Я огнедышащий дракон!)))))

Оля в нтв, а они найдут куда надо.
08.11.2011
Ловите момент. Сейчас до выборов чуть что, - сразу за жопу хватают нерадивых чиновников. Напишите в прокуратуру района с копией премьер-министру для интереса. Проведут проверку. Глядишь - найдутся наверняка и деньги, выделенные на ваши остановки, например) В этом предвыборном году на себе проверяла два раза: чуть куда официальное письмо отправлю - начинается движуха. Понятно, что после весны 2012 все опять заглохнет, но пока есть вариант попугать. Меня так сначала на учет ЖК поставили, через прокуратуру в два счета. Плюс участковый, который 5 лет с нами знаться не желал: у нас соседняя квартира без хозяина, кто-то вскрыл дверь и периодически живет. 5 лет просили этого козла что-нибудь сделать. Там же газ итд. Так вот, после простенькой официальной писульки прискакали все и ЖЭК и администрация города и менты, - целая демонстрация. Все опечатали. Везде запросы отправили.
08.11.2011
Спасибо,Аня!
08.11.2011
тебе стоит попытать счастье и написать куда нибудь по выше. Может тебе улыбнется удача и тебе повезет?
08.11.2011
Так в том-то и проблема,что не могу найти адреса общ.огранизации по защите прав детей в нашей области.Уже весь инет перелопатила. Умом понимаю,что должен быть,но никак не найду. Не Астахову же писать....
08.11.2011
А может и ему! он же по правам детей у нас.  К тому же скоро выборы. Сейчас за косяки могут прищучить. А еще и правда на НТВ или в ЖКХ на первый канал. Авось?! И вот пример. Мелочь в сравнении с вашим, но все же: я у меня подруга в доме напротив живет (многоподъездная 12-тиэтажка), пандусы в подъездах через пень-колоду, разломаны,а где-то вообще нет. Вот у ее подъезда пандуса уличного нет, а до двери  4 больших ступени. Ребенку ее год, коляска - трансформер (тяжеленные танки такие). Она весь почти год мучилась водружая эту махину с малышом внутри на эти несчастные три ступеньки, чтобы попасть в подъезд. Она и жители подъезда весь год звонили, писали, просили сделать пандус - реакция 0! И вот пару недель назад она написала письмо "выше", в департамент, который за всё вот это отвечает в городе. И что вы думаете?! На след. день из районных организаций позвонили, уточнили когда можно приехать и замерить коляску,чтобы нужный пандус поставить!!!! Приехали аж 4 человека!!! Коляски обе её замерили!!! Пандус поставили! Даже вытащили коляски и сами попробовали, чтоб все хорошо проходит!! А уходя пожелали всего наилучшего и попросили "ну вы уж в след. раз, пожалуйста, сразу прям наверх-то не пишите! а лучше нам звоните, всё решим!" Занавес:)))) Скоро выборы:))Она конечно сказала, что весь год звонила,писала........но на это, естественно, ответа не было:)
08.11.2011
Яна,как в сказке. Эх...если бы вы знали сколько я судов прошла с этими администрациями. Когда 2 года назад у нас закрывали школу,я писала во все инстанции:газеты,телевидение,прокуратура,мин.образования и прочие. Судилась,вроде бы суд на моей стороне,а выносит решение не в мою пользу. Все куплено!! Одно хорошо,что здание школы мы не отдали, а то дельцы хотели для гастарбайтеров общагу там сделать.
08.11.2011
Достало!!!!! выгнала мужа