История семьи, которой больше нет...

Мария не вините себя, и не жалейте об этом времени, хорошее же тоже было. Сил вам много-много! молодец, что решилась на изменения!держитесь)))
13.10.2011
Спасибо,Катерина!Самое сложное было решится...ведь у нас Сын!!!Так тяжело сейчас смотреть на него и думать,а что я ему потом скажу???Почему отец не любит, почему не живет с нами???А еще, он так на него похож...
13.10.2011
я вас очень хорошо понимаю, сама такое же пережила, созревала я долго на разъезд, пол года, тяжело было, но сейчас с каждым днем легче, забывается потихоньку... дайте себе время, время вычечит))))все у нас будет хорошо))))
13.10.2011
Спасибо!Уже легче, более 9 мес прошло..наверное, поэтому и пишу..хочу высказаться, выплеснуть  эмоции...Завтра,еду домой - в дом, где мы вместе жили...меня трясет от воспоминаний и от осознания, что там все о нем напоминает...а еще очень не хочу его видеть...а он будет приезжать к сыну со своей новой пассией...вероятно,снова захочет забрать сына ...они будут кататься как молодая семья и тд..все сложно.я не знаю отпускать с ним сына или нет...он ведь отец,знаю,что любит его,мальчик мой нуждается в отце...ой,ой.ой..я запуталась...у меня все смешалось в голове...и желание необделять сына отцовским вниманием и в то же время желание наказать его за безответственное отношение к судьбе сына, за игнор алиментов и тд.
13.10.2011
Сижу в слезах от вашей истории((....Не вините себя!!!Поверьте,у вас все будет хорошо....надо просто перетерпеть эту боль и обиду....Я уверенна,вы еще встретите своего мужчину с которым будете счастливы!!! Удачи вам и терпения!!!
13.10.2011
мне тоже печально стало( так красиво всё начиналось и потом вот так вот всё повернулось(
13.10.2011
Я думаю от этого никто не застрахован...И никто не знает что будет с нами впереди!!!
13.10.2011
Одно поняла...все в жизни возвращается бумерангом.Не делай зла и тебя оно обойдет стороной!!!Закон жизни!!!Я видимо, получила свое, за нелюбовь в первые три года..честно признаюсь,когда редко видились, тоже любила принимать внимание других мужчин...только есть одно но, я не была в браке...хотя,это не оправдание...каюсь,каюсь,каюсь.
13.10.2011
да.да.да...вот и я не верила своему счастью...Но жизнь полоса белая,полоса черная...надо быть к этому готовой...я не была...Все что нас не убивает, делает сильнее!!! -очень верное высказывание!!!
13.10.2011
Спасибо, за поддержку.Я уже почти пережила, переболела...Стараюсь верить в лучшее, не падать духом.Прошло уже более 9 месяцев с момента расставания и 3 мес после развода, но я как во сне...Все еще больно от того, что казалось бы,самый дорогой и родной человек так сильно изменился и стал меня унижать,оскорблять и угрожать судами итд.Страшный сон,жестокая действительность...Где были мои мозги???Ведь,первая любовь, крайне редко бывает удачной.
13.10.2011
жалко ребенка который без отца расти будет и ваши 10 лет молодости выкинутых на ветер .............
13.10.2011
да,очень жалко.Я то проживу,найду свою настоящую любовь...большой опыт приобрела...а вот у сына отец один!!!И как ему потом объяснить,почему папа с нами не живет???все сложно.Но,думаю,жизнь подскажет как правильно ответить на этот вопрос...а может и отвечать не придется, сын сам решит кто отец, а кто нет!!!
13.10.2011
самое главное всегда сыну говорить об отце только хорошее!
14.10.2011
Спасибо,я стараюсь говорить хорошее или ничего не говорить.!У меня инет не работает,вот зашла на минутку в гности,чтоб почитать,пообщаться!!!!Так не хватает ББ.Спасибо Вам за поддержку!!!
29.10.2011
не за что!)жизнь одна цениеё и СЕБЯ самое главное!
29.10.2011
Спасибо большое за поддержку и добрые слова!!!Желаю Вам всего всего!!!!
05.11.2011
не за что!
05.11.2011
сегодня опять позволила бывшему забрать сына.Вижу что моему мальчику это надо.Кирилл не видел его 2 мес, но после 1го прихода папы,он так скучал по нему...представляете,когда он приходил,сынок так к нему прижался,обнимал его,а ведь не видел его 2 мес.А потом долго не отпускал...ну как после этого ограничивать их общение...не хочу быть врагом сыну.Пусть общаются...я переживу,перетерплю...лишь бы сын был счастлив!!!За его улыбку можно все отдать!!!!
29.10.2011
не НУЖНО ОГРАНИЧИВАТЬ! пусть общаются! ребенок вырастит и сам решит как к нему относиться!
29.10.2011
Во- первых, после первой измены надо было уходить несмотря ни на что,во- вторых, ваш муж просто не нагулялся, и ему этого не хватает. Вы не переживайте, и не сожалейте о произошедшем, у вас будет всё в 1000 раз лучше, поверьте! это пока тяжело вам. Думайте о сыне, о работе, вы молодая, есть чудесный сынок, и это главное. Живите пока ради себя и сына, сохдите в салон, измените причёску, поменяйте гардероб! Главное, не сидите дома одна и не грузитесь, меньше разговаривайте на эту тему, всё со времинем пройдёт! Оставьте сына с бабушкой и сходите в клуб с подружками отдохнуть))) вот, всё что я могу посоветовать в такой ситуации
13.10.2011
Спасибо за советы!!!Я сейчас понимаю,что начинаю жить по новому...теперь ненадо никого ждать,не надо мириться с неудачами мужа на работе и накопленные средства отдавать ему, лишь бы помочь,лишь бы не падал духом и продолжал бороться,теперь все зависит только от меня!!!Я уже выставила на продажу  жилье в котором мы жили, строю планы на приобретение пусть маленькой квартирке в городе, мечтаю о хорошем ремонте, новой мебели, о машине...идей много!!!Мне не нужен сейчас мужчина...хочу сначало быт наладить, хочу проблемы решить, хочу сына в сад хороший отдать...а там посмотрим,может и встретиться мой долгожданный,единственный,верный,надежный,ЛЮБИМЫЙ!!!
13.10.2011
Мария не переживай,посмотри что он тебе оставил,самое дорогое на свете,сыночка!Забудь про него,он тебя не стоит!Таких как он пруд пруди!А ты встретишь своего принца вот увидишь)))Сосредоточься на сыне,он все чувствует,если ты счастлива то он тоже)))))
13.10.2011
Я так и стараюсь делать!Все крутится вокруг моего ангелочка!!!Люблю его безумно!!!Еслиб его небыло,с ума бы сошла!!!Только папаша наш,периодически трепит нервы... начинает проявлять отцовские чувства и права...после развода появляется 1-2 р.в месяц и забирает сына с собой,гуляют втроем,как молодая семья...я сначало не запрещала(т.к. он чаще к сыну приходил и сын его помнил,тянулся,любил), а теперь не могу это позволить...мало ли что у него теперь в голове, и сын уже забыл,кто отец(последний раз он к нему приезжал1.5 мес назад)...так на мой протест,он угрожать начал судом...говорит,что отберет -сейчас,модно что ли стало...что за мужики???самому жить не где(у нее живет), а сына заберу...Вообщем,он меня очень удивляет, но и пугает...я его с этой стороны не знала...понимаю,что многого от него можно ожидать...
13.10.2011
Да,живешь ничего не подозревая,а потом бац и выдают мужики,и всегда думаешь со мной такого не случится,да нифига,я незнаю даже как повела бы себя на вашем месте(
14.10.2011
Спасибо Ксения за комментарий!Да,никто не застрахован,но и в страхе жить всю жизнь невозможно...Я поняла одно,надо жить здесь и сейчас и никогда не идти против своей воли!!!
29.10.2011
он трахает девок, а ты виновата!  отлично просто устроился... он тебя не стоит, ты еще молода и красива и все у вас с малышом будет - лесом его! Бог отвел.
13.10.2011
и это верно!!!Бог меня отвел!!!И несколько раз БОГ давал понять, что не надо продолжать отношения(измены, перенос свадьбы, замершая беременность)...я только сейчас это поняла, а тогда думала...что это испытания, которые только укрепят наши отношения. Все в жизни неслучайно и все к лучшему!!!Верю!Надеюсь!И жду настоящего мужчину!!!
13.10.2011
банально, он не нагулялся с 16 лет с одной женщиной, я думаю, не реально прожить мужчине, как не печально. отпускайте, главное, есть сын, а мужчина вам найдется и будет хорошая достойная вас, любовь
13.10.2011
Спасибо за комментарий.Да, так и еть...банально!!!Он не нагулялся...Я всегда знала, что это случится...но, нехотела в это верить или принимать...вообщем не знаю.Случилось так, как должно было быть!!!Продолжаю жить...У меня есть СЫН!!!Это мое счастье, это мое все!!!
13.10.2011
Да оч.печально правда так затронуло.....Мне однажды сказали,что отец любит ребёнка только до того момента пока любит его мать(((
13.10.2011
Спасибо за комментарий!Да,правильно вам сказали!Жестокая реальность(((.Мужики должны быть ответственны за свои действия...только мужиков осталось слишком мало,жалкое их подобие...все меняется...наше общество деградирует...печально.Надеюсь, у меня получится воспитать сына НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!!
13.10.2011
Я как подумаю об этом старшно становиться...(за своего сынишку)Ребёнку ведь не объяснишь почему так происходит((((
14.10.2011
Вы совершенно правы.Я не собираюсь говорить ему плохо про отца,но и не хочу скрывать.он должен знать правду.Он и так все поймет,ведь они общаются...я разрешаю им видится,пройдет время,сынок подрастет и сам сделает выводы!!!Думаю,надо быть честными с детьми...может я ошибаюсь???вероятно.только время покажет...и в то же время боюсь совершить ошибку....очень боюсь.
29.10.2011
Не жалейте не очем.да он конченый подонок,но вы очень счастлива с сыном!это жизнь и она вам дает испытания через которые вы должны пройти,и ошибки на которых мы учимся.я точно знаю что вы найдете мужчину своей мечты,а не сопляка наивного которого вы всю жизнь прощали.это он несчастлив что потерял женщину которая ему все прощала и родного ребенка который ему не нужен!кому такое дерьмо нужно будет? а вы даже не думайте что не родной отец будет или без отца,вы лучше благодарите бога что отвел!счастлива мама счастливы дети!на себе ощутила.
13.10.2011
Спасибо Елена!!!Да,он конечно не самый лучший муж и не самый лучший отец...но он отец моего сына.Я бы очень хотела, чтоб сын гордился им(я говорила бывшему об этом).Получается не за что...и он не особо старается чего то добиваться, точнее старается, но не анализирует ошибки и постоянные промахи...Он действительно после свадьбы сильно изменился(наверное, уже тогда понимал,что не любит...но пустил все на самотек, по накатанной, а когда родился сын, подумал,что я теперь точно никуда не денусь и пошел гулять).После рождения сына, он действительно превратился в "дерьмо", по другому не скажешь...если за 7 лет отношений, мы редко ругались, то полсе рождения сына было все...и беспощадный мат и унижения и рукоприкладство...Он встретил новую "Большую любовь"-состоятельную девочку 19 лет, там нет забот,нет проблем ...она его приютила...так зачем же мы, ведь нам нужна помощь...Я нехочу чтоб ему было плохо,слишком дорог он мне был, я хочу сама быть счастливой!!!
13.10.2011
Да...альфонс оказался ваш папа.недаром говорят с человеком всю жизнь проживешь не один пуд соли съешь,но некогда до конца не узнаешь!а вы держитесь,мы женщины очень сильные благодаря нашим деткам!
14.10.2011
Дф,это точно!Благодаря детям,мы способны на многие поступки!!!Мы становимся сильными...непонятно откуда находим силы...Спасибо за поддержку.Я вот,многое передумала,может и не альфонс,может просто мы с разных планет и наша встреча была ошибкой...он не для меня,а я не для него...Честно сказатть,столько уже всего передумала...Не хочу думать,что он альфонс...когда же я перестану его вспоминать....как же больно...надо отпустить.
29.10.2011
Депрессия, которая затянется на долго... УРА!!!!!!!!!