Ну и мужик у меня....

Плохо, конечно, что муж это с вами не обсудил, такие решения принимаются всей семьёй. Но по своему опыту скажу, что с двумя кошками проще, чем с одной, т.к они сами себя развлекают и можно уделять меньше внимания, а проблем не больше-всё равно шерсть уже была, а с кормом,какая разница сколько насыпать, на одно животное, или двоих. У нас кот и кошка замечательно живут с малышом!
04.06.2011
ооо!что там кошка...у нас стафф.ерьер в квартире был!сейчас он поехал жить к свекрови в деревню.после первой неудпчн.беременн.муж припер его хлебала я гавно 1.5 года...хотя ему все говорили как собака и ребенок в одной квартире...но он это понял только когда дочь родилась
04.06.2011
Прально вы сказали про подьезд... Да и как бы аллергии не было. Да и нестерильно для ребеночка-то кошачий пух...
03.06.2011
Прально... Да и как бы аллергии не было. Да и нестерильно для ребеночка-то кошачий пух...
03.06.2011
А я сразу сказала что в доме никаких животных. Ну только если мы со свекровью разругаемся я дома заведу большую собаку(свекровь панически боится собак). Кошек я люблю, но не у себя дома. От их туалета пахнет очень неприятно, за это и не люблю. Да и еще фиг знает какой характер у кошки. А то бывают такие к которым и подходить нельзя. Мне вот сейчас дома одного писюна хватает. Весь ковры уже описала. И так же хожу лужи подтираю.
03.06.2011
imageпро собаку для свекрови
04.06.2011
Права жизни!!! Заведу самую большую собаку.
04.06.2011
Мда! Мужичьё совсем в этом смысле ёё, мы как-то с мужем после после пары бокалов пива купили кролика ангорку-типа будем за ним ухаживать вместе, в итоге только я чищу ему клетку, вот так обычно бывает,  сначала я буду, а потом фигу, ну ладноть, к кролику привыкла, сидит себе в клетке жрёт и спит, а тут он тоже кошака хотел припереть, я сказала нафиг будешь в корридоре вместе сним  торчать-мужиков надо сразу в рамки, а то потом хомячки, попугайчики, рыбки, как-будто жене больше нефффигом заняться.....
03.06.2011
Один плюс- после родов будет не до кота. Ему будет не хватать внимания. А тут подружкам- вот и досуг занят))) и кастовость обоих)))
03.06.2011
Мужики очень плохо осознают, что такое маленький ребенок, и даже после рождения еще долго не "въезжают". Другой вопрос, что он с вами не советуется... вот это досадно((( крепитесь.
03.06.2011
Ну ладно один кот, у меня тоже когда я через месяц после рождения к родителям от мужа сбежала был кот, перс. Но второй??? Может еще поросят притаранит??? Или еще кого. Правильно делаете. что думаете о малыше. Кошка - это же не игрушка, её и кормить надо и фигульки убирать, это тоже на вас повесят??? Уж простите за резкость.
03.06.2011
у меня аллергия на кошек.. как я рада то этому... никогда не думала что буду этому рада.. мой муж тоже любит кошек ) Не пускайте больше никакую кошку.. да и эту пристройте.. ну их )
03.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поговорили вчера... Плохо мне...