Уйди из моей жизини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, представьте, как бы вы жили с ним, каким бы вырос ваш ребёнок, гляда на весь этот маразм, вам должно стать легче. Я вас в чём-то понимаю, но ноги об меня никто никогда не вытерал, просто я решила однажды расстаться с человеком, потому что увидела, что он трус, а потом несколько лет вспоминала его и плакала, но когда представила себе, каково бы мне жилось с ним и что видели бы наши дети хорошего... я поняла, что не стоит ни один мужик  того, чтоб жертвовать собой, а тем более ребёнком.
13.07.2011
как я вас понимаю)))мой такие отношения длились 4 года (с перерывами на месяц, неделю и тд) но 4 года!!!я просто в ужасе!! 4 года позволяля вытирать об себя ноги!!! Доходило до смешного - мы расстались, он живет с другой, прошло полгода уже, я начала жить с БМ, но 3 месяца не могла сказать ЕМУ что у меня другой мужчина!!! прошло 4 года...и я остыла....просто поняла, что не хочу прожить так всю жизнь, с ЕГО гулянками, изменами, пьянками и тд....просто сравнила как было с ним, и с мужем сейчас..представила в голове, как бы я с ним сейчас жжила, как кормила бы своего ребенка, на что одевала....как бы мой ребенок сейчас смотрел на всю эту ситуацию..и остыла..ЕМУ конечно больно и не приятно (с его слов) но меня это безумно радует - отомстила)))
13.07.2011
Ну есть же такие мазохисты! Об них ноги вытерают неоднократно, а они  - любовь, память и т.д. Не майтесь дурью - вы уже вычеркнули его из жизни, зачем опять впускать? Чтобы разрушить вашу семью?Остаться одной с ребенком или с подобным кадром? Кстати обычно самые верные решения - простые - ДА... надо удалить из контактов, не общаться, не брать незнакомые номера на телефоне и т.д.
13.07.2011
полностью согласна с Вами! никто не заставляет отвечать на его сообщения и добавлять в друзья...к психологу, наверное,  нужно. интересно, ЧТО ещё должен сделать молодой человек, чтобы его не вспоминать, не общаться в соц. сетях??? 
13.07.2011
Ты его идеализируешь! И тебя он не любит я уверена, что у него таких как ты куча и он бросаеться от одной к другой. Как правило он слабый человек. Ему надо всегда самоутвердиться какой он за счет девчонок которые его любя. Он самоутверждаеться засечт тебя, Не надо колдовства, а лучше поговори с психологом професиональным. Если есть возможность. Психолог все разложит тебе по полочкам и пможет тебе разобраться!
12.07.2011
Да я знаю, что у него баб сотни, и что все его слова- ложь чистой воды...но реально выбить его не могу.Причём понимаю, что из-за него проблемы постоянно только, а сама как зомби хожу...
13.07.2011
Самой удалиться из Вконтакте. Никаких социальных сетей, только семья, ребенок. И в храм сходите, если верующая, с батюшкой поговорите. С нынешним мужем хорошо бы повенчаться.
12.07.2011
Да мы повенчаны. И с батюшкой на исповеди об этом говорила....
13.07.2011
Ирин, не обижайся, но скажу следующее: проблем просто у тебя больше нет, вот и маешься дурью. Когда люди действительно заняты воспитанием ребенка, работой, заработком, своим мужем, в конце концов...то они об этом не думают! Им НЕКОГДА!
13.07.2011
Ребёнком я нормально занимаюсь. Работать - не работаю... а вот с мужем действительно проблемы серьёзные...
13.07.2011
Настоящие проблемы - это, не приведи Господи, если что со здоровьем...Всё остальное не проблемы....
13.07.2011
так же было пока не сняла с себя это колдовство..сама в полночь помню и за землей с кладбища ездила и иглы и заговор был..все прошло и щас лиа не помню,только в снах приходит сука и сегодня был
12.07.2011
Алён, а можно подробней про колдовство? 
12.07.2011
к сожалению точно ничего не могу сказатьэто было 6л назад,увы.но то что такая дикая любовь была что мешала жить помню,выела себя сама изнутри,бежала от него в другую страну,но сердце не вырвешь и голову не отрубишь...
13.07.2011
читаю твою историю и узнаю себя...моя история ну ооочень похожа.и тож ничего не получается((
12.07.2011
У меня уже и сил просто не остаётся... И семья дорога, и его выкинуть из головы не могу.
12.07.2011
найдешь рецепт избавления от прошлого-напиши.
12.07.2011
Где только его искать...
13.07.2011
Ириш, нужно к бабке....возможно приворот. У меня так было... Любила очень сильно, первая любовь.... Все дела....а он гулял от меня с моими же подругами. Причем не с одной....однажды на каком то мероприятии его мама в сердцах мне сказала что я никуда от них не денусь...уж больно нас поженить хотела....и вот тогда я задумалась....сердце рвалась на части а голова говорила что уже хватит. Как еще учебу не бросила.... бабушка все уберет всю эту проклятую любовь (или наваждение называй как хочешь)
13.07.2011
Я схожу с ума Девчоночки, что делать?