Пью...

да на хрена это вам надо... я до встречи со своим мужем вращалась в клубной тусовке, постоянно алкоголь и наркотики - кокс, амфетамин. Через полгода поняла, что начинает потихоньку крыша съезжать. Как хорошо, что Саша мне сказал - либо наркота, либо я. Меня теперь не узнать... такое чувство, что это было давно и неправда, и вряд ли вообще было, и главное, хрен я когда к этому вернусь. Подруга у меня то же самое, с личной жизнью был напряг, жила чуть ли не по коммуналкам с алкашами-парнями, пила с ними наравне. Сделала аборт. Бросила универ. Хорошо, что встретила порядочного мальчика, теперь не пьет, восстановилась в универе, работает, хотят квартиру с ним снимать. Муж у вас конечно козел, извините, надо что-то делать, сходить к психологу вместе, например. Надо спасать свою семью. Люди пьют от одиночества. Может вам без него еще хуже будет...
13.07.2011
А мне кажется у вас просто усталость накопилась и депрессия, бывает когда с дитем сидишь...я б на вашем месте пошла бы с подругой в кафе, выпила один раз как следует, выговорилась, поплакала может быть, себя пожалела...вообщем напряжение бы сняла по полной....может бы и полегчало...А вообще не знаю конечно вашу ситуацию, но жить с таким человеком -не уважать себя и не любить своего ребенка...Подумайте, я думаю одной будет спокойнее...но это конечно если есть куда уйти...
12.07.2011
Пить из-за такого мужика??????????????? О ребенке подумай и о себе. Себя любить надо!!!!!!!!!!!!
12.07.2011
Что значит себя любить????????????????Я себя люблю!!!   Но у меня уже просто руки опускаются на всё...
12.07.2011
Да забить на него и думать только о себе и ребенке, а не алкоголем проблему заливать. А саму проблему решать, поверь, на своем горьком опыте знаю, если ударил раз, так и будет продолжаться. Реши для себя, нужен ли тебе такой мужчина. Если да, то терпи молча, а если ты хочешь для себя лучшей жизни, то стоит распрощаться с таким мужчиной.
12.07.2011
такая же проблема.. тоже самое.. страшно за себя жуть как.... ненавижу себя и от этой хреновости опять пью.. прости что не могу поддержать. но может от осознания что ты такая не одна станет хоть чуть чуть легче???
12.07.2011
не будьте эгоисткой,ради бога,есть же ребенок.моя мама пила и я знаю,как это,одумайтесь!!!поверьте,прежде всего тяжелее ребенку,чем вам.когда моя мама уходила так от проблем,я входила  в ступор.сначало пред сном,потом с соседками.и т п.если не в моготу с ним жить,уходите.только не пейте-женский алкоголизм-это страшно.
12.07.2011
...И уходить от него не хочу, и алкашкой становится не хочу...
12.07.2011
извини,но это твой эгоизм заставляет тебя пить.
13.07.2011
В чём здесь мой эгоизм? Моя слабость?
13.07.2011
ты пишешь,он сам по себе,ты сама по себе,но ты не разу не написала мы с ребенком,нам с ребенком.Да  потому,что решение проблем алкоголем-это слабость человека
14.07.2011
Из меня конечно плохой советчик!!! Подруга в такой ситуации была! Я думаю что тебе нужно найти какое то занятие чтобы ты из него только к ребенку отвлекалась! Я вот например занялась рисованием на ногтях! И наращиванием ногтей! Сама дома нашла девченок по интересам! За уши не оттащишь от этого занятия!!! Может ты любишь рисовать, фотографировать, вязать.... Ведь в школе чем то увлекалась!!!!????????!!!! Вот и наплюй на него! Пусть как хочет живет! Если он выбрал себе жизнь без твоего присутствия почему ты должна от этого страдать????
12.07.2011
А по поводу рук и длинного языка- ну ты ваще!!! Сама заряди ему, покажи что ты умничка!!! И сильная девочка!!! Но так заряди чтобы он ох....ел и не смог дать сдачи!!!:)))и беги в другую комнату пока он не опомнился!!! и потом вмести на мировую выпьете!!! :)))) опять же говорю это я бы так поступила!!! Но тебе решать кто и как будет с тобой обращаться!!!
12.07.2011
Вот знаешь, раньше хоть что могла ему ответить, а теперь не могу. Он меня просто подавил морально.. Иногда хочется ответить, а не могу слов подобрать... И ведь это тольк  с ним так..А самое обидное: ничего я не умею делать :) Ничем в школеь не увлекалась :(Да и ка-то так жить не хочется: каждый сам по себе... 
12.07.2011
Да перестает ты!!! Запомнил что женщина сильнее мужчин!!! Дай мужику возможность родить- что будет???? Обосреться!!!! А сколько малышу твоему????
12.07.2011
Годик через неделю :)
12.07.2011
Марина написала что то про себя любить!!! Ты знаешь она ЧУТЬ ЧУТЬ права!!! Я такая же мягкотелая!!! Спаяешь балую а потом думаю нахрапа!!! Но сейчас не об этом!!! Я бы выпила с тобой стаканчик! Но рожать скоро:)))) а по пиву соскучилась!!! Я когда встречалась с мальчиком ( жили вместе) он своим не вниманием забил мое самолюбие! Я стала серой мышкой!!! Со всем соглашалась, всегда головой кивала. Слово поперек не могла сказать. Вобщем личность никто и звать меня никак!!! Ничего себе не покупала. Подарков не получала. Ласковые слова это не для меня!!! Ну воющем сижу реву а он 0 внимания!!! Мимо проходит !!! А потом сказал- че тебя трогать пронесешься придешь!!! И это длилось долго!!! Мне надоело я собрала вещи и уехала куда глаза глядят!!! Но у меня было куда ехать и детей небыло и никто он мне был!!!! И я начала гулять по городу, ловить на себе взгляды мужчин ( эти взгляды мне и нужны были чтобы почувствовать себя желанной) стала на что хватало денег покупать себе что то!!! Хоть смейся юбки за 150 руб в как то стремных магазах!!! Ну воющем на что хватало денег!!!! Почувствовала себя женщиной!!! И опять у меня появилась надежда что все может быть хорошо!!!
12.07.2011
Я к тому тебе написала свою историю чтоб ты сама для себя решила что ты хочешь!!! У всех разная жизнь и уровень дохода!!! Если есть возможность остовить дите с бабулей!!! Сходи в клуб с девками или просто по парку!!! Полови на себе взгляды мужиков!!! Не для того что бы изменить- нет!!! Они тебе помогут обрести уверенности в себе и ты опять встанешь на ноги и сможешь ему и ответить и поговорить!!! А от того что мы сидим дома целыми днями- они же не бояться нас потерять!!! Мы же дома сидим, кому мы такие не накрененные, не ухоженные нужны!!!! Вот они и издеваються над нами!!!! А как только губы накрасила каблуки надела с каротким платьем.! Так сразу- куда пошла???? А испугался!!!!
12.07.2011
Катьт, ну прям настроение подняла:)Знаешь, моя история в общем на твою похожа: тоже себя серой мышкой чувствую.. Пора, пожалуй, звонить подругам :)Самое обидное, что когда я накрашусь, каблучки-юбочку надену, он делает вид, что не замечает... Надеюсь, просто делает вид... однако, когда последний раз я пришла из парикмахерской, отметил перемены ав стрижке, в образе..
12.07.2011
Ну!!! Можешь же когда хочешь!!! Я вот сейчас тоже поправилась на 25 кг:((((( не вздумай смеяться!!! Пятна немного на лице пигментные от беременности выступили, ничем не замажешь! Каблуки не оденеш. Одежды нет никакой! Одна кофта и штаны! :(((( чувствую себя старухой на заваленке!! Марально очень тяжело!!! Но у меня надежда не угосает!!! Я в этом городе одна! Ни подруг не друзей, год как переехала к мужу!!! Но сегодня нашла в себе силы и поперлась в ТЦ перемерила все что только влезло:)))))) на меня как на больную смотрели:))) конечно же ничего не купила, рожать на этой недели!!! Посидела в кафе кофе попила!!!! ДОВОЛЬНАЯ!!! как слон в посудниц лавке!!!! А то что он не замечает- так ты че не знаешь еще????? Ну ты ваще!!!! Мужики такие существа- он не замечает специально! Ты оделась- он не заметил! Реакции нет! А завтра ты сама не оденешься- а зачем тебе одеваться, он же не замечает!!!! И ОН ОПЯТЬ ПОБЕДИЛ!!! а вот если и завтра ушла в юбке, и так 3-4 дня, его загложет!!! И ты выиграла!!!
12.07.2011
:))))На пятницу реабилитация назначена: подруга приезжает :))
13.07.2011
Удачки тебе!!! Не опускай руки!!!
13.07.2011
Спасибо большое!!!
13.07.2011
А меня уносит с одной бутылки пива 0.5. Выпив потом стыдно к дочке подходить, нет я так расслабляться не буду, лучше накачаюсь успокоительным.
12.07.2011
Не помогает уже :) Каких только успокоительных не пила. 
12.07.2011
Женский алкогализм неизлечим. Мой муж меня бы уже прибил.  У тебя ребенок маленький, а ты тудаже, о нем подумай.
12.07.2011
Мужу пофиг на меня походу...Просто сил нет уже терпеть...
12.07.2011
Дело твоё. Нет я не осуждаю, просто не поддерживаю слабость. Женщина - она сильная и должна бороться до конца.  Знаешь, я скоро племянника к себе заберу потому что его мама пьет уже 9 лет, а начиналось с  бутылки пива.
12.07.2011
Вот я и боюсь за себя...
12.07.2011
а сыну как в глаза смотрят пьяные мамины глаза? лучше полюбите себя, вот муж и подавиться тогда, а так он опять прав
12.07.2011
лучше пусть сыну смотрять заплаканые глаза((((  и в чем же он опять прав?
12.07.2011
А он у нас всегда прав....................
12.07.2011
...тогда вы позволили занять эту позицию..проблему нужно искать всегда в себе,потом в окружающих,то что вы пиво пьете-это не преступление,осуждать за это глупо. Вам нужно просто,преодолеть свою слабость,но не растворять ее в пиве...
12.07.2011
Может быть и сама позволила... Хотя,  мне палец в рот не клади - по локоть откушу... А вот  с ним всё по - другому... Сначала огрызалась постоянно, своё "Я" показывала, а потом бояться его стала... Бояться, что потеряю его... А теперь уже  и не знаю, нужно ли мне это...
12.07.2011
Криком,еще никто ничего не добился....поэтому,"палец в рот" здесь не причем. Любить и уважать изначально нужно себя,что бы не позволить такое отношение к вам.
12.07.2011
Я себя люблю!! То есть любила..
12.07.2011
Сначала я не позволяла такого отношенря к себе, а потом что-то упустила... 
12.07.2011
никогда не поздно все изменить.
12.07.2011
нет, сильной и уверенной женщины. Пиво не выход. прав что так относится. пока она сама себя не полюбит он не будет её уважать. 
12.07.2011
об этом же ниже написала.
12.07.2011
Ответьте мне, что значит себя любить, усажать???????????Люблю себя очень!! но видимо, не так!
12.07.2011
Сыну глаза пьяные не глядят... При нём не пью... Он спит уже давно. А уторм мы просыпаемся вместе, и идём играть... и всё у нас  с ним хорошо :)
12.07.2011
бросайти это дело
12.07.2011
Сама понимаю...
12.07.2011
Помогите советом,срочно завтра с утра надо действовать Пьянство на начальной стадии - как Вы с этим справлялись?