Детки и Папы!!!!!

Пользователь удален
05.10.2008
Ну я бы не сказала что мой муж не любит своего сына..просто особой инициативы не принимает..и если его о чем то прошу..то раз двести ему надо сказать.
20.07.2008
Пользователь удален
07.09.2008
Мой тоже работает до поздна. Иногда и в выходные... когда свободен любит посидеть за компом и на диване поваляться, но со временем всё больше и больше времени мелкому уделает.Играет, иногда (если я попрошу) кормит. А щас, в последнее время купание сынки - это обязанность папы. Сидят по пол часа вместе в ванне, играют с уточками резиновыми =))))))
20.07.2008
Мой муж тоже работает примерно до 21 часа,но иногда и пораньше приходит.Мы сына укладываем спать в 21ч.Перед тем как уйти на работу наш папа обязательно помоет и переоденет сына(если тот обкакается),а если он приходит раньше 21ч.,то купает сына сам,иногда кормит ужином.Выходной у него один на неделе и в этот день он практичяески полностью занимается сыном.Кормит,моет,гуляет,играет.Вот только спать днем уложить ребенка не может,сын с ним играется.Золото,а не папа.
20.07.2008
У нас приблизительно такая ситуация,только он ездит по командировкам,приезжает,я его прошу погулять,а он я устал,от чего от валяний на вагоне?да и играет он с ним 5 минут и иди к маме.....я уже над ним прикалываюсь приедегь с командировки а он тебя дядей назовет)))
20.07.2008
для мужа сын - главный в жизни человек и он с ним все время свободное проводит. я даже ревную немного
20.07.2008
 Мы по выходным вместе гуляем. А по вечерам муж тоже уставший приходит, сразу к дочке на 10-15 мин., потом он отдыхает, купаем вместе, а укладывает спать ОН. Мой в начале тоже не очень хотел, а потом как Мелочь подрасла и стала ему улыбаться все СРАЗУ изменилось, сейчас только и сравнивает, как она к нему и ко мне прижимается :) Ты объясни мужу, что ребенок быстро вырастет и не будет на папочку ТАКИМИ глазенами смотреть! Мужчинам это тяжело доходит.
20.07.2008
Мой вот принимает самое непосредственное. И гуляет с сыном и играет и развивает его по-всякому. Я могу свободно собраться и поехать с подругой погонять на велике и при этом буду знать, что они (сын с мужем) прекрасно проводят время. В этом плане мне повезло.
20.07.2008
Какое-то странное поведение мужчин... Почему они не понимают, что они тоже должны принимать участие в воспитании своих детей? Дети ведь так быстро растут... И надо успеть вложить в них все то, что мы хотим: любовь, заботу, ласку...
20.07.2008
Я не могу представить, как же так папуля и не помогает, хотя на примере своего брата знаю как это!!! Я вот еще не родила, но наш папа хоть и работает все равно побольше старается и со мной провести время и с пузиком побалякать... И на узи с нами и в школу матерей с нами хочет, и все все ему интересно! А сейчас вон по детскому миру гуляет в Москве, наше доченьке вещички покупает!!! Я не могу представить даже, чтоб он мне не помогал((( Девочки, я хочу пожелать вам всем, таких же мужей и пап, как наш!!!))))))
20.07.2008
Надеюсь что тебя такое никогда не коснется!!!Любите друг друга..и легких родов тебе!!!!
20.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда хочется тепла и понимания сестры.