Я всё-таки поверила в то, что ЛЮБОВЬ есть...

а так чаще и бывает:чтобы понять что-то очень важное,нужна большая встряска!чаще всего люди не понимают других людей пока не окажутся на их месте!и настоящая любовь чаще живет в тех семьях,где было много невзгод и даже горе!
06.06.2011
Ценим мы что-то обычно только после того, как есть с чем сравнить. Я второй раз замужем... и так ценю все, что делает мой Любимый! Потому что пережил много разочарований... и знаю ценю любви!
06.06.2011
Да и моя жизнь так же -жила я с мужем непьющим,любящим,да я уже гдето писала.Одним словом все недовольная была,а как случилась беде..кто мой помощник,опора ,друг,любовник...мой муж,не предал меня.У меня  с глаз упала пелена--какая жизнь хорошая вещь,и как много радости в нем.Даже тогда когда сидишь  в парке с мужем,просто ни чем не думая.А ведь были такие моменты в моей жизни,я упустила со своим отвратительным характером.Щас я ценю каждую минуту,любви у меня море,вы не представляете как я вас люблю вас дорогие мои бебиблоговцы.Главное не лицо ,а внутреннее ощущение.Ведь целовал этот парень не уродину,а свою великолепную королеву,настоящую царевну-распрекрасную...image,
06.06.2011
Несправедливость или нормально? Совсем запуталась и очень устала....