Перемены.

У меня тоже до рождения ребенка было много друзей, никогда дома не сидела, а потом... Знаешь, пришлось выбирать или или. Ребенок требует внимания, даже если встречаешься с друзьями с ним. Не все это понимают, особенно те у кого детей нет. С одной стороны так охото почувствовать себя снова свободной, ни от кого не зависимой, а с другой понимаешь что ребенку нужна мама и желательно чтобы она все 24 часа была рядом. Муж меня отпускает. Схожу куда-нибудь с друзьями, а саму домой тянет еще сильнее, скучаю очень по моей малышке, как там она без меня, но ходить надо обязательно, чтобы понять, что ты не только мама, но и человек, женщина. Оденься по красивее и вперед.
10.10.2008
u menya podruga kotoraya pervaya rodila sredi nas taskala do4ku s soboi. mi uvajaya ee vibirali ne kuryashie zali v restoranah ili brali otdel'nuy komnatu. mujei vigonyali izza stola kogda ona hotela kormit'. eshe mnogo vihodili na prirodu nam veselo i rebenku polezno. moi sovet brat' babyka s soboi vezde!
13.06.2008
Мои друзья составляют компанию на прогулке) Тоже удобно. Единственное обидно уходить домой рано...
13.06.2008
Кстати вариант - супер, сама не догадалась :) Особенно, погода сейчас отличная. Спасибо!
13.06.2008
а чего домой-то не пригласить? Мне наоборот удобно. Только предупреди, что на чаепитие, чтоб не ждали кулинарных шедевров.
13.06.2008
 Да Мелочь не дает пообщаться совсем, а когда посторонние приходят капризничает ужас как! Когда они в отведки приходили был просто вырванный вечер, даже после купания не засыпала, а кричала!
13.06.2008
Интересно, а какая разница-то? вы же не шумите, не орете. Платону как-то все равно. Правда, тишины у нас нет никогда.Ну до 2 лет сидеть дома и не с кем не общаться тоже не дело. Может, куда-то в кафе выходить с коляской? Где не курят.
13.06.2008
Помогло, сама не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!! Когда хочется тепла и понимания