вот и снова я, но уже с рассказом другим и не о муже и с вопросом

главное - будь счастлива, и чтоб твоему ребёнку от этого тоже было хорошо. язык и возраст ведь не главное...
11.05.2011
да, спасибо.
11.05.2011
Я бы на Вашем месте делала то, что хочеться Вам. Хотите продолжить отношения- продолжайте. И секс Вам нужен, Вы же нормальная женщина. А муж тут уже не причем. Жить с таким ослом уж я бы не стала. А для ребенка хорошо то, что радует его маму. Пробуйте, жизнь одна.
11.05.2011
Комментарий удален
11.05.2011
у вас столько детей!!! Вы герой!!! А я всё таки трусиха...посмотрим, как сегодня себя поведет он
11.05.2011
Ох,Оксан,я поддерживаю девочек...если есть возможность и если с его стороны будет серьезна,то действительно,лучше начни все за  сначало. Для дочуры отец так и будет отцом,но и о себе нельзя ни как забывать....Попробуй,что получится!!!
11.05.2011
он ведь 6 лет ни с кем не жил...кто знает, серьезно ли и хватит ли ему смелости и желания нас ждать. Я в чудеса уже не верю. Спрашивала на море, любит меня, сказал любит, чуть-чуть(по русски), странный ответ честно говоря.
11.05.2011
вая,ну ты Оксна конечно ему задала вопрос))))  время покажет... а если серьезнасть у него будет присуствовать то и ждать будет и вызавит тебя ,заберет к себе..и все получится! а в чудеса верить надо- оно есть все таки__
11.05.2011
Оксана, конечно хочется в омут с головой. конечно запретные отношения всегда кажутся ярче. конечно ты устала от обыденности, устала от обид и хочешь быть самой-самой. но ты сейчас не одна и думать должна трезво. для начала откровенно поговори с немецким другом. скажи, что готова ради него бросить мужа. не испугает ли его такая перспектива? если нет, думаю, нужно рискнуть. просто не наломай дров )) удачи тебе.
11.05.2011
честно говоря такая перспектива меня пугает. От нас папа ушел и дочке такого я совсем не желаю. Да и жить среди иностранцев не представляю как и мама в России ведь одна останется. Еще свекров жалко, они дочку мою так ждали и так любят, они то ведь не при чем...да и врядли он решиться на всё это...
11.05.2011
Оксана, ты пойми одну простую вещь - ребёнку хорошо со счастливыми родителями. только так она научится сама быть счастливой. поэтому не думай о свёкрах/муже/маме - ты сама удивишься, как просто при желании организовать полноценное общение со всеми )) думай о себе и о дочери. пороть горячку тебя никто не заставляет, честность не всегда уместна )) дай себе и новому молодому человеку понять, что происходит. попробуй поговорить. а приехав домой, всё встанет на свои места. этот мужчина или начнёт тебя искать и просить приехать к нему, или просто пропадёт. и тут уж всё станет ясно. в первом случае надо нестись на крыльях любви, во втором благодарить бога за возможность почувствовать себя счастливой. а если оставаться с мужем, то надо серьёзно работать над отношениями. работать вместе. 
11.05.2011
А ты спроси его, какие он планы имеет на будущее. И что уже сделал и делает для их воплощения (вариант "я собираюсь сделать вот это" не принимай серьезно).И свои планы расскажи. Глядишь, и выясниться, что вы вместе стремитесь к одним и тем же целям. А вдвоем туда идти гораздо комфортнее.P.S. Только общие фразы и мечты не принимай всерьез. В отличие от целей, мечты почти никогда не воплощают. 
11.05.2011
мы на разных языках ведь говорим и думаю часто вообще не правильно друг друга понимаем. Об этом я думала уже. Цели должны быть общими. А еще я даже не знаю, что он слушает, что любит есть, какой он себе видит досуг. Он один же живет. Снимать собирается большую 3-х комнатную квартиру, с большой кухней(у мужа сестры, поэтому видела и знаю). Предовать я еще не могу, совесть мучает и так уже...
11.05.2011
Так разузнай все "до того, как"! Хоть в инете при помощи переводчика напиши свои вопросы и свои мечты. Топорно будет написано, но более-менее понятно. И он пусть напишет, коли говорить не можете.На берегу надо договариваться, на берегу. До постели и розовых соплей.Вот когда убедишься, что твой мужчина - тогда влюбляйся по уши и наслаждайся счастьем вдвоем.
11.05.2011
А где такая страна - ГАЛАНДИЯ? Вы нашли себе пару, тоже русского языка не знаете.
11.05.2011
а может вы могли бы быть дружелюбнее и просто указать на ошибку, не прибегая к оскорблениям? 
11.05.2011
Яночка, мудрый ты всё таки человек. я снова в этом убедилась. А на таких особ и их высказывания я вообше не обращаю внимание, я сама знаю на сколько плохо знаю русскую грамматику, что ж, не все одарены этим, я не переживаю даже, я знаю, что уже этим летом исправлю эту ситуацию с граммотностью ))) Спасибо, Яночка!!!
11.05.2011
А я никого не оскорбляла, просто констатирую факт.
11.05.2011
хорошо, пусть будет так )) только проходите мимо, если вам нечего сказать по существу.
11.05.2011
дорогая моя, к чему такой вопрос? зависть дело вредное...если по существу нечего сказать, проходи мимо!!!
11.05.2011
Во-первых, мы с Вами не настолько близко знакомы, чтобы Вы мне тыкали и называли дорогой. Во-вторых, я имею право писать не только по существу, но и на отстраненные темы. В-третьих, вы не последовательны и долго думаете, то внимания не обращаете, то отвечаете с чужой подсказки. В-четвертых, я не завидую Вашей безграмотности. А ошибку уже можно было исправить.
11.05.2011
Оксан,советовать не буду,сама решай,но я все таки за новые отношения!от старых ждать нечего!
11.05.2011
Оксаночка, мой совет - позвольте этому мужчине поселиться в Вашем сердце, не отказывайтесь от этих отношений. У Вас нет причин для отказа. Всё будет хорошо ))) У Вас сейчас есть шанс начать новую счастливую жизнь!!!
11.05.2011
однозначно новые отношения!если всё завяжется так вообще классно будет,новая страна.новая жизнь,там тем более Твоя сестра живёт.Удачи!!!!!!!
11.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня паранойя Бумеранг...