говорила ему, эффект был дня на 3...а потом...все вернулось на свои места( но буду пробовать еще. Спасибо за совет
26.11.2011
Наивно полагать, что из-за секса с женой муж бросит комп и начнет носиться по дому, После наезда этот типа муж просто натрахается на сторне и всего делов. Ни кто тебе, дорогая, не поможет кроме самой себя. Не надо смотреть на других мужей, которые женам помогают и думать что ваш таким же станет-НЕ СТАНЕТ, он так воспитан. Если вы думаете что это от усталости я думаю просто ошибаетесь, ибо к утру, когда ваш организм востановлен желание хоть как бы появилось. Обратитесь к врачу, причиной всему может быть нарушение гормонального фона а это уже не так безопасно как может показаться...Если бы отсутвию желания причоной была бы усталось мы вымерли все давно бы. Таких женщин-лошадей ломовых в нашей стране большинство однако мало кто страдает от этого в половом плане.
27.11.2011
Я думаю что с желанием на самом деле все в порядке, и пить для этого ничего не надо. А все дело в скрытых подсознательных обидах на мужа. За то, что не помогает по дому, за то, что не занимается ребенком, за то, что вконце концов перестал ухаживать как до свадьбы.... Но мужской пол, к сожалению, это не понимает, нужно очень постараться чтобы мужчина сам изъявлял желание ухаживать за женщиной после долгих лет совместной жизни. Попробуйте поиграть с ним в "начало отношений". Можно, к примеру, начать со случайной переписки по телефону или в итернете, как будто вы только что познакомились, дальнейшее развитие по вашему сценарию: сходить в кафе, или устроить романтический ужин дома, погулять по парку, в общем все что сами придумаете. Главное мужу объясните, что он должен вас добиваться, придумывать нечто изысканное, чтобы вам понравиться (вы ведь только познакомились:) ) Постарайтесь оба узнать что-нибудь новое о партнере, ведь даже хорошо знакомый вам человек может открыться с новой для вас стороны, это подогреет ваш интерес к любимому человеку. Мужчинам обычно нравятся такие игры, они ведь завоеватели... Удачи Вам и хорошего настроения :)
25.11.2011
и такое надо попробовать, только позже, когда уже совсем худо будет...
26.11.2011
)))))))))))))))  Zагадка, ну вашему отношению к мужчинам просто позавидовать можно...Вам похоже очень с мужчиной повезло и вы не знаете, что такое мужской эгоизм...Неужели вам не жаль Олю??? Это после того как её муж об нее родную каждый день ноги вытирает она же САМА ЕЩЁ должна растелиться перед ним??? Если бы он сам хотел её, то не за компом вечера просиживал.......Вот бытует мнение, что благополучие в семье это дело рук жены, я с этим согласна, при условии что жена занимается только семьей и домом ну и собой любимой, а семейный бюджет полностью должен обеспечивать мужчина, вот тогда он будет иметь право потребовать супружеский долг, а в противном случае нафиг он нужен этот муж да ещё с предъявами своими беспонтовыми
27.11.2011
Римма, ну ноги об меня никто не вытирает)) На счет бюджета, Вы правы, нона работу я сама хотела уже, надоело дома сидеть. И хотеть-то, он меня хочет, только но как Вы выразились, расстилаться перед ним совсем не хочется. И вот думаю, может просто больше не люблю?...Но вот вчера весь день не целовались, не обнимались....после грандиозной позавчерашней соры, разговаривали только по делу, но доброжелательно, сору не вспоминали (первый раз так сильно поссорились). и мне не хватало его поцелуев, сама хотела прижаться, обнять. но держалась), и он тоже невзначай меня по гладит, дотронется.Ночью стрательно меня обнимал, утом все как вчера, ничего лишнего) значит, если мне не хватает, люблю-таки!
28.11.2011
надо срочно менять обстановку, на море или еще куда, новые эмоции
25.11.2011
Вот если честно для меня это просто тупизм!!! Ну не пойму я как можно не хотеть??? Во первых он пойдет на лево если еще не пошел, во вторых вы сами себя мучаете и в третьих ну посмотрите вы эротический фильм, пойдите измените прическу, купите себе шмоток новых, белья посексулаьней даи кстати вы сколько весите, похудейте если есть лишние килограммы, поверьте мне когда вы для себя станете сексуальной захотите!!!! Боже мой это же лучшее в нашей жизни!!
25.11.2011
ну вот и не хочется...с весом у меня все ок, и белье сексуально есть...шмотки...муж не разделит этих радостей, а только будет злится, что деньги потратила.
25.11.2011
Ах вот как! Ну вот в этом то и есть проблемка ваша! От этих кажется ''маленьких'' неприятностей начинается проблемы с либидо! Читайте Фрейда:)))
25.11.2011
Да вы шо не видите,что у неё муж просто козёл, любой совет-аргумент в него родного упирается он от всего злится...как можно хотеть кровопийца??? Я б уже давно любовника нашла чем себя так мучить))))
27.11.2011
Я вот поражаюсь русским женщинам!!!!  То есть развестись слабо??? А вот изменять да нет проблем??? И при этом вы думаете сами не будете мучаться?
27.11.2011
Зачем изменять??? Развестись и найти любовника...и кстати я совсем не русская))) Там настолько всё запущено ни какой Фрейд не поможет. Если спасать семью, то сообща, а не по одиночке как ей там насоветовали и желательно с помощью психолога...И раз вы так рассуждаете( помнится я захлебывалась от возмущения, когда мои подруги изменяли свои мужьям) на вас просто ни один мужчина ещё не наплевал. Вот когда ваше самолюбие будет задето вы по-другому запоете, не дай бог конечно. Что бы понять человека нужно побывать в его шкуре. Менталитет человека зависит от его образа жизни.Вы очень правы, что с этим что-то нужно делать и советы ваши прям в точку, только заметьте у неё все есть-ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ, ОНА РЕШИЛА ДАЛЬШЕ ПРИТВОРЯТЬСЯ...
27.11.2011
Ну прямо крест на мне ставите)) Развод...боюсь даже думать, надеюсь обойдется. и любовника не хочу, узнает, убьет. сам говорил. вот если уже будет вслух нами обоими решино, что все, тогда и буду искать замену. но пока не хочу. а что бы Вы делали на моем месте?
28.11.2011
Я допустим уже сдела, взяла да и ушла от такого мужа по описанию точно подходит...Хотя, знаете, я себя больше люблю и ребенка своего, а если папе как говориться до одного места семья-кампутер важнее -я даж бороться не стала ну зачем себя навязывать. Секс был кстати тож дежурный и начинался он со слов: " Ты чо спать?, а потрахаться перед сном???" После такого не то что секса не захочется смотреть на утырка противно было...И ворачивать ни чего не хочется да это унижение блин, когда в семье есть скандалы и взаимные оскорбление какая это к черту семья....Короче, вам меня не понять я думаю...Вам всем кажется что нужно семью спасать, а на самом деле глубоко в подсознании сидит один большой СТРАХ-остаться одной вот и всё...просто в конце жизни вам и вспомнить не чего будет а представить что-то хорошее не сможете потому что не рискнули в свое время что-то изменить к лучшему...Это конечно не совет, просто мысли вслух, есть желание и сила сохранить семью и вернуть желание к сексу, то дерзайте, всякое бывает у меня не получилось так может у вас получиться. И кстати, Другому мужчине просто достаточно было до меня дотронуться что б всё получилось, вы можете просто поэксперементировать это не будет изменой уверяю вас...
29.11.2011
Римма, спасибо за ответ. Улыбнуло меня с неизменой)) И может Вы правы на счет страха остаться одной....еще дочку жалко, она папу очень любит. Посмотрим как будет дальше, уйти всегда можно.
29.11.2011
Улыбнуло-уже хорошо...у вас дочка... девченки они да пап больше любят, для любого ребенка конечно развод-это стресс, но мой сынуля меня сам попросил найти другого папу потому что этот не папа а одно название...Папу мы благополучно спровадили но необходимость в новом папе почему то отпала сразу, сын передумал, говорит без папы куда круче)))))))))
01.12.2011
это хорошо, что сыночек на вашей стороне.
04.12.2011
Если бы у нее ВСЕ было она бы так не рассуждала! Ей просто противен этот человек, она его не любит больше, даже не просто не любит а он ей противен, плюс в ней что то сломалось и депресуха и вуаля ей секса не хочется:))) Видите вы же говорите что я бы с любовником, а ей мне кажется даже он не нужен, ей просто секс не нужен, она от чего то сломалась:))) Кстати эй автор может и ты будешь участие принимать, а то му щас запутаемся...
28.11.2011
автор принимает участие (см.выше). повторюсь, не могу сказать, что он мне противен, и не любим, мне просто его не хочется, и может вобще не хочется никого. мне нравится его обнимать, и целовать. но часто без страсти...без намека на секс. и непонятно что во мне сломалось, о разводе даже думать не хочу пока. уверенна, что все можно если не вернуть, то наладить. трудности у всех в семьях бывают. и крест на нашем браке, отношениях ставить не собираюсь. если вы тут хотите мне сказать, что пора любовника заводить, что муж конченный мудак, то спасибо, не надо. мне просто нужны советы, как справится с проблемой. Да он не идеален, но это не значит, что совсем не нужен
28.11.2011
Так я же наоборот говорю что любовника не надо, повнимательнее читайте, я говорю просто что мне кажется что он вам не нужен уже, любви нет, просто какая та дружба, а так я вам желаю всего всего, и может быть если даже с ним будет конец найдете того кого будете хотеть всю жизнь)))
28.11.2011
спасибо
28.11.2011
отдых нужен..море! мне они помогают!
25.11.2011
плюсую, надо отдохнуть!
25.11.2011
обязательно!!!! я тоже переживала из-за этого..а как поехали на море сразу все все вернулось!)))))и желание и любовь и не только у меня и у мужа,как новобрачные ведем себя блин..теперь каждый год стараемся вырваться к морю!
25.11.2011
на море были летом, 3 дня...с ребенком...и тогда все еще было сносно, а теперь..вышла на работу, и не скоро получится на море...буду дальше притворятся
25.11.2011
Смена партнёра не хочу секса...