Как отвадить соседку?

Я бы сначала нормально сказала,чтобы ненавязывалась. А если бы не поняла,то за волосы и об стену...
21.02.2011
Я бы к бабе подошла и попросила с мужем не курить. Не поймет - в ДЫНЮ дайте! Ситуация один в один у нас! Только соседка не снимает, а живет. я подошла и сказала, что еще раз подойдешь к мужу за очередным "штопором" (а он ей был нужен всегда, когда меня дома не было), то билет электронный распечатать, то шкаф передвинуть, получешь в бубен, я женщина психбольная и со мной лучше не связываться!!)))) но, правда муж тоже меня поддержал, сказал, что меня боится и чтобы она больше не подходила.))))))
17.02.2011
Ух, какая ты молодец! Я честно говоря так не могу...Хотя может не достала еще настолько, кто знает. Этой просто опасно в бубен давать - целая квартира каких-то парней, то ли братья, то непонятно кто!
18.02.2011
А выйдите один раз вместе покурить. И покажи своим поведением что не хочешь видеть её рядом со своим мужем. А то щас дамочки молодые нахальные. Или пусть на другую площадку идёт курить. И вообще она что за ним в глазок подглядывает?
17.02.2011
Очень на это похоже! Во девицы пошли!
17.02.2011
И не говори. у моеи подруги такая же х.... была. Но она не курит, зато я пару рах с её МЧ повыходила покурить и всё. Так ещё эти девки не на свою площадку шли курить а на нашу, и когда дверь наша хлопала выскакивали. Я пару раз испепелила их взглядом и всё... Больше не бегают.
17.02.2011
Скажите пожалуйста, разве ваш муж такой примитивный лопух, чтобы его смогла окрутить какая-то, как вы пишите наглая малолетка или в квартиру ворваться?  Сомневаюсь. Любому человеку приятно внимание противоположного пола (может быть даже в глубине души, где-то очень глубоко). Ну пусть потешит своё самолюбие, у него наверное и в мыслях небыло ничего плохого, а вы первая сделали акцент на этом. Выходить за ним каждый раз в подъезд? Смешно бегать и контролировать взрослого человека, естесственно ему это не понравилось. Сильно не давите на него по этому поводу, но то, что вам это неприятно, сказать необходимо, конечно. Просто беспочвенные подозрения и тотальный контроль могут сыграть злую шутку. Знаете, как говориться "лучше грешным быть, чем грешным слыть". Мужчине может надоесть что его пилят за то, чего он не делал и он может наломать дров, размышляя, типа:"всё равно жена меня в чём-то подозревает и пилит, так пусть хоть не зазря". А с молодой да наглой, мне кажется, разговаривать бесполезно, может из-за духа противоречия ещё сильнее приставать начнёт, попробуйте некоторое время не затрагивать эту тему вообще, а понаблюдать со стороны, что из этого выйдет, либо муж от её навязчивого внимания устанет, либо она интерес потеряет. В любом случае не становитесь на один уровень с этой мадам. Действуйте как-нибудь более тонко, без хамства и истерик. Желаю успеха! Напишите, пожалуйста потом, чем это всё закончилось.
17.02.2011
Я прекрасно понимаю что действовать нужно "более тонко, без хамства и истерик" - вопрос как раз и заключается - как именно))
17.02.2011
Пусть курить бросает. И семья цела и здоровье.
17.02.2011
Нечего подъезд задымлять, пусть на кухне-балконе курит. Если, конечно ему самому не хочется "покрасоваться" перед малолеткой, может нравится внимание. В любом случае не подавайте вида, что вас заботит эта девица, просто поменяйте место для курения)))
17.02.2011
Я так поняла,что у вас дома есть балкон.Вот и ответ!Вы переживаете,что зима сейчас,но у него же есть тёплая одежда,пусть одевается и выходит на балкон,ничего страшного с ним не случится.А Вы поговорите с ним,мягко объясните,что Вам не нравится такая ситуация,что какая-то соплячка вешается на него,ждёт его(неужели он не видит???!) Если он такой добрый и безотказный,как Вы говорите,то он должен быть снисходителен к своей семье,а не к какой-то чужой девке!!Ему должно быть важно,чего хочет его жена,и должно быть не трудно что-то для неё сделать!!И даже,если ревнуете,то что??Нельзя??Стыдно должно быть????Ерунда!!Ревность естественное чувство,которое сложно контролировать при некоторых обстоятельствах.Удачи Вам!
16.02.2011
Спасибо! Я не переживаю, что муж на балконе замерзнет)))) У нас он незастекленный и в квартиру задувет, поэтому и законопатили на зиму. А насчет его доброты - если человек такой, он со всеми одинаковый, считает, что с содями дружить нужно... Интересно, понравилось бы ему, если я с ее братьями- друзьями буду ночами пиво пить!)))
17.02.2011
Действительно!! А Вы попробуйте так подгадать,чтоб с парняни или парнем из этой квартиры в магазин или с магазина идти,или перед приходом мужа позовите парня помочь что-нибудь дома сделать. Всё же семья должна быть дороже!!С соседями,может,и нужно дружть,но речь о единственной соседке(!!),а не обо всей ораве там живущей.
17.02.2011
Во-первых разреши мужу курить в квартире, знаю, что это неприятно (сама терпеть не могу курево), но пусть открывает окно на кухне и курит в открытое окно. Если вдруг вышел и она там - выходишь следом и игривым голосом просишь помочь что-то сделать, "милый, ты мне срочно нужен!", срочным может быть, например, секс)) А потом просто его попроси тоже ласково, типа "ну пожалуйста, не ходи курить на площадку, ну мало ли что за люди? ты же меня любишь? я тебя очень прошу"... Изначально решай проблему с ним, сначала ласково, а если это не подействует, то уже ставить более жесткие требования. Самая последняя стадия - это разборки с девушкой, но и они должны быть четкие - не разговоры, а так, конкретно - спустить за волосы с лестницы, например)) Н это уже если все методы не помогли и ты поняла, что она настроена конкретно. А пока мужа обрабатывай. И вообще, попробуй его заинтересовать в том, чтобы бросить курить, аргументов может быть масса, в том числе и планирование беременности.
16.02.2011
Анастасия, спасибо вам, очень хорошо написали! Я бы тоже хотела, чтобы он бросил, но пока он не может да и особо не хочет видимо, но хоть на более легкие перешел. Говорит, что работа нервная (это правда), нужно как-то успокоиться, да и курит уже очень давно. Постараюсь как-то поласковее пока обрабатывать мужа, хоть бы повезло)) И еще он очень упрямый -вот запретишь что-то - назло хочет сделать! Мудрости мне и побольше)))
17.02.2011
пусть курит на кухне. На балконе. Мужа ты не убедишь, легче поступиться принципом и проветрить кухню
16.02.2011
ОЙ КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО.С МУЖЕМ НЕ СКАНДАЛЬ НО ЗАЯВИ СВОЮ ЧЕТКУЮ ПОЗИЦИЮ НЕХРЕН МУЖУ БЕГАТЬ С НЕЙ КУРИТЬ.В СЕМЬЕ НУЖЕН ПОРЯДОК.НЕ СТЕСНЯЙСЯ ГОНИ ВСЕХ В ШЕЮ БЕРЕГИ СЕМЬЮ.А ЕМУ ЗАЯВИ ДА РЕВНУЮ И ЧТО?НЕ НАДО ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ МУЖА НЕ ТАК ЗДЕСЬ ВСЁ СЛОЖНО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.
16.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские пособия или как прокормить ребенка?.. Достало